• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Где можно усыпить кошку?
Где можно усыпить кошку?
21.  
21
Топикстартер
Еще раз спасибо всем откликнувшимся... Нам теперь уже наверное хорошо на радуге...
покуда доехали до врача, уже ели дышали и ни на что уже не реагировали... вердикт был однозначный((((
Пусть земля тебе, Мартик, будет пухом! я тебя люблю...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Sanya, я думаю она благодаря Вам прожила хорошую жизнь! Просто пришло время расстаться!!!
23.  
23
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Sanya, 16 лет - хороший возраст. Единственное, если вы захотите брать еще кого из животных, все-таки не помешает переждать какое-то время.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
24.  
24
Топикстартер
Ютисан, за 18 лет мы к ней очень привыкли и врядли кто-то сможет ее заменить.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
а какой нибудь диагноз поставили?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сейчас ей уже не больно. А вам сил справиться с вашей болью.. Думайте о том, что она прожила долгую и , я думаю, счастливую жизнь, разделив с вами много прекрасных мгновений. Храните эти сокровища в своей памяти и подарите свою заботу и любовь какому-нибудь еще пушистому существу, одинокому и несчастному. Так вам будет намного легче. (Проверено - когда мы потеряли нашу кису, я была безутешна. Через две недели мы подобрали умирающего кота. Сначала лечение его слегка отвлекало от мрачных мыслей, потом стало не так одиноко, а затем, незаметно, он пробрался и в наши сердца.)
P.S. Когда ни-будь мы еще все встретимся на радуге!..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.  
27
Топикстартер
Polly, у нее было внутреннее кровотечение... в подробности не вдавались...
lokislesya, спасибо за совет.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Quote (Sanya)
за 18 лет мы к ней очень привыкли и врядли кто-то сможет ее заменить

заменить никто и никогда не сможет! это то, что останется с вами навсегда!!! но другой пушистый комочек даст вам что-то другое. это будут НОВЫЕ отношения, а не замена старых! заменить можно старую деталь машины, а в отношениях по-другому!!! я пережила то, что переживаете вы сейчас в ноябре. у меня умер 14летний кот! я думала, что не смогу никого взять! было ЖУТКО непривычно без зверюшки в доме!!!!! и вот уже месяц новый пушистик бегает по квартире!!! очень странное ощущение!!!
29.  
29
Топикстартер
Charli, время покажет, но сейчас никого брать не хочется. слишком больно расставаться((
30.  
30
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Sanya, держитесь!!!!
31.  
31
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Sanya, смерть моего Далматика помогли пережить мне наши питомцы, в которых я просто утонула, они словно почувствовали мою боль утраты и помогли мне пережить её...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Когда не стало нашего Пятнистого, было безмерно грустно, но с утра кормишь кошек, играешь с ними, разговариваешь, понимаешь, что они разделяют мою грусть, и становиться легче.
Я не призываю бежать и обзаводиться новым питомцем. Просто однажды, тоскливым днем вы увидите беспомощное существо, и не сможете пройти мимо. И с этого момента вам станет теплее...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Не стала создавать новую тему.. подскажите, пожалуйста, хорошего врача усыпить кота дома. :sad:? котику моему 17 лет, 2 года уже на лекарствах.... неделю не ест (разрастание тканей) не может глотать.
Сообщение отредактировал: HomyaG - Вторник, 11.09.2012, 13:06
тел. (029) 3765005
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
HomyaG,
сочувствую... смотри ЛС.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (Fotina)
HomyaG, сочувствую... смотри
спасибо
тел. (029) 3765005
36.  
36
Подскажите и мне пожалуйста хорошего врача, чтобы усыпить котика дома. Моему котику 13 лет, отказали почки, слабый, не ест и почти не ходит..
Очень трудно и больно смотреть как он страдает.

Заранее большое спасибо!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Cherry, позвони HomyaG- ее тел в подписи- тел. (029) 3765005 , ей тел врача дали, будет быстрее.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
1 сообщение
Добрый вечер. У меня такое же несчастье как и Sanya. У кошки рак молочной железы, ей 13лет. Была операция  в феврале по удалению опухоли, прошло пару месяцев и опять начало расти, сейчас размером в 2-3см и окружащие мягкие ткани уплотнены. Не хочется ее опять мучить, все равно шансов ноль. Тут  на форуме писали, что процедуру усыпления можно провести на дому. Может кто скинет в личку телефон хорошего врача?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сбросила Вам в личку телефон Павла Владимировича.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Уручье
1 сообщение
И мне телефон дайте (((

Добавлено (09.11.2016, 21:03)
---------------------------------------------
мне  кто-нибудь может дать какие координаты кто может усыпить кошку на дому? только нормальными уколами,без "экономии" ?

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Где можно усыпить кошку?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0