• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Помогите советом!Легочные глисты у кота. (Подскажите как избавиться от легочных глистов у кота.)
Помогите советом!Легочные глисты у кота.
21.  
21
IAA, здравствуйте! Только на этом форуме нашла, что причиной кашля могут быть легочные глисты. Подобрала в октябре 2-3 месячного котика, очень активный, да вот кашель очень похож на тот, что Вы описали. Только аппетит хороший, но пахнет плохо из пасти. Глистогонила , блох вывели. Пожалуйста, напишите как Вы лечили кашель. Я и мой киса будем Вам благодарны!
22.  
22
.
Российская Федерация, Москва
1 сообщение
IAA, доброго времени суток! Описанные Вами симптомы полностью совпадают с проблемами 3-х месячного котенка, подобранного на улице. Подскажите пожалуйста схему лечения. Заранее благодарен! smile
23.  
23
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата apb007 ()
IAA, доброго времени суток! Описанные Вами симптомы полностью совпадают с проблемами 3-х месячного котенка, подобранного на улице. Подскажите пожалуйста схему лечения. Заранее благодарен! smile
Схема Ушачева: на холку капли Адвакат или Инспектор. Через месяц повторить. Если кашель не проходит, то тогда это не глисты, а как утверждал Ушачев -астма. Мы так пролечились с кашлем у Ушачева. В астму не поверили, сменили врача, и у Саса старшего вылечили кашель антибиотиком суммамедом, АЦЦ и мочегонным, а затем остатки кашля ингаляцией. Ингаляцию проводили обыкновенным ингалятором. Кошка находилась в  частично накрытой пластмассовой переноске. Ингалятор направлен в решетку. Сзади переноска частично открыта для "выдува" потока.

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:25)
---------------------------------------------
и еще очень интересная информация про паразитологию:тут

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата nata_66 ()
очень интересная информация про паразитологию:тут
спасибо за ссылку!

понравилась цитата:


Цитата
4.Также хотела у Вас уточнить нужно ли как то дезинфицировать их подстилки, лотки (они у нас без
наполнителя, очищаются сразу), как дезинфицировать место куда например
её опять может стошнит глистом, мебель как то нужно обрабатывать? И ещё
нужно ли нам с мужем принять какой-то антигельминтный препарат (например
Вермокс) на всякий случай?

4. НЕТ. НЕТ. НЕТ. Все меры описаны в теме про блох. Если Вы с мужем ели блох, то на всякий случай сначала к психиатру, потом на сдачу анализов
на яйца глист.
И если анализ будет положительный - Вермокс.

IAA
25.  
25
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
До сих пор пишут и звонят мне люди с проблемой кашля животных. sad
Ездят по Минским клиникам, диагнозы везде разные, лечение разное , а толку нет.
У нас причина сильного кашля была глисты.Единственно правильно назначенное лечение сделал Александр Ушачев.Это ПРОФЕНДЕР на холку.Если через месяц не проходят повторить.У нас прошло через месяц.Я до сих пор ОЧЕНЬ благодарная доктору.
А, нервы, которые мне не пришлось больше тратить на очередные поездки по клиникам, не поддаются вообще никаким подсчетам. ( не говорю уже про финансовые расходы).
Irisha
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Помогите советом!Легочные глисты у кота. (Подскажите как избавиться от легочных глистов у кота.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0