Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Feona, пожалуйста, расскажите что все же с собакой и её малышами произошло.

Добавлено (23 Апреля 2011, 19:37)
---------------------------------------------
из другой страшной темы узнала что все живы, ждем подробностей с нетерпением, жуть как страшно было читать приговор маме с малышами.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, ну что вы, это был вопрос, а не приговор.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Вердикт Григория: или немедленно нужна серьезная передержка - либо и маму, и малышей нужно усыплять.

andyfit, ну как было написано в теме "Передержка или усыплять" так и прочитали, а про операцию тоже непонятно было написано, вот и запаниковали, как оказалось зря.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это я балбес. Гриша спросил: есть куда девать? - тогда будем делать операцию. Насколько знаю, все живы.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
andyfit, бывает, от страха и не такое может быть girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Народ, что с собакой? У меня на работе не ловит телефон - яма. Предложение 50тыс. в силе. Завтра могу подвезти куда-нить после обеда, до обеда буду в Домике.
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вышла я с Тинкой в "город" за газетой и вот возле киоска на пересечении Щорса и Грушевской сидела собачка и лапку держала согнутой в ладошке. Хотела подойти к ней, но она от меня шарахалась в сторону. Вдруг на горизонте высветлилась личность в виде хозяйки. Расспросила об собачке, оказывается попала под машину. Собачка ступает на эту лапку обратной стороны ладошки, правая передняя, цвета рыжеватого. Хотела завезти ее вместе с хозяйкой к Григорию, но она быстро слиняла в ту сторону, где заметили раненную собачку. Была не беременная, но это я ее видела около месяца назад, а больше мне не встречалась. Может это и есть одна и таже собака? Хотела помочь бедолажке той, которую я видела, но из меня помощник никудышный, а захочет ли хозяйка за ней ухаживать, вопрос.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ДЛЯ БЕДНОЙ СОБАКИ!!! Я её не усыпила - не смогла sad Я плакала у Григория 3 часа под окнами и решалась на этот шаг. Но не смогла убить ни щенков ни их маму. Она такая славная!!! И щеночки просто чудо. Ведь им ещё и недели-то нет отроду. Три малюсеньких комочка blush не помню, правда, кто- мальчики все или девочка есть. Можете меня ругать все- но не могу я убить животное, которое мне доверилось. Спасибо Григорию- он меня остановил. Потому что я уже после стольких рыданий зашла ( голова в пол опущена) и сказала: " Я решила- усыпите их!!!" " Я не буду их усыплять. Ищите ей место!!"- произнёс врач. Благодарю Таисию, которая нашла ей платную передержку в квартире. Я вернулась домой только в 7 вечера. Итог- лапу ампутировали собаке. Переднюю. Другого выхода не было. КОСТЬ БЫЛА ВЫЛОМАНА, СВЯЗКИ ВЫРВАНЫ, РАНА БЫЛА ОТКРЫТАЯ, КРОВОТОЧИЛА СИЛЬНО, УЖЕ ОПУХЛА И ГНОИЛАСЬ, ЛАПА БОЛТАЛАСЬ НА КУСКЕ КОЖИ. КАК ЖЕ МАНЯ СТРАДАЛА cray Я когда это увидела- меня всю передёрнуло. Это ужасно shok shok shok Маня такая рыженькая, послушная. Там где она жила- просто страшно girlimpossible kez shok Свалка, грязь, одни пустые бутылки повсюду. Мне мужик сразу сказал-" Забирай их всех!!!!!" Я и забрала в никуда. Теперь, я думаю, нашими общими усилиями Мане станет лучше существовать на этом свете. Она настоящая мать- и первым делом, как отошла от наркоза- поползла кормить своих малюток. Сейчас Мани на передержке платной. Я купила все нужные лекарства, бинты, крупы и колбасу, кефир и творог ( чтоб кормили её), заплатила пока за 2 дня.
1 день- 10 тыс. Но там люди будут за ней смотреть и за щенками. Я буду каждый день приезжать и колоть её, делать перевязки. Но мне нужна помощь- я одна не справлюсь ( работаю с 7 утра до 7 вечера). Кто сможет приезжать и помогать женщине ухаживать за МАНЕЙ???? Это на Трактарном заводе. Мне надо ещё деньги за бензин отдать человеку ( Спасибо моему другу, что согласился 7 часов подряд возить нас и ждать).

Добавлено (23 Апреля 2011, 22:57)
---------------------------------------------
ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ НАШЛА СОБАКУ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ТАК И , НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ СО МНОЙ И СОБАКОЙ, УШЛА ДОМОЙ - ОСТАВИВ МЕНЯ ОДНУ С МАНЕЙ И ЩЕНКАМИ. НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ОНА БУДЕТ В ЧЁМ-ТО ПОМОГАТЬ

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Надя, где завтра с тобой пересечься? У меня поменялась смена в Домике на вечернюю, с утра я свободна, могу подъехать.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Feona, кому и как передать копейку? вы ГЕРОЙ! spasibo


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я позвонила на передержку. Собаку покормили. согласны оставить у себя и ухаживать за Маней до снятия швов rolleyes Мне прямо полегчало. У меня сегодня сердце не на месте sad До сих пор переживаю- спать не могу лечь
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
"Я тоже от собранных нами оставшихся денежек на одного котикамогу отдать.. встретиться.. где удобно.. завтра"
мое предложение еще в силе ... если помогать ухаживать... когда нужно? утром7?? вечером??? в выходные могла бы днем... а вот в будние.. работаю с 9 до 7, если можно после 7 или до 9...рассказывайте.. с ней гулять нужно или что-то колоть или выхаживать после операции??? sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Надя, ты в р-не Риги, я на Ю.-Западе, Оля_Яло, В Зел. Луге. Предлагаю встретиться где-нить посередине и передать тебе деньги, например, на Бангалор, или где вам удобнее. Во сколько и где?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, Вы такая молодец, держитесь blush .. Вы сильная и правильно сделали... что приняли такое решение.... Мы не вправи решать.. кому жить и кому умирать... бывают конечно случаи безвыходные... но..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Пока 4 дня обезболивающих и цефтриаксон раз в день. Таблетки и перевязки с обработкой раны водкой. Выносить на руках на улицу, предварительно защитив лапу целофановым пакетом или кожанным чулком. Нужен собаке воротник- если будет разрывать бинт. В какое время надо будет ездить ,я не знаю, есть только домашний телефон женщины. Завтра я сама поеду. С четверга начиная нужно будет каждый день- потому что я уеду из страны на неделю sad

Добавлено (23 Апреля 2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Shtu4ka)
Предлагаю встретиться где-нить посередине и передать тебе деньги

где удобно всем встретиться завтра и во сколько???
Сообщение отредактировал: Feona - Воскресенье, 24.04.2011, 00:21
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, я тоже хочу аодкинуть копеечку... где я Вами можно встретиться? blush могу предложить свою помощь в выходные по ухлду и по утрам до работы... Вы спросите, как там и что.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
завтра я точно никуда не выберусь. только если ближе к вечеру. могу на телефон например кинуть. а в понедельник с 10 до 18 я на Мележа. могу выскочить yes телефон в подписи yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, завтра к половине двенадцатого еду на живодерню. По дороге заброшу бабочки. Предварительно позвоню.

СПАСИБИЩЕ!!! Надя + Гриша = лябофф!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
СПАСИБО ВСЕМ , КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ!!! spasibo ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА МАНИ СФОТОГРАФИРОВАТЬ С ЕЁ АМПУТИРОВАННОЙ ЛАПОЙ И МАЛЫШАМИ. ОНА ЧУДО!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
40.  
40
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
А со щенками что?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0