• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я подкину денежку на операцию yes Может, надо её отвезти на эту операцию помочь?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Feona)
Может, надо её отвезти на эту операцию помочь?

Я думаю да.. Женщина сердобольная, но только ухаживает и кормит. Луше с ней связаться.. Я к сожалению не могу - счас смена, завтра уезжаю.. sad И вообще наверное не смогу. Выше себя не прыгну.. Смена через день.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
сколько щенкам? где будет операция?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
5.  
5
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
совсем в двух шагах кабинет Григория, даже везти не надо наверно. Главное попасть к нему на прием и привезти деньги
мтс 707 81 30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А на передержку они себе возьмут?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
и думаю не лучший вариант собаку со сломаной лапой везти на Минина.
мтс 707 81 30
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А рентген на Минина сделали?
8029-1119371
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Подброшу пару копеек. Кому?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Пишу по поручению Моти: "Кто может помочь Людмиле свозить собаку к врачу? Собаке ОЧЕНЬ плохо, лапа распухла, она очень мучается. Парень (хозяин он или нет - неизвестно) ее не кормит, не ухаживает за ней, закрывает в сарае и уходит на двое суток. Людмила одна с собакой и щенками не справится, она просит помощи, часть денег она даст. Если собаке уже нельзя помочь - помогите ей хоть уйти на радугу!"
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Lavika)
Если собаке уже нельзя помочь - помогите ей хоть уйти на радугу!"

ну ведь ещё не пробовали помочь, если только дело в лапе, то Григорий поможет, общее самочувствие может быть плохим именно из-за лапы, возможно ушиб внутренних органов, надо спросить у женщины, которая временно ухаживает за собачкой на счет состояние стула, мочи.
не надо сразу на радугу, надо пробовать.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, помогите, пожалуйста! Дам немножко копеек, больше ничего не могу...((((( Кому бросить?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
50 тыс. кому??? Завтра работаю целый день, если кто-то заберет в р-не Дворца спорта, или на телефон. Кому???
14.  
14
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Shtu4ka, я заберу завтра деньги и передам Людмиле. Постараюсь завтра и у andyfit забрать копейку. Позвоню Людмиле утром и договорюсь с ней о встрече. Если завтра везти на операцию мамочку то к кому???? Где Григорий работает сейчас я не в курсе nea Девочки, отзовитесь!!! Давайте поможем человеку и собаке!!!! Особенно кормящей маме. Девочки, кто со мной завтра сможет отвезти собаку к Грише!!!! SOS!!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
15.  
15
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Её к Грише надо отвезти ,он сегодня моей сделал за 120 тыс + снимок перелома 52 тыс ,я сегодня в литву еду в вс ему позвоню
?
16.  
16
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Armen, напиши в личку мне, пожалуста, точный адрес и телефон Гриши. Я думаю вопрос тут срочный - собака мучается
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я тоже от собранных нами оставшихся денежек на одного котика дать.. могу встретиться.. где удобно.. завтра

Добавлено (23 Апреля 2011, 11:28)
---------------------------------------------
Если что - звоните по телефону из подписи. буду ждать. yes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
18.  
18
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Девочки, звоните (+375-775-60-17 Натали), рада буду помочь денюжкой, хоть немного, но всё ж с миру по нитке...))
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
19.  
19
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Гриша не берёт телефон. Куда везти собаку тогда и к кому????
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Вердикт Григория: или немедленно нужна серьезная передержка - либо и маму, и малышей нужно усыплять.
Народ, ответить нужно до 15.00. С малышами ждет ответа Надя Феона: (029) 341-84-88.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0