• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобби - чудо собака (Смертник из Бобруйской усыпалки)
Бобби - чудо собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Продолжение темы: http://egida.by/forum/23-34084-4



Сейчас пес в Бобруйск в усыпалке. У него есть время до среды. В среду его привозят мне в Минск девочки из зоозащитной организации местной. Спасибо им огромное, что мне самой хоть не придется туда ехать. Дальше - пусто. У меня нет идей. Пес запущен очень, шерсть сбита. Даже пол не могут установить.
Из идей у меня только одна - гостиница от Фауны на 1-2 недели, чтобы привести его в порядок. Дальше - очень дорого. На Фауне сутки для него будут около 16 рублей   Даже для меня это много на долгий период.
Я очень прошу помощи в передержке, можно платной. Я обзванивала список, что мне скидывали в теме. Но никто не хочет брать собаку без протекции знакомых. У меня, к сожалению, нет никаких знакомых, кто бы мог замолвить словечко о передержке (можно платной, но не такой дорогой, как на Фауне).
Про пса, думаю, создать новую тему. А Дору в счастье, ибо я больше ей не занимаюсь, с Ольгой разрываю всякие контакты. Не мой это стиль ведения дел.
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, посмотри Директ, я там тебе написала
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо.

Бобби на СБ записан на стрижку на 16.30.

Есть желающие его свозить? blush

Добавлено (09.07.2018, 12:43)
---------------------------------------------
Огромное спасибо салону 4 лапы! Помыли и постригли Бобби.

Я повезла его в субботу. Он очень боялся и мне пришлось помогать парикмахеру. Но у нас все получилось. Конечно, пришлось, сбривать все sad  Очень сильно было запутанная шерсть.

Вот, что у нас получилось:



Бобби стал совсем другого цвета, оказывается он беленький и русый girl_haha  Красавчик. Обрастет и будет самым красивым псом в округе!
Теперь ищем дом.

Просьба выкладывать фото в 1 строку
Просьба зайти в тему http://egida.by/forum/19-23486 и посмотреть часть инструкции "Мультизагрузка".
Правильные настройки: https://s15.postimg.cc/c6ghcqr89/image.jpg
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас она- вылитый Мусс! smile 

 Что дальше по программе спасения БОбби?

Добавлено (09.07.2018, 14:49)
---------------------------------------------
Модераторы! Помогите пожалуйста!!
 Ранее была отдельная трема благодарности  салону " 4 лапы" за безвозмездную помощь!
 Не могу ее найти.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Наталья ()
Не могу ее найти.
Воспользуйтесь поиском по форуму.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну он в раза 3 больше Мусса.

Сейчас буду давать рекламу. Может, еще попрошу, фотографа съездить сделать фото. А то у меня не очень вышло
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Какой рост у твоего? Мне кажется, что ты забыла размеры МУсса.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, он где-то см 45 в холке. Чуть меньше моей Джины
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так Мусс именно и есть 45 см в холке!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, значит я его совсем забыла  girl_haha

Добавлено (11.07.2018, 13:10)
---------------------------------------------
Вот текст для рекламы Бобби:

Очаровательный пес метис бобтейла ищет дом. Ему 3 года. Он очень добрый, ласковый, умный. Его история очень печальная. Пса словили в Бобруйске и хотели усыпить. В последний момент удалось его вырвать из рук смерти. Несмотря на все трудности, он не потерял веру в людей. Бобби умеет ходить на поводке. Он привит, обработан от паразитов, есть вет паспорт со всеми отметками. Недавно Бобби возили в салон, постригли и вымыли. И оказалось, что он самый настоящий метис бобтейла. Пока он находиться на передержке, но он там очень скучает. Ему не хватает хозяина, одного человека, с которым он мог бы общаться каждый день. Если вам понравился наш мальчик и вы хотите себе самую красивую собаку во всей Беларуси (а он именно такой), то звоните или пишите на вайбер +375447778429 Екатерина.

Добавлено (11.07.2018, 13:11)
---------------------------------------------
А как мне найти фотографа для Бобби? У меня не очень удалось с фотографиями. Надо попросить кого-то порукастее. Может, кто-то предлагал помощь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна Ким, Марина Лабрадор- у них отличные фото собак.
Инна живет в городе. Марина- думаю, если договоришься и привезешь, то не пожалеешь. Но это за городом.
Инна Минская. Начинает снимать. Удачно. Но пока, говорит, что рука набивается на котах.
Девушка Наташа из Лиды( тема ее кота на форуме)

Кто снимет в ДСН- не знаю. Но тоже это фото собак.
Ну и на форуме каком фотографов можно найти бесплатную помощь.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 11.07.2018, 13:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natka_

 Это- ник Наташи из Лиды. Сейчас она переехала в Минск. И предложила помощь с фотосессиями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ездила сегодня к Бобби в гости. Надо было оплатить дальнейшую передержку. 
Вот новые фото:

        

Он конечно там переживает. Живет в небольшом вольере. Хорошо, что выпускают бегать на большой выгул 3 раза в день. Но все равно, для него мало места. Я вышла с ним в лесок прогуляться, так он каждый кустик пометил. Было видно, как он радуется смене места. Что-то совсем никто не интересуется моим красавчиком. 

Может быть кто-то готов помочь в рекламе? Может мои методы не такие действенные.
Я была бы очень признательна, если бы кто-то смог раскидать его по соц сетям: Одноклассники, ВК. Текст есть, фото тоже.
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подай заявку:

Поиск дома. Тема заявок для форумчан [ 1 2 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида

 Там же- заявки в Инстаграмм
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 23-29 июля
Соцсети - ок, фб, вк
Просьба в указанный период не рекламировать на данных ресурсах
Сообщение отредактировал: egida_pr - Понедельник, 23.07.2018, 14:37
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
egida_pr, спасибо

Добавлено (30.07.2018, 15:37)
---------------------------------------------
Заезжала на выходных к Бобби. Продлевала передержку еще на 10 дней. Не думала, что парень таааак долго у  меня задержится. Теперь начинаю за него переживать. Сидит в вольерчике маленьком. Его хоть и выпускают побегать 2-3 раза в день, но все равно это не очень хорошие условия для такой длительной передержки  sad  Даже и не знаю, что теперь делать. Он такой хороший мальчик. Совсем не навязчивый, добрый, послушный. Он ладит с другими собаками с передержки. Золото, а не пес.

        

Мы должны сделать этот мир лучше!
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик. Катя, ты планируешь готовить его к акции?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, а когда акция? Я даже не знаю, мне сейчас очень тяжело что-то планировать. У меня страшный токсикоз. Я итак из последних сил езжу по всем передержкам  sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, 18 августа акция

Цитата
у меня страшный токсикоз


Тебя можно поздравить с ещё одним чудом?

blush
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, да )
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобби - чудо собака (Смертник из Бобруйской усыпалки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0