• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - метис бордер колли (мама со щенками)
Клеопатра - метис бордер колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Теперь ее зовут Клеопатра. ласково просто Клео.
Цитата
В зелёном луге в панельном доме с лета проводят ремонт отопления. С начала осени там в трубах поселилась и ощенилась очень красивая потерявшаяся собака. Через несколько дней трубы возле дома будут закопаны. Собака со своими щенками останется на морозе. У нас у всех уже есть подобранные собаки. Люди!!! Помогите найти старых, или новых хозяев несчастным животным. Они вас никогда не предадут и не бросят.

у Клео 8 щенков. часть похожа на маму а часть окрасом как у амстаффов. посмотрим что вырастет. щенка 2 недели и 2 дня.
собака послушная, но может и проявить характер. ночь стояла в вольере. утром выскочила и кидалась на прохожих отгоняя от своих щенков. сегодня стоит в доме. осваивается. первый час нервничала а потом расслабилась и получала удовольствие. на поводке гуляет нормально правда все время оглядывалась на дом. разок даже вышла сама в туалет (просто вышибла дверь сходила по делам и вернулась).
в общем пока только начали знакомиться. говорят она знает команды, я пока не проверяла и не нервировала собаку пусть привыкнет.
у меня сегодня была разряжена батарея фотика так что наши офто будут завтра вместе со щенками.

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 22:33)
---------------------------------------------


Добавлено (10 Ноябрь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
собака очень умная. терпит либо очень просится. выгуливается сама. на поводке не ходит.
обгавкивает всяк входящего и очень серьезно ей около 3-5 лет

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 22:07)
---------------------------------------------
очень умная собака.
умеет сидеть лежать и давать лапу :)

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 20:56)
---------------------------------------------
клео можно в семью с детьми
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kotofeevna, спасибо огромное!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
102.  
102
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Разбалованная барышня: кашу уже не кушает. Только куриный бульон с папой: папе- жидкое, т.е. водичку; Клео - густое, т.е. курицу.
Зовут её Клюшка- коротко от уменьшительно-ласкательного Клеушка. mosking
На даче хозяйка. Сосед: лайка Дик - первый и преданный друг-кавалер. smile
Много произошло за это время: и лапу порезала, и стригли в четыре руки 2 раза, и кашляла эта водоплавающая, и Гурского улицу знает ,как свои "пять пальцев": прописана она там с любимым хозяином; и ошейник с гравировкой потеряла, и знают её все дачники- удирает через канаву, а возвращается,"акi царыца" через калитку. mosking
И всем от неё большой привет! Может на зиму и появится в Сухарево. Но, хозяин на Гурского- дороже: он же любимый. blush
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Elenad, спасибо за весточку! Очень рада узнать новости про нашу красавицу. не забывайте нас , пишите, очень приятно читать.
Quote (Elenad)
Зовут её Клюшка-

girl_haha girl_haha girl_haha
104.  
104
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Elenad, спасибо.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
105.  
105
.
Беларусь,
4 сообщения
Девочки, добрый вечер!   Кто еще помнит Клео ?   Жива старушка!  Такая же умняша, но уже перебора в еде. Не потолстела. Сейчас покупаю ей корм для щенков мелких пород( зимой худеет ) . На лето стригём: тяжеловато переносит жару, хоть её водят купаться каждый день.  В авто запрыгивает тоже тяжело.  Но заднее сиденье её !!!  )))   Никто не знает сколько ей сейчас  12-15.... Но  мы её любим очень.  
 Образования есть тоже, огромную за ухом будем удалять.  Папиллома   с грушу, тут нет проблем, даже без общего наркоза.  Под мышкой - не растет, трогать не будем. Всем  большой привет от Клео!  
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, , это- Вы???
 Конечно, мы помним!
 Напомнте одно:  она стерилизована была??

 К кому идете из ветов??
 Можно фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь,
4 сообщения
Наталья, я )))) 
Конечно стерилизована, но она не толстела вообще. 
Из ветов к кому пойдем, не знаю. Рекомендуют к Кузьмину, но на консультации были у старого знакомого, Исаченко: ничего критичного, всё в норме, удалить образование можно в любой момент.
Надо , бо растет образование. 
Фото есть осенние, но к сожалению не пропускает ссылки из ВК.

Добавлено (01.05.2018, 09:17)
---------------------------------------------
Сейчас мы её зовём Клевишна   ( Королевишна))))

108.  
108
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Онкология(((

Добавлено (11.07.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Надо ли лечить онкологию? Результативно ли? 
Я поддерживаю её : селен, мелатонин, "кости", "сердце", витамины... 
Второе образование тоже придется удалять, хоть растет медленно. 
Слушала лекцию, там говорили, что в возрасте (женщине 70), вовремя сделать операцию важно. У пожилых людей рецидива не бывает. 
Надеюсь, у возрастных собак тоже. Клео же 13 -16 лет примерно.

Добавлено (06.08.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Купим машинку для стрижки собак, честно, боюсь стричь, худая стала: онкология даёт знать. Но жарко, надо стричь, зато  на даче такие комары, что можно и не стричь ))) 

Перечитала форум )))) смеялась   : "ксати это собака просто ужас. ворует все, что плохо лежит только успевай. а если учесть что живет она на кухне...  постоянно открывает свои двери. когда поставили крючки выбивала их, когда поставили более крепкие крючки начала перепрыгивать. разорачивает а ночь все тумбочки в поисках еды и сухач. я удивляюсь. жрет как слон какает столько же, а все голодная и голодная " 
...." все у нее хорошо очень хорошая послушная собака но жизнь на улице оставила отпечаток - она постоянно в поисках еды. любит подбирать все на улице. но это помоему не проблема при нормальном содержании и ответственном хозяине. "  ..........

Самое интересное, что она никогда не подбирает ничего на улице, тут мы всегда спокойны, а покушать её заставляем  разными хитростями. Иногда получается её накормить раз в сутки. 

В последнее время, я даю ей разные БАДы поддерживающие, так она "просекла фишку"   и сразу идет и требует "запрещенных" ( для собак)   вкусняшек )))) Вот тут мы её и кормим, чем положено для собак )))))

109.  
109
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, так что решили с лечением онкологии? Лечитесь?
На форуме есть темы, где с онкологией удачно справлялись.
Богдан Ольга
110.  
110
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Bogdan, спасибо за информацию. Поищу. Конечно, лечить будем. Хочу в САС записать её.

Постригли...красотуля))))  Что туловище, что хвост)))))   Хвост я не стригу ей.  Поэтому она такая длиииинная получилась lol    и стройная zm17
Сообщение отредактировал: Elenad - Понедельник, 27.08.2018, 13:38
111.  
111
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, свяжитесь с форумчанками http://egida.by/index/8-37870  и http://egida.by/index/8-9053  У них есть опыт
Богдан Ольга
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, а есть фото стриженной красотки?
113.  
113
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Добрый день!  Жива наша красотка, но слабенькая уже, худенькая.
Помогаем встать. 
Задние лапки заплетаются. 
Но жива ))) 
Я что-то обсчиталась и решила,что ей 19 лет))) 
Врач говорил, что 6 , на тот момент.  + 12 = почти 19  girl_haha
114.  
114
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Повезло, где-то прибавила ген долгожительницы ваша Клео, уже после удаления опухоли прошло сколько лет! Здоровья ей и вам и взаимной радости от общения!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - метис бордер колли (мама со щенками)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0