• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
196 сообщений


 
http://sas.deal.by/testimonials

Добавлено (18 Декабря 2013, 00:15)
---------------------------------------------
А вот еще один из недавних примеров - Верда (ее тема http://egida.by/forum/101-17121-1 ). Сколько всяких фантастических диагнозов ставилось разными врачами несчастной собаке! И как только ее не "лечили", а рана все "разъезжалась и расползалась".
 
К концу 5-й страницы личной переписки с Аней Kurt, все же удалось уговорить ее показать Верду САСу. Тот, только взглянув на собаку, моментально поставил диагноз! Даже я опешил от такой его наглой самоуверенности!!! Но когда он в подробностях начал объяснять, где какие мышцы, и где какие нервы и откуда у этой беды "ноги растут" - я уже был готов простить своего друга. В подробностях обяснил методику лечения и его этапы, и что на каком этапе следует делать. В конце развеял окончательные наши сомнения заявив, что опыт успешного лечения таких собак у него есть!
 
Когда вышли с Аней, спросил у нее: "Ну как?" - "По крайней мере, все логично и убедительно!" 
 
А результат - налицо, точнее на морде! Хотя, как предупредил С.Н., возможны рецидивы. Посмотрим.
 

Сообщение отредактировал: Valleo - Вторник, 17.12.2013, 03:18
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, ,полностью согласна с Вами по мнению о Сасе С.Н. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата ЛАВАНДА ()
Последние пару лет ДВ мне не нравится.
Дважды пару лет мне!

Добавлено (18 Декабря 2013, 00:33)
---------------------------------------------
И слушаю,и понимаю 100%но Гришу и Никиту, вижу их логику, интерес к животным, озабоченность заболеваниями, а не желание раскрутить клиента на стандартный набор нужных и ненужных действий и лекарств.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, мминск
22 сообщения
Информация полезная.Но я так понимаю,что каждый отдельный вет ориентирован на определенное отделение.Например мне не нужна травма,а просто качественное обследование,рекомендации,и последующие дествия.Дороти пока чувствует себя,тьфу,что-бы не сглазить более или менее.Советуйте к кому нам с шар-пейкой ехать.
Uolc 1969
45.  
45
.
Беларусь, Могилев
19 сообщений
ПОдскажите пожалуста хорошую  врача, ситуация вот какая две недели назад среднеазиата парализовало, у нас в могилеве всех врачей объездили, результатат никакого, на той недели были в Доктор Вет, назначили лечение а собаке только хуже....сказили привкезти в этот вторник будут брать ликвор на анализ, а это очень опасно, перед этим дедлом хочу съездить еще куда нить только куда???
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
К Сасу, он хороший диагност. Только к самому Сергею Николаевичу, а не к другим ветам из его клиники. Каховская 72а. тел. 29 685 37 01.
47.  
47
.
Беларусь, Могилев
19 сообщений
Shtu4ka , спасибо большое
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Волонтеры. помогите. пожалуйста. Мне пришло письмо  "SOS".
 доноров среди собак я знаю. а вот среди котов- нет. НУЖЕН ДОНОР= СРОЧНО!!!!!!

Добавлено (30 Декабря 2013, 21:26)
---------------------------------------------
http://second.by/sav/7687377/devochki_sos.html
 
Не знала в какой раздел разнесьти. Извините. здесь разместила.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Дорогие кошатники! Подскажите, к кому лучше обращаться по вопросам костно-мышечной системы? Кошечка 6 месяцев периодически тянет лапы, мало передвигается....Подобрашка. Посоветуйте врача и клинику.
Ирина, мтс 7741110, велком 1083349
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Valleo, а я бы посоветовала Сасу навести порядок в регистратуре, между прочим.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
koshka-marisha, мне, как старшему по воинскому званию, придется разобраться с подполковником!!! lol
 
Кстати, и врачи у С.Н. - замечательные: и Леночка (дерматолог), и Кристиночка (офтальмолог) и Глеб - фанат ветеринарии!!! Коль они прошли через такое сито, как у Сергея Николаевича - ОНИ - ЛУЧШИЕ!!!!
Ведь научить, в конце концов, можно всему (на то там и С.Н.) - если есть любовь к живоиным и фанатичная преданность профессии!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Valleo, и еще Татьяна Савицкая. Мне очень понравилась.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
IrenKos
Цитата IrenKos ()
Valleo, и еще Татьяна Савицкая. Мне очень понравилась.
О, так вот где она!!! Последствия её операции моей Марлен Болматова убирала 6 часов (((((( Она не хирург так точно....
7526964 мтс
6656556 велком
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
ДарьяК1011, я же не написала, что я оперировала у Татьяны собаку. Ее манипуляции, назначения нам очень помогли. И мы быстро пошли на поправку
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Yardhound, спасибо, конечно, за мужскую солидарность!
Но, как видите, здесь не какай-нибудь там "ПРЕС-БОЛ" - все намного серьезней!

Только собрался задать вопрос - как уже выкинули нас обоих! Я, - так для модераторов, вообще, как красная тряпка! Следят неусыпно и днем и ночью!!!

А вопрос такой. Есть ли у Вас в Бресте, уж если не САС, то кто-то хотя бы потолковей из ветеринаров.

Дочка уехала в Брест к мужу (служит в 38-й) и теперь лечат там своего котенка. Обращалась в "Радужный Лекарь" и вроде осталась довольна, но фамилию врача , к сожалению, не запомнила.

Да и ценики выкатыват не такие заоблачные, как у нас в Минске - все в 2-3 раза дешевле!!! shok
Сообщение отредактировал: Valleo - Суббота, 18.01.2014, 13:39
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
56.  
56
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
По поводу врачей Радушный лекарь, а в ней Максим Аркадьевич Воеводин  хороший доктор, у меня к нему вопросов нет, а не далеко от 38 бригады есть клиника "Семь жизней", там тожи неплохие врачи, кстати некогда работающие в радушке
"Свет дает сопротивление"
57.  
57
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Yardhound, значит у него была!!! На листочке написано - "Максим Аркадьевич". Спасибо.
 

Добавлено (15 Февраля 2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата
 Вроде бы ничего не предвещало беды...собака подтекала...сказали ничего страшного...лечили,безрезультатно....затем узи, неправильный диагноз и операция,при которой оказалось все по-другому....(Доктор Вет)....заплатили немало денег,непонятно за что..диагноз ДВУСТОРОННИЙ УРЕТЕРОГЕТЕРОНЕФРОЗ...врачи сказали всё!!!Собака на всю жизнь останется инвалидом....нужна операция,но в Беларуси такую не делают(это все Доктор Вет..бррр)))....ОБЛОМИТЕСЬ...ДЕЛАЮТ...!!!!...Прекрасный доктор Алексей Сас,взяв на себя огромнейшую ответственность решился на операцию....сложнейшую операцию!!!....никто не знал как оно все потом будет,ведь диагноз редкий и операция проводилась впервые.....был пересажен один мочеточник...фух...все прошло успешно,все прижилось...шаг сделан...остался еще один....и тут все прошло успешно...УРА!!! мы сделали это..через столько боли и слез собаку вылечили!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!...теперь вы стали на ступень опытнее и выше,а мы стали счастливыми и здоровыми!!!Алексей теперь вы навсегда в моем сердце)))


Цитата
 И в наших сердцах тоже! И насчет Доктор Вет- там нашей 10-летней девочке, красивенному стаффу, сказали, что она оказывается по норме живет11 лет и что лечить нет смысла да и никто не возьмется! Сейчас нам идет 12 год и это всё благодаря тому, что мы Бог привел нас к нужным дверям, дверям клиники SAS. Спасибо вам огромное!
Сообщение отредактировал: Valleo - Суббота, 15.02.2014, 21:50
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Valleo ()
диагноз редкий и операция проводилась впервые.....был пересажен один мочеточник...фух...все прошло успешно,все прижилось...шаг сделан...остался еще один....и тут все прошло успешно...

Ничего себе! Искренне потрясена.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , можно не ананимно:
1. КТО хозяин собаки и какой вет в ДВ приговорил собаку в 11 лет???? Чтобы не просто слова на верер. А факты. Кто был и какой вет отказался лечить.
2. Откуда Вы перенесли нам эти сообщения? Дайте ссылки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья,  я понимаю, что ДВ -  тема на форуме деликатная, у многих сторожил вызывает раздражение и в этом смысле я здесь не в тренде.

Но я не думаю, что Вы на самом деле считаете, что я сам сочиняю подобные отзывы с целью подмочить репутацию столь обожествляемой Вами клиники. Еще раз подчеркиваю - лично у меня притезий к ДВ нет и никогда не было, потому, как я, как Вы сказали когда-то, "больше нигде и не у кого не был". И смылл сообщений - не в ДВ, а в Алексее. А ДВ - упоминается только потому, что, как известно, "из песни слов не выкинешь!"

Эти сообщения из ВК - Алексей Сас, клиника "SAS"

А еще можете уточнить, у Тони, которая спасала собаку со вспоротым жмвотом, написав ей ЛС, почему ей отказали в операции котенку, которую успешно выполнил Алексей, имея для ее проведения всю необходимую аппаратуру.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0