• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая - приятный сюрприз на жизненном пути (sml[boo]Ищем дом)
Ая - приятный сюрприз на жизненном пути
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Аю встретили чисто случайно в одном из домов на пр.Рокоссовского, когда отчаянно пытались найти котенка с поломанной лапой. Котенка в тот день не нашли, это случилось позже, но встретили вот такую чудесную девочку. Местные жители подсказали, что появилась она недавно, совсем ручная. Пришлось забирать в ночь, в никуда.  Но это все трудности позади. Девочка на передержке, очень хотим найти ей постоянный дом с любящей семьей. Поверьте, она отплатит сторицей.

Девочка очень мелкая и миниатюрная с забавным характером. Очень разная: то утонченная и манерная, то веселая и игривая, то умиротворенно урчащая на подушке. Ая - удивительная "картина" для истинных ценителей неординарности. Она украсит ваш дом и предаст полноту жизни. Возраст - 9-10 месяцев. Стерилизована, здорова

+37529 646-33-65 Ирина

   

   

   

   

   

   

  
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нежный серый цвет всегда кошку делает очень  воздушной, нежной,   необычной.
 Да. Красивая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
в рекламе с завтрашнего дня

Добавлено (26.11.2018, 01:38)
---------------------------------------------
рекламный период завершен

4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю с Новым годом в Новом доме!!
 По какой рекламе нашли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
спасибо
соцсети, но тоже так получилось, что не совсем чужие люди smile
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 31.12.2018, 17:56
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Пусть все сложится! NY27  NY28  NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая - приятный сюрприз на жизненном пути (sml[boo]Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0