Кот встает в 3 часа ночи и не дает спать, что ему подавать?

sml[angree]новые хозяева хотят вернуть

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кот встает в 3 часа ночи и не дает спать, что ему подавать? (sml[angree]новые хозяева хотят вернуть)
Кот встает в 3 часа ночи и не дает спать, что ему подавать?
komponent3
Сообщение № 16 | 13.04.2015 (Понедельник)     18:24
.
Постоянный гость
Минск, Масюковщина
574
0
Моему коту 4,5 месяца. Когда был меньше, просыпался часов в 7. А как повзрослел стал просыпаться около 6 часов. Идет в туалет, потом начинает играть. Чтобы не шумел, я все гремящие и шуршащие игрушки с вечера убираю. Оставляю только мягкие (у него две любимые). Чтобы не привыкал кушать очень рано и не будил еще раньше, тяну с завтраком как минимум до 6.30. И вот, что я заметила: если вечером попозже хорошо покормить и дать наиграться, то может спать до 7. Так что надо запастись терпением, поэкспериментировать и он перестроится. Удачи!

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949

lenocka
Сообщение № 17 | 13.04.2015 (Понедельник)     19:43
.
Новичок
Беларусь, Минск
40
0
Добавлено (13 Апреля 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Я включала музыку для котов или классику для детей- спокойную. Тихий звук, чтоб соседям не мешать. Не поверите- успокаиваются.

Сообщение отредактировал lenocka - Понедельник, 13.04.2015, 19:43

19455
Сообщение № 18 | 21.04.2015 (Вторник)     15:55
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Слава Богу все наладилось. По моему совету стали на ночь размещать кота Тимошу и  все лежанку, игрушку, лоток на утепленном балконе на ночь. Ему там нравиться спать. И семье вернулся сон. yes К осени я думаю он привыкнет к этому режиму и будет спать со всеми до утра. smile

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кот встает в 3 часа ночи и не дает спать, что ему подавать? (sml[angree]новые хозяева хотят вернуть)
Страница 2 из 2«12
Поиск: