Гингивит у кошки?

Красные десны запах изо рта

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Гингивит у кошки? (Красные десны запах изо рта)
Гингивит у кошки?
Юлия_Р
Сообщение № 16 | 25.01.2016 (Понедельник)     22:44
.
Любознательный
Беларусь, Минск
133
0
Цитата av ()
Были снова у врача , т.к. ситуация ухудшилась,
что по почкам? мы лечили полгода гингивит, а потом нам объявили последнюю стадию хрон.поч.недост. и что десны разъедало от мочевины в крови и тд тк почки токсины не выводили. симптомы варьируются- потеря аппетита, аммиачный запах изо рта, потеря веса, изменение количества мочи (или мало, или много), ухудшается состояние кожи, возникает кожный зуд. для снижения креатинина добавляйте в еду ипакетине, так же мы давали таблетки кетостерил. креатинин и мочевина с фосфором снизились, но отказавшие почки как вы понимаете уже не вставишь новые.

av
Сообщение № 17 | 27.01.2016 (Среда)     19:45
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
542
0
Юлия_Р,  креатинин у нас 170, норма 140, мочевина в норме, сдавали анализ мочи - норма. Фосфор даже ниже нормы. Креатинин такой у кошки с детства, не растет.

Добавлено (27 Января 2016, 19:45)
---------------------------------------------
В ноябре 2015 года обратились к очередному ветеринару с деснами, назначен был антибиотик Клиндамицин, улучшения были уже на 3-й день. На процентов 30-40 ситуация улучшилась. Через две недели после окончания приема антибиотиков, участился стул, стал мягкий. А 12 декабря  у кошки рвота и понос с кровью, причем одновременно. Срочно поехали к врачу- диагноз энтероколит. Нашли антитела короновируса в крови. Сказали что из за этого понос. Кололи кобактан 5 дней и преднизолон однократно. С тех пор стул то жидковат (на консерве хиллс i/d, то со слизью и плотный (если даю натуральную пищу). Я думаю , что нарушение пищеварения произошло после антибиотика. Если честно, то я уже не знаю что делать.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Natashka
Сообщение № 18 | 07.02.2016 (Воскресенье)     19:12
.
Частый гость
Беларусь, Минск
386
0
Мы полгода лечились то от гингивита, то от блошиного дерматита, то от отита....Сегодня однозначно выявлены вирус иммунодефицита кошек с возможной вирусной лейкемией...
У меня - трагедь...

Юлия_Р
Сообщение № 19 | 07.02.2016 (Воскресенье)     20:53
.
Любознательный
Беларусь, Минск
133
0
Цитата av ()
Если честно, то я уже не знаю что делать.

иммунодефицит врач не подозревает?

Добавлено (07 Февраля 2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Natashka ()
У меня - трагедь...
котику сил и вам терпения

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Гингивит у кошки? (Красные десны запах изо рта)
Страница 2 из 2«12
Поиск: