• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алабай Сезария просит о помощи (Отработанный материал разведенцев)
Алабай Сезария просит о помощи
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Предыстория:



Маша написала: сука алабая около 7 лет....все клыки сломаны, последние пол года не рожала, НО!!!! раньше рожала каждую течку ( видно по состоянию сосков, матки и опухоли..предварительно венсаркома.)
Короче, отработала свое у "плодятлов" и выбросили... Маша прооперировала, удалила матку и яичники, опухоль осталась, в домашних условиях это не сделаешь... необходимы условия клиники...

Под спойлером все фото у Маши:
Очень нужна помощь:
- передержка...кто может справится с такой собакой.. Маша долго не может держать, просто негде....там ещё три такого же размера собаки (
- помощь советом, к кому обратиться... связались с Григорием, они не берутся оперировать без цитологии,  направили в Веттаргет к Милютиной, но она пока в отпуске...до 8 или 11.07
Где ещё можно сделать цитологию в Минске?
Все, что возможно в Сморгони сделать-сделано... А дальше... денег нет, передержки нет...
Будем рады и благодарны любой помощи...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 04.07.2020, 00:14
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата MARYvet ()
А по закону Сези - вещь.
Имущество. 
Цитата MARYvet ()
Еще вопрос стоит, как сделать так, чтобы не обманул. Он прямо сказал, денег нет, постепенно выплачу.
Через суд и то не факт. Присудить - то присудят, а выплачивать может по три копейки до конца жизни. 
Так что до суда лучше не доводить.
62.  
62
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Сезария у меня! Привыкает жить в стае. Пока души во мне не чает и не хочет, чтобы другие собаки ко мне приближались. Но мы над этим работаем.
Бывший владелец объявлялся, просил денег за нее ( стоимость щенка), типо тогда можете себе оставить. Мы стоим на своем.Копим чеки и считаем дни!!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это дело не быстрое,но все привыкают.Все получится.А по поводу суда,сейчас не по 3 копейки выплачивают всю жизнь,а пристав приходит и описывает имущество.Но я думаю,если «хозяин « сразу не забрал,то уже  и не заберёт.Удачи такой прекрасной семье!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная новость!!!
Богдан Ольга
65.  
65
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
.А по поводу суда,сейчас не по 3 копейки выплачивают всю жизнь,а пристав приходит и описывает имущество.
Инна, вы ошибаетесь, он может забрать ИЗЛИШКИ, если они у вас есть в доме к его приходу, Харевич выплачивает ровно по 3 копейки Галине по решению суда уже лет 5, она доказала, что у нее ничего нет, кроме квартиры, не знаю, куда она гараж скоропостижно пристроила и скрыла все следы.
Самое главное, что хозяин уже приходит обсуждать не Сези, а будущего щенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.
66
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сообщите, что у нее стерилизация по  показаниям.  Пусть оптатит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Наталья, все это говорилось и не раз - мое мнение, что человек просто с головой не дружит. Говорит, чего я вам деньги должен возвращать, вы же для себя ее оперировали.

Добавлено (09.11.2020, 21:24)
---------------------------------------------

Добавлено (09.11.2020, 21:25)
---------------------------------------------
Хлоя, Сезария И Белла)))

68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Взрослые есть рядом с такими собаками?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения

Добавлено (09.11.2020, 22:01)
---------------------------------------------

Добавлено (09.11.2020, 22:04)
---------------------------------------------
Из всей банды, самый страшный бандит - это Моника, да еще и без поводка!!!!
В лесу дети любят поводить собак. Это на фото они большие и страшные, а на самом деле и мухи не обидят.

Добавлено (09.11.2020, 22:07)
---------------------------------------------

70.
70
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТАк вы там- банда!! yes  smile

Добавлено (09.11.2020, 22:21)
---------------------------------------------
У Вас там целый Клуб любителей породы.
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне нравится бесстрашный кот, идущий на стаю больших собак  girl_haha
Богдан Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
А мне нравится бесстрашный кот, идущий на стаю больших собак...
Оля, это жопка Моники, щенок коротколапик... girl_haha    Потешная милая девчушка, Маша приютила,  ищет дом...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 10.11.2020, 23:03
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
73.  
73
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Черненькая малышка - это собачка??? Ну явно кошачок! girl_haha
Богдан Ольга
74.
74
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кони, Кони на фоне черненькой!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алабай Сезария просит о помощи (Отработанный материал разведенцев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0