Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (24inna84)
А со щенками что?

Щенки новорождённые со своей колекой мамой sad Сегодня поеду их новещать
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
42.  
42
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Feona)
Щенки новорождённые со своей колекой мамой

мамочка поправится и будет нормальной собакой, ведь правда Feona,
и отсутствие ножки не дает оснований называть её так, самое главное не быть калекой в сердце,а у собак оно всегда доброе и любящее, в поведение собак всегда виновен человек. этому яркий пример данный случай, ведь не сама себе она лапку сломала, нашлись уроды, подняли руку на собаку, нанесли телесные повреждения, изменили её судьбу, но слава богу вы не дали уйти из этой жизни ни маме, ни её детям. Огромное вам спасибо! кстати как собачку назвали или я как-то пропустила этот момент?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Feona)
Нужен собаке воротник- если будет разрывать бинт

Надя - у меня есть воротник (размер- 25). Позвони, если думашь он подойдёт.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Надя, что не звонишь? Как денежку передать? Я подъеду в любое место.
45.  
45
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (zunda)
кстати как собачку назвали или я как-то пропустила этот момент?

Зовут её Маня. Денежки подъеду заберу вечером
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
46.  
46
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Feona, скиньте мне в ЛС номер своего телефона. Я вам позвоню договориться, как и когда передать денежку для Мани и её щенков.
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Feona)
Денежки подъеду заберу вечером

Feona, Надя, и про меня не забудьте yes звоните


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мой номер велк 341 84 88, мтс 769 66 74. Девочки, я сегодня впервые поверила в чудо. И заслуга это не моя. СПАСИБО СВЕТЛАНА ВАМ ЗА ВСЁ!!! spasibo thankyou spasibo Вы сегодня для меня сотворили чудо. Благодарю вас за поддержку и понимание. Побольше бы таких людей- и наш мир стал бы светлее!!!! Вы , как лучик, для меня в тёмном тонеле, по которому я иду со вчерашнего дня. Если бы не вы, я бы не знала, что мне делать сегодня с Маней. Спасибо, теперь щенки и Маня в безопасности. Я вколола ей обезболивающее сегодня и антибиотик, сделала перевязку на ночь. Нужен ошейник и поводок. Потому Маня хочет выходить на улицу- ей очень тяжело быть в квартире (она ведь в частном доме была- привыкла ходить на улицу, когда ей хочется, а тут для неё замкнутое пространство). Во вторник везу Маню к Грише на осмотр. Я не врач, но вроде лапа не отекла. Температура у собаки в норме. Собака поела хорошо сушку- от мяса отказалась. Завтра утром поеду смотреть, как она в новой обстановке себя вела. Хоть бы ничего там не ободрала, пытаясь выйти наружу.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, скажите, куда к Вам можно подъехать и копееску передать.. и я хочу до работы утром по понедельникам, вторникам, четвергам в будни помогать с уходом.. и в выходные могу утром или в середине дня... отзовитесь... Вы мне ничего не отвечаете... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
50.  
50
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Julie_19, собака сейчас на Герасименко. Я завтра утром поеду. Можете поехать со мной. Мне во вторник нужна будет помощь- так как буду работаать с 7 утра до 8 вечера. Надо будет ей вколоть уколы, перевязки сделать
Сообщение отредактировал: Feona - Понедельник, 25.04.2011, 00:18
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
У меня с 9 на работу.... но могу к 9 30 приехать спокойно.... во сколько Вы ..завтра поедете к ней???? было бы хорошо, если бы Вы показали что надо делать.. чтобы во вторник уже все делать ктром...а там от метро далеко? я просто на метро буду добираться
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Feona)
собака сейчас на Герасименко

слава богу! rolleyes spasibo


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Feona, нет слов ! spasibo

За мной 50 тыс. ( Только чуть попозже)

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 25.04.2011, 10:06
8-044-55-76-308 vеl
54.  
54
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Feona)
Нужен ошейник и поводок

С меня yes
Я тоже недалеко от Риги, звоните.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, у меня сел телефон... но к вечеру включу обязательно... я смогу поухаживать за Маней завтра утром.. и вечером.. т.к. вечером буду ехать с домика.... и как раз на Могилевской буду где-то в 20 30 -21 00, так что мне будет удобно... yes и под эмоциями... денежку Вам забыла отдать, разява... blush
Какая же Маня хорошая собачка... просто прелесть, такая милая.. я вот заметила чем собака добрее и ласковее.. тем больше вероятность, что ее обидят, ведь она же верит людям... вот и тут поверила.. подошла... пусть у этих тварей такие же муки будут girl_mad .... я вот не знаю... у нас в Минске делают какие-то виды протезов для собак??? ведь у нее сустав на месте... нижней части только нет... если бы можно было что-то такое изготовить.. чтоб на день ей одевать.. чтобы ей было удобно.. на одном уровне лапки чтобы были... лапка ведь гнеться... сустав есть... ей бы было очень удобно так... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
56.  
56
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Хорошо,что прежде чем усыпить, Надя всё-таки мне отзвонилась и сказала о жутком принятом решении.В любой безвыходной ситуации есть выход.Главное,что самое плохое позади...А Григорий не просто Человек...Спасибо его маме за то,что он у нас есть!!!!!!!!!!!!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Манечка такая умничка, хоть и на улице жила.... но такая аккуратненькая.... чистюля... сама лежит комнате... а все свои дела делает только на газетку на балконе.... blush а такая ласковая.... после всего.... хочет..чтобы с ней больше были рядом.... когда из комнаты выходишь... хочет хвостиком за тобой побежать.... пока тяжело ей.. на трех лапках то.... очень.. часто ложиться на улице полежать..... когда гуляем... ей так нужно внимание.... очень сладкая.. хорошай собачка... так хочеться... чтобы ей в жизни встретился Настоящий Хозяин..... любимый и единственный.. она этого заслуживает.... doggy8 Так сердце за нее болит.... girltakeumbra2 girltakeumbra2
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 26.04.2011, 16:12
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Julie_19, девчонки, сфоткайте мамку с детками хоть на телефон rolleyes blush


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Думаю.... если сегодня получиться.... если не очень темно будет..... то..... обязательно... но хотелось бы уже хорошо их сфоткать. yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
60.  
60
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Оля_Яло)
девчонки, сфоткайте мамку с детками

Сфотографирую завтра. Взяла фотик у подруги. Правда, дала она мне его без подзарядного, а там батареи с гулькин нос! Что успею запечатлеть, то и выложу. НУЖЕН ЕЩЁ КТО-ТО , КТО СМОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ УХОД И ЛЕЧЕНИЕ МАНИ!!!! НАС С ЮЛИЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО. СОБАКУ НАДО ЛЕЧИТЬ, УБИРАТЬ ЗА НЕЙ, КОРМИТЬ, ВЫГУЛИВАТЬ ( ВЫНОСИТЬ НА РУКАХ НА УЛИЦУ), УХАЖИВАТЬ ЗА ЩЕНКАМИ. МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ И УЧИМСЯ. БЫВАЮТ ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ( НАПРИМЕР, БОЛЕЗНЬ ИЛИ ОТЪЕЗД ИЗ ГОРОДА). НУЖЕН ЕЩЁ КТО-ТО!!!!!! Маню возила вчера на приём. Лапа у неё отекла. Вчера кровоточила сильно. Гриша сказал, что, возможно, там шов разошёлся. Он как надовил на лапу- а оттуда потекло всё!!! Сделали перевязку, но пока домой доехали- всё насквозь просочилось. В понедельник швы снимать. Либо надо будет заново прооперировать и наложить- либо всё заживать будет. Доживём до понедельника!!!! Я НИ СЕКУНДЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО СПАСЛА МАНЮ!!! Такая милая девочка. Ей очень нужно внимание и забота. Я её подзываю - она подползает, кладёт мне голову на грудь, зарывает нос в майку... Я по-сильнее прижимаю её в такой момент, как маленького беззащитного ребёнка и шепчу ей : " Всё, Манечка, будет хорошо!!! Ты обязательно поправишься. Терпи моя хорошая!!!! Я не брошу тебя, не переживай!!! Я тебе помогу!!!" Маня очень спокойная собака. Собака-компаньён. Она будет ходить рядом, она будет вам доверять себя, спать рядом с вами, лизать вам руки, просить у вас ласки и нежности. Вот такая моя Маня!!! Я когда к ней прихожу, то уйти мне так трудно... Но я знаю, что она в надёжном месте, где ей спокойно, легко и комфортно, где ей не надо волноваться и не надо прятаться. СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ЗА ЭТО!!! Манечка переносит все болючие уколы с достоинством- не дёргается, не вырывается, не огрызается. Меня только одно беспокоит- ПЛОХОЙ АППЕТИТ!! Практически ничего не ест. Вчера с рук кормила её - съела 2 куска творожной запеканки. Котлеты есть отказалась, курицу проигнорировала, к макаронам с колбасой не притронулась. Сушку вот только по немногу грызёт. Завтра ей печёнку повезу, что Светлана дала. Может, слопает всё-таки хоть это! Правду написала Юлия - Манечка такая чистюля!!!!! Ничего не грызёт, дела свои делает на балконе исключительно на газетку или тряпку, за щенками всё вылизывает. Мечта, а не собака!!! Я КУПИЛА ЕЙ ОШЕЙНИК И ПОВОДОК. Теперь у неё есть своя собственная амуниция

Добавлено (26 Апреля 2011, 23:29)
---------------------------------------------
[size=20]Кто может помогать по утрам или по вечерам (пусть не каждый день) ухаживать за МАНЕЙ????[/size][color=red]

Сообщение отредактировал: Feona - Среда, 27.04.2011, 00:30
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0