• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик- подкидыш (котята в подвале)
Рыжик- подкидыш
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Дети принесли во двор рыжего котенка. Два дня малыш плакал и прятался, словили. Один пропадет, к себе никто не взял, у меня общага битком набита. Отнесла в подвал к семейству негртитят, кошка приняла. Очаровательный голубоглазый малыш 5-6 недель, немного шипелка срочно ищет временный или постоянны  дом.

 


Добавлено (30.09.2019, 19:58)
---------------------------------------------
Фу, выдохнули... Пусть хоть одному повезет. Почти невероятная история. Написала пост утром, выложила, пошла в школу на работу. В обед подходит наш шеф-повар и спрашивает: может у тебя рыжий кот есть, не очень взрослый, котенок или подросток? У меня, говорю только черный, а вот в подвале котенок маленький пропадает, если рискнут взять подваленка, поймаю и принесу.

Короче.... wink   час назад малыш уехал в новый дом. У него теперь мама-хозяйка и трое деток-друзей (12, 11 и 9 лет).
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, супер! После потери своего рыжего котенка не могу спокойно смотреть на рыжих, всегда остро переживаю.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СК осталось?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
СК осталось??

Из подвальных: 5 черных котят... их мама кошка, кошка Зайка...

А из тех, что дома у меня, ай.. много короче...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не огрочайтесь: сказали А- дойдете и  до Я. Все получится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик- подкидыш (котята в подвале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0