• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Флорэтта из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Кошечка Флорэтта из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1   
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Котенька  Флорэтта или просто - цветок Фло.
Их вывозят по-ближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись.
Они не стерилизованные, часто старые или больные...
И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые они тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год- армия...

Малышка Флорэтта (4 месяца) рождена  вот в таком кошачьем гетто. Ей повезло: ее  волонеры вывезли в первой партии спасенных  из этого ужасного места. Сейчас Флорэтта на временной передержке.
Мокрую и замерзшую, котеньку привезли  в Минск,  но  как только  ее помыли и разместили в теплой комнате, случилось мгновенное превращение  гадкого утенка в нежный цветок! Словно и не было той страшной и голодной жизни...
Она расцвела, похорошела и глаза засветились желтым светом..
Флорэтта - нежное создание, постоянно урчащая милую песенку. Ласковая, но иногда становится осторожной(видно, прошлое еще не отпустило до конца). Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации. Контакная и ладит со всеми  сородичами.
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Звоните! Приходите знакомиться! Цветок Фло  принесет в Ваш дом уют и радость!

По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина

ПЕРЕДЕРЖКА АНЖЕЛИКА (Серебрянка)



 

21.  
21
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
рекламу приостанавливаем или продолжаем?
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мое мнение- продолжать. Кошка же не будет болеть долго?? smile 
 Может быть, ее чихи на день-два??
 Но ждем главного кошатника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
согласна, просто предупредить можно, у меня были руки, которые и месяц ждали, пока выздоровеет
давайте оставим
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, если на нее западут, пусть прихолят  знакомиться. И на месте, если все друг другу понравятся, рассказать: немного простыла, или подождете или сами продолжите лечить.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть реклама идет. Фло лечится, ничего критичного нет.
Богдан Ольга
26.
26
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Для каталога требуется не менее 5 фотографий в разных позах.
Фото из сообщения №17 - по сути одна фотография на разной крупности.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть коты, с которыми и половина фото не выходит. Как сняли ЛуЛу- прижаты уши, прижата к полу и ... под кровать: фотоаппарал схватил лишь часть кошки. Есть коты( Логойские многие такие), что уже хоть как бы, хоть пару бы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера был звонок по Клепе. Но поскольку Клепа уже дома, то я предложила Флошку. Людям она очень понравилась и я договорилась с Даной, передержкой кошечки, на просмотр. А вечером пришел муж Даны и сказал, что Фло теперь член их семьи и он никогда и никому её не отдаст))).
Так что Флоретта тоже дома!

Тему в Счастье.
Богдан Ольга
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ехать в Логойск: Там этих  фло и боней, как  " как в Бразилии диких-диких обезьян".. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, где взять передержки?????? Обезьян-то много, а откликов нам помочь ноль!
Передержки Бони, Фло и Клепы уже нам не помогут(
Богдан Ольга
31.  
31
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Флорэтта, поздравляю!)
angy_g, Анжелика и Дана с мужем, спасибо!) party

Ответственные Передержки -это основа. Передержки отзовитесь! whiteflag

Добавлено (30.11.2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
звонок по Клепе. Но поскольку Клепа уже дома, то я предложила Флошку. Людям она очень понравилась и я договорилась с Даной, передержкой кошечки, на просмотр. А вечером муж сказал, что Фло не отдаст))).


а этим людям можем ещё предлагать???????

Если готовы ждать - есть подросток Фил белый с пятнышками и чернохвостом, но восстановить мальчишку.
или скоро привезём - возле санатория с Клепо-подобным и Фло-похожим окрасом как минимум 4 бегали..
Если ждать неготовы-знаю 1 Кото-экземпляр на передержке сейчас.
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, Дорогая! Я все это понимаю.
 Но ты много раз в день пишешь, произносишь слова" если они там еще живы-здоровы" и постоянно думаешь, как еще хоть кого-то спасти.
 Это вы там были и всех видели своими глазами. И сейчас в душе  те, кого не забрали и вопросы: живы ли?
 А я там не была. Вижу только фото и вашу информацию.
 А думаю так же: кто там еще не заболел? кто жив? кого еще можно спасти...

 Конечнео- передержки- это есть спасение хоть еще кому-то.. А там же в основном вот такие подростки..  Незакаленные..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Флорэтта из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0