• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодому котику Тучику нужен дом (sml[star]Кастрирован. Ласковый, невозмутимый и весьма самодостаточный)
Молодому котику Тучику нужен дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Тучик (мальчик) совсем юн, ему около 8 месяцев. Конечно, он активный и озорной, в силу своего возраста. Он еще растет и развивается. Обожает совместным игры. Мышкой на веревочке можно играть с ним часами. Это очень весело. Но вообще, по характеру это весьма спокойный, невозмутимый и самодостаточный кот. С возрастом, эти черты станут ярче. Ласковый, приходит гладится, просится на ручки. Если у него были дела, а вы его взяли сами на руки, из вежливости посидит немного. Вообще Тучик очень обаятельный. Дружит с другими котами и собаками (конечно, многое зависит от второй стороны, но лично он ко всем абсолютно миролюбив).

- Кастрирован
- Обработан от паразитов
- Привит
- Приучен к лотку с наполнителем
- Кушает сухой корм

Только взрослым ответственным людям, которые возьмут его, как члена семьи! Будут любить, кормить и беречь. Сетки на окнах (любых) - обязательное условие.

Звоните, пишите и приезжайте знакомиться:
+375 (29) 860-32-07, Мария /Viber, Telegram/

    
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.
2
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: https://egida.by/catalog/7493
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, . Кто делал фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Maria_Mirabella, . Кто делал фото для каталога??


Тут совместная работа. Колдовали я и моя знакомая. Но для "специалистов нашего уровня" это была сложная задача. Мой фотоаппарат даже не фокусировался на нем, подруги справился.

Дома!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 26.09.2019, 16:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, . Какая сработала реклама??
 Прздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Дома!

Congratulations!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодому котику Тучику нужен дом (sml[star]Кастрирован. Ласковый, невозмутимый и весьма самодостаточный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0