• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Флорэтта из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Кошечка Флорэтта из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1   
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Котенька  Флорэтта или просто - цветок Фло.
Их вывозят по-ближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись.
Они не стерилизованные, часто старые или больные...
И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые они тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год- армия...

Малышка Флорэтта (4 месяца) рождена  вот в таком кошачьем гетто. Ей повезло: ее  волонеры вывезли в первой партии спасенных  из этого ужасного места. Сейчас Флорэтта на временной передержке.
Мокрую и замерзшую, котеньку привезли  в Минск,  но  как только  ее помыли и разместили в теплой комнате, случилось мгновенное превращение  гадкого утенка в нежный цветок! Словно и не было той страшной и голодной жизни...
Она расцвела, похорошела и глаза засветились желтым светом..
Флорэтта - нежное создание, постоянно урчащая милую песенку. Ласковая, но иногда становится осторожной(видно, прошлое еще не отпустило до конца). Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации. Контакная и ладит со всеми  сородичами.
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Звоните! Приходите знакомиться! Цветок Фло  принесет в Ваш дом уют и радость!

По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина

ПЕРЕДЕРЖКА АНЖЕЛИКА (Серебрянка)



 

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно спросить передержку- можно ли туда приехать фотографу. Я бы просила Инну снять всех котов там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если этот там, где куча, то фотограф приедет в субботу
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость. Куча котов у нас в семье Ирины.
 Там- маленький ребенок и будет некогда их  помогать ставить в позы. Снова нужно ехать кому-о из своих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я запуталась. Где этот подросток, какого он пола и как его зовут?
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так нет фото в первом. Уже не понимаю сама, кто где..

 Вот я потому и просила в каждой теме в первом в конце текстов писать: Передержка и имя и телефон. Или без  тклефонов, кто не хочет. Но имя.
 Наверное, он среди 4 в Серебрянке. Потому как у Марии- Мира и  Боня. Или нет??? sad

Добавлено (02.11.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Он был у Ирины. Сейчас в Серебрянке. Вычислила методом исключения.

 Пусть передержка сама разберется: кто есть кто lol  lol  В Серебрянке 3 или 4??? Кто-то у Иры остался??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всё! Разобрались благодаря глазастой кошатнице Вероничке!  girl_haha 

Это девчуля у Анжелики. И у неё до сих пор нет клички.

 
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас все придумаю.
Но вы уже все точно знаете, что это- девочка?
А ко тогда у Анжелы мальчик??

Добавлено (03.11.2018, 00:09)
---------------------------------------------
Котенька  Флорэтта или просто- цветок Фло.

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома,
чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные...
И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые они же плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год- армия...

Малышка ( 4 месяца) Флорэтта  рождена  вот в таком кошачьем гетто. Ей повезло: ее  волонеры вывезли в первой партии спасенных  из этого ужасного места.
Сейчас Флорэтта на временной передержке.
Мокрую и замерзшую,  котеньку привезли  в Минск,  но  как только  ее помыли и разместили в теплой комнате, случилось мгновенное превращение  гадкого утенка в нежный цветок! Словно и не было той страшной и голодной жизни..
Она расцвела, похорошела и глаза засветились желтым светом..
Флорэтта- нежное создание, постоянно урчащая милую песенку. Ласковая, но иногда становится осторожной( видно, прошлое еще не отпустило до конца). Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации.
Контактная и ладит со всеми  сородичами.
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Звоните! Приходите знакомиться! Цветок Фло  принесет в Ваш дом уют и радость!
Телефон:
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.11.2018, 00:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А ко тогда у Анжелы мальчик??
только Ёжик
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Она практически всегда спит отдельно от всех и не играет с ними. Немного пуглива, хотя, если взять на руки, сразу успокоится и уснет. Ее ушки уже чище, вроде, но все равно самые грязные среди остальных.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angy_g,   Почему спит постоянно? Может, горячий носик? Может, болеет сильнее, чем мы думаем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее было очень плохое ушко. Скорее всего там отит, поэтому и плохо себя чувствует. Я оставляла капельки.
Посмотрю, может нужен антибиотик
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что новаого у Фло??

 У Дизеля тоже был страшный отит. Но почти прошло.
  Нужно лечить.

 Что у Фло с поведением??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Наталья, ее ушко уже лучше - не болит, когда чищу. Самая спокойная из всех. И еще боится, когда к ней подходишь. Но не убегает, просто зажмуривается, прижимается к земле. Стоит ее взять на руки - засопит в руках за 2 секунды)) Она  тоже играет с остальными, но не так часто. Любит спать отдельно)

Добавлено (11.11.2018, 03:30)
---------------------------------------------
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото коты блестят , как снег на солнце, от чистоты...
  А помните, какие они были мокрые, облезлые и вонючие?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Наталья, о да, сейчас они расцвели)
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
             
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боюсь, что будет мало фото для каталога!

 Фото, где туловище обрезано, как я понимаю, не проходят в каталог. Только фото морды. А так туловище должно быть с ушами, ногами, хвостом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Фло переехала на передержку к подруге Анжелики. А сегодня плохая новость - кошечка заболела. Чихание, сопли. Дана возила Фло к врачу. Вирусная инфекция. Дана будет лечить, но расстроена, т.к. есть своя кошка.
Скорее всего Флоретта стрессанула от переезда и новой обстановки и ослабленный иммунитет не спас от где-то дремавшего вируса.
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Может быть дать передержке  вакцину привить свою кошку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Флорэтта из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0