• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Баста ищет новый дом (Озорной пес в поиске хозяев)
Баста ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Пес Баста, возраст 4 года, невысокий 40 см в холке, помесь с гладкошерстным фокстерьером, характер веселый, озорной, дружит с детьми, живет в квартире.
Станет верным другом для всей семьи.
Трогательная история Басты от его нынешней хозяйки Галины.
Я ищу себе настоящий дом. Когда я был маленький, меня взял молодой парень Я любил играть с ним, бегать рядом на прогулке, приносить желтый мяч и лежать у его ног. Но однажды мне захотелось убежать за приключениями посмотреть что там в большом мире , за высокими домами. И я помчался навстречу ветру и запахи манили меня. Я бежал и бежал Радуясь быстроте своих лап и новым друзьям Но наступила страшная холодная ночь и я скитался по незнакомым улицам и уже не чувствовал своих лап и страх сковал мое сердце. Было холодно и голодно, и день проходил за днем, я не мог найти свой дом. Потом меня подобрала добрая женщина. Она накормила меня и приютила. И мне показалось , что я почти счастлив. Маленькие вкусные шарики всегда лежали в моей миске И главное у меня появился ошейник и поводок. А ошейник для собаки, как министерский портфель Но вдруг страх снова сковал мое сердце. В доме странно запахло. Отвратительный запах лекарств. И я остался один в доме. Потом пришли
какие-то другие люди и забрали меня. Потом другой дом. Потом страшный холодный сарай. Я вырвался и бежал до безумной боли в лапах , упал в
мягкий песок на детской площадке И здесь познакомился с маленькими девочками и мы весело играли. Они угостили меня печеньем. И вновь в моем
сердце затеплилась надежда о теплом доме и вкусных шариках. Но мальчик жил с большим и злобным великаном , который топал ногами громко кричал. Я так испугался что опять убежал и мчался так быстро, как мог пока не оказался на окраине города .В старом сарае запахло хлебом и теплом. Но янапрасно туда вошел. Меня поймали злобные руки и стали мучить Привязали к столбу и бросали в меня камни. И только ночью я старательно перегрыз веревку и собрав все силы преодолевая боль вновь побежал пока были силы.Я брел вдоль забора и лапы уже не слушались меня , я прилег, потому что лежать было легче даже просто брести И меня вновь подобрали. И я уже не мог сопротивляться. И закрыл глаза. Проснулся в коридорчике маленького дома. И рядом была миска с вкусными шариками и водичкой. Но радости не было. Ведь я не имею хозяина. Я пока здесь временно Иногда появляются и другие мои сородичи. Но за ними кто то приходит. А за мной никто ,я со слезами смотрю как радостно они возвращаются домой. И я надеюсь найдется дом и для меня . Я жду нового хозяина. Я очень надеюсь вновь лежать уног и лизнуть руку , принести мяч и ждать у порога. Найдись дом для меня.Позвоните по телефону + 8 029 322 04 28. Или 8 029 3272992




Тему создаю по просьбе нынешней хозяйки Басты Галины.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 30.08.2018, 19:37
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, вы подали заявку в каталог. Но она не проходит по требованиям к фото. Нужно не менее 5 горизонтальных фотографий. С правилами ознакомьтесь в теме каталога
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромный текст в перлом.
 Можно рекламный текст в первом сделать корочее ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Bogdan, исправила, 5 горизонтальных фото уже есть

Добавлено (30.08.2018, 14:32)
---------------------------------------------
Пес Баста, возраст 4 года, 38 см в холке, помесь с гладкошерстным
фокстерьером, характер веселый, озорной, дружит с детьми, живет в
квартире.
Станет верным другом для всей семьи

А на Земле быть добру.
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, этих фото недостаточно, и они загружены в маленьком формате. Прежде, чем подавать заявку, ознакомся с правилами
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Верочка, а тут достаточно?
https://photos.google.com/share....Ew4SmFR

Добавлено (30.08.2018, 15:34)
---------------------------------------------
5 горизонтальных есть, загружены превью. Где я ошиблась?

А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, вы не читали требования для фотографий. Они должны быть полноразмерными (не менее 2000px). Требования http://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Можете ещё прочитать тему http://egida.by/forum/22-33198-1
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, в вашей галерее фото маленького размера. Эти фотографии делал фотограф? Просите исходники
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Да, фотограф, спасибо, попрошу.
А на Земле быть добру.
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, кто куратор?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Галина, ее нет на форуме 8-029-327-2992

Добавлено (30.08.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Девушки, помогите разобраться с пикселями. Первая фотография, где Бастик лежит, нажимаю на фото, потом правой кнопкой мыши, появляется строка информация об изображении 1145px × 759px (в масштабе 1 045px × 693px), ширина и высота в пикселях, ширину умножаем на высоту и получается мега космическая сумма, гораздо большая 2000 необходимых по правилам пикселей.

Добавлено (30.08.2018, 16:16)
---------------------------------------------
Не пойму, почему вы говорите, что фото маленького недостаточного размера?

А на Земле быть добру.
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, вот как нужно загружать фото:
http://egida.by/forum/23-34180-1230739-16-1534754778



Размер этого фото в оригинале: 5184х3456.

Не нужно ничего умножать. У тебя размер 1145px × 759px, а должен быть не меньше 2000. Лучше больше
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Не меньше 2000 пикселей ширина или высота фото, а не общее кол-во пикселей фотографии -  уточните правила, чтоб было понятно.

Добавлено (30.08.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Верочка, спасибо за подсказку и пример с Фридой. Фото Фриды  1 040px × 693px если увеличить. Где видно, что оно в оригинале: 5184х3456?,



Добавлено (30.08.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Пока мы разбираемся с масштабом фото, Басте с конца сентября будет нужна передержка. Галина, у которой он сейчас живет, уезжает в командировку на месяц, А в конце года Галя уезжает на год по рабочим делам. Так что Баста пес-бедолага и скиталец, поменял уже 3 семьи, хотя он очень обаятельный и симпатичный.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 30.08.2018, 19:35
А на Земле быть добру.
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня 
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо большое за терпение и внимание, теперь все понятно.

Добавлено (10.01.2019, 13:36)
---------------------------------------------
Баста пристроен

А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Баста ищет новый дом (Озорной пес в поиске хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0