• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобби - чудо собака (Смертник из Бобруйской усыпалки)
Бобби - чудо собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Продолжение темы: http://egida.by/forum/23-34084-4



Сейчас пес в Бобруйск в усыпалке. У него есть время до среды. В среду его привозят мне в Минск девочки из зоозащитной организации местной. Спасибо им огромное, что мне самой хоть не придется туда ехать. Дальше - пусто. У меня нет идей. Пес запущен очень, шерсть сбита. Даже пол не могут установить.
Из идей у меня только одна - гостиница от Фауны на 1-2 недели, чтобы привести его в порядок. Дальше - очень дорого. На Фауне сутки для него будут около 16 рублей   Даже для меня это много на долгий период.
Я очень прошу помощи в передержке, можно платной. Я обзванивала список, что мне скидывали в теме. Но никто не хочет брать собаку без протекции знакомых. У меня, к сожалению, нет никаких знакомых, кто бы мог замолвить словечко о передержке (можно платной, но не такой дорогой, как на Фауне).
Про пса, думаю, создать новую тему. А Дору в счастье, ибо я больше ей не занимаюсь, с Ольгой разрываю всякие контакты. Не мой это стиль ведения дел.
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, тогда поздравляю girlwink
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо  wink

Добавлено (10.08.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Бобби сегодня уехал в новый дом. В квартиру в минск. Я очень надеюсь, что это навсегда.

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
 Модераторам нужно перенести тему в Счастье!

 Катя, ты подписываешь акты передачи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет, У меня нет актов
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Акты есть на форуме. Можно распечатать.
 Акты с печатью есть у Вероники. ВСЕГДА. Так все-таки безопаснее отдавать собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобби - чудо собака (Смертник из Бобруйской усыпалки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0