• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Подскажите - у кого лучше кастрировать котика из врачей в Доктор Вет (на скрипникова). Или какую то другую клинику и врача. спасибо)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
122.  
122
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Julie_19, на Скрипникова обращайтесь к Марине Семеновой yes
123.  
123
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
А вот я АБАЖАЮ Жодино. Стерилизация 200 тыс. (+;-), кастрация и того меньше. Все выходят из операционной на своих лапках. Лепота.........Сегодня были на стерилизацией, довольны,  yes
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ffake, спасибо, к ней обращались уже) правда не по этому вопросу)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Stels, большая половина стерилизованных в жодино кошек текут повторно
так что соотношение цена - качество там не очень
126.  
126
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата crazy_girl ()
большая половина стерилизованных в жодино кошек текут повторно
такое может быть? ничего себе....
127.  
127
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
crazy_girl, ?
Цитата crazy_girl ()
большая половина стерилизованных в жодино кошек текут повторно

У меня таких нет. Ни одной.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
sveta444, и потом надо повторно оперировать. Не смотря на то, что ты просишь удалять все. Все они не удаляют - и как следствие - повторная операция

Добавлено (05 Марта 2015, 11:28)
---------------------------------------------
зато я встретила, очень много

Добавлено (05 Марта 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Но я не знаю про какую клинику вы говорите, в жодино она не одна
и не знаю сколько вы потом контролировали животное

129.  
129
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ветеринарная клиника "Друг"
г. Жодино, ул. Научная, 24

Цитата crazy_girl ()
и не знаю сколько вы потом контролировали животное

пожизненно, girl_haha Все животные: свои, родственников, друзей, соседей, знакомых...........знакомых знакомых...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Stelslol lol lol

Добавлено (05 Марта 2015, 11:39)
---------------------------------------------
я не скажу в какой ветке последний раз был косяк, но вроде не в этой

131.  
131
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
В Жодино, так получилось, что кастрировала котов в основном, но и кошек стерилизовали - с удалением матки, течек нет, общаюсь с хозяевами. Просто надо различать что делали - полное удаление или нет

Добавлено (05 Марта 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Собак стерилизовали зато достаточно - и моя Дилька и ОП собаки- о течках никаких разговоров не было

132.  
132
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата crazy_girl ()
большая половина стерилизованных в жодино кошек текут повторно
Я свою кошку простерилизовала так в Антистрессе по своей неграмотности (сработал такой фактор выбора, что все таки ЧАСТНАЯ, рядом возле дома и круглосуточная). Хотя вынесла все мозги ветам, чтобы удалили все(и матку и яичники). Сказали и написали на фирменном бланке, что стерилизация проведена матки и яичников. До сих пор этот бланк-отписка у меня храниться. В результате хотелки как были, так и продолжались.
Цитата crazy_girl ()
и потом надо повторно оперировать. Не смотря на то, что ты просишь удалять все
А потом результат: киста яичников, опухоль молочных желез...
Цитата crazy_girl ()
и как следствие - повторная операция
Но операция найтяжелейшая - и стрерилизация(удаление яичников) и мастэктомия(удаления гряд молочных желез и лимфоузлов) !!! А кошка только с годами стареет.

МОЙ СОВЕТ:  ТЩАТЕЛЬНО ПОДХОДИТЕ К ВЫБОРУ ВЕТА.  СПРАШИВАЙТЕ СТАТИСТИКУ И МНЕНИЯ. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Если в минских клиниках (даже в самых "прославляемых") вам скажут, что это не лечиться или не оперируется - у вас только один выход - СЮДА http://citydog.by/post/veterenary/
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nata_66, , как Вас угораздила попасть в АС??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Подскажите, пожалуйста, к какому ветеринару лучше обратиться по поводу вирусных заболеваний у кошки (периодически чихи)
Я думаю к кому лучше пойти на прием: Сас Сергей Николаевич, Григорий или Болматова? Или есть еще какой-нибудь хороший ветеринар о котором я не знаю?
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
crazy_girl, наличие-отсутствие матки никак не влияет на наличие течек - это не гормонопродуцирующий орган. Течки если они регулярны могут быть в случае когда оставили часть яичника. ( например васильцов целенаправленно оставляет яичник и удаляет матку).
В клинике "друг " в Жодино оперировала под две сотни - никто не течет.
Есть там совсем рядом еще одна клиника - четыре лапы. Что-то типа минского антистресса.
Нужно еще отметить, что ценник там низкий вообще по городу, местное население и на это жалуется - мол дорого. А для нас это дешево, т.к. мы привыкли к сумасшедшим накруткам наших счастных клиник.
Повторная течка после стерилизации возможна и при полном удалении. У меня такое было после ломоносова. Он объяснял что-то про циклы. Мол нужно дождаться завершения цикла и потом стерилизовать, а мы берем с улицы и стерилизуем когда получается, поэтому цикл завершится через течку. Как-то так своими словами.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а к какому врачу записываться в Жодино в "Друг"? Отзывы о клинике не плохие, но врачам-то свойственно место работы менять. Собираюсь стерилизовать двух своих кошек, ищу лучший вариант по соотношению цена-качество. Пока выбор между клиникой САС и "Друг". Но если в САС фамилии известны, что "Друг" - какая-то загадка. Нигде не нашла информации по врачам.
Спасибо!
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NoBadDreams, Светлана Михайловна. Стерилизуйте там и не думайте  yes
139.  
139
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Цитата Galla ()
NoBadDreams, Светлана Михайловна. Стерилизуйте там и не думайте
  Спасибо большое!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
NoBadDreams, там два хирурга. Светлана михайловна и Наталья Александровна. Обе отлично оперируют. Возила туда и с пиометрой и с опухолями, и сердечников - все отлично. Другие врачи там не оперируют ( ну кроме травмотолога), на стерилизацию как вы ни запишитесь вы все равно попадете или на одну или на другую.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0