• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У кого в Минске стерилизовать кошку? (Выбор вета/клиники)
У кого в Минске стерилизовать кошку?
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
DariaCoon, ну 0,6 на весмейн-куна- вполне нормально. мне кажется. Другое дело, что продолжительность курса какая-то очень нетрадиционная. И вроде бы амоксициллин всегда через 2 суток, не каждый день
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
koshka-marisha, не, это не моего кота так "лечили", у подруги домус. wink Правда, тоже большой и тяжёлый. Но да, и дозировка, и периодичность Ломоносова, мягко говоря, удивили.
23.
23
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Тема временно закрыта.
Тема временно закрыта, т.к. не несет уже никакой смысловой нагрузки.

Просьба соблюдать следующие правила форума:
п.3.5. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

п.3.6. Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

п.3.8. Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У кого в Минске стерилизовать кошку? (Выбор вета/клиники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0