• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марли ищет дом (sml[dog]Жизнерадостный мальчик, метис спаниеля, возраст 1 год)
Марли ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Марли был найден в раннее морозное утро в середине декабря в центре города, около ст.м. Площадь Ленина. Жутко дрожал и заглядывал всем прохожим в глаза, поэтому оставить замерзать на улице было невозможно.

Парню 1 год, очень стройный и компактный, 40 см в холке и 9 кг веса. Характер невероятно дружелюбный и открытый, не боится ни громких звуков, ни людей, ни других животных. Прекрасно уживается в квартире с котом и собакой, любит находиться среди людей и внимание к себе. Очень активный и обожает подвижные игры и долгие прогулки, но также любит понежиться на диване под боком у хозяина. Приучается к 2х-разовому выгулу, дома может сходить в туалет на пеленку.

Марли привит и обработан от паразитов, в будущем готова помочь с расходами на кастрацию. Очень надеюсь найти ему самых любящих хозяев, он этого заслуживает.

+375 (29) 364-45-33, Анастасия (можно в Viber)

Сообщение отредактировал: me0walice - Четверг, 03.01.2019, 22:52
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели никто не искал такого красавчика?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Раскидала обьявки вк в тот же день, тишина(
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым старым годом в новой семье!!! NY16 NY17 NY18 NY05 NY22 NY20

Я видела его на акции.
Милый, нежный, совсем небольшой.
Было бы удивительно, если бы его не забрали!

Пусть все сложится у них!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое за такой шанс как участие в акции ❤
Его новые родители попросили недельный испытательный срок, буду надеяться, все сложится хорошо
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все сложится!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Сегодня забрала Марлика обратно. Слишком активно проявлял внимание и бегал за хозяйскими кошками, которые были напуганы таким поведением и постоянно прятались, поэтому новые хозяева приняли решение, что благополучие кошек важнее, собак больше в ближайшее время заводить не планируют.

Можно ли как-то попасть в каталог собак? Сгодятся ли существующие фото?






8.  
8
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
me0walice, эти фото не для каталога.

Очень жаль, что упущен шанс найти хозяев на акции. О чем люди думали раньше? Активная собака конечно будет лезть к котам, а коты, которые раньше не видели собак, будут бояться.
Такой шикарный пес! Печаль...
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марли ищет дом (sml[dog]Жизнерадостный мальчик, метис спаниеля, возраст 1 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0