У кого в Минске стерилизовать кошку?

Выбор вета/клиники

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У кого в Минске стерилизовать кошку? (Выбор вета/клиники)
У кого в Минске стерилизовать кошку?
ffake
Сообщение № 16 | 21.09.2015 (Понедельник)     23:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11194
0
DariaCoon, показаться кардиологу это, конечно, хорошо, только вот нет в Минске ветеринаров-кардиологов. Вам никто не даст 100% гарантию, что Ваш кот успешно перенесет наркоз, сколько бы обследований Вы ни прошли. Поэтому, если кот здоров/привит и не было никаких проблем, не нужно никаким "кардиологам" показываться. 
Советую обращаться в ДокторВет только к двум врачам - на Подшипниках это  Васильцов Валентин, на Скрипникова - Семенова Марина. Через их руки прошли тысячи наших стерилизаций/кастраций.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

DariaCoon
Сообщение № 17 | 21.09.2015 (Понедельник)     23:35
Новичок
Беларусь, Минск
15
0
Цитата ffake ()
Советую обращаться в ДокторВет только к двум врачам - на Подшипниках это Васильцов Валентин, на Скрипникова - Семенова Марина.

Спасибо за рекомендацию.
Просто ездили уже по поводу одышки после игр (как раз во время августовской жары), и начиталась про проблемы с сердцем и наркозом именно у кунов. Страшно за своё чадо.

Цитата 19455 ()
просто не соглашайтесь на анализы, обследование. если кот здоров, бегает, прыгает, писяет, какает, то и без анализов все будет хорошо.
Упс, упустила перенесённый риновирус в анамнезе. Сейчас-то пролечен, вроде здоров, бегает, прыгает (лениво) и делает все свои дела)

А что за клиника на Гало, первый раз слышу?))

ffake
Сообщение № 18 | 21.09.2015 (Понедельник)     23:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11194
0
DariaCoon, просто поймите одно - в РБ нет нужной Вам диагностики. Это все пальцем в небо. 
Идите к проверенным врачам и все будет в порядке  yes Кастрация - не сложная процедура, наркоз нужен на 5-7 минут буквально.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

DariaCoon
Сообщение № 19 | 21.09.2015 (Понедельник)     23:42
Новичок
Беларусь, Минск
15
0
ffake, спасибо Вам за рекомендацию)
А про отсутствие диагностики это печально, на самом деле.

19455
Сообщение № 20 | 22.09.2015 (Вторник)     08:45
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата DariaCoon ()
А что за клиника на Гало, первый раз слышу?))
обычная государственная клиника Советского района.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

koshka-marisha
Сообщение № 21 | 22.09.2015 (Вторник)     16:59
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
DariaCoon, ну 0,6 на весмейн-куна- вполне нормально. мне кажется. Другое дело, что продолжительность курса какая-то очень нетрадиционная. И вроде бы амоксициллин всегда через 2 суток, не каждый день

DariaCoon
Сообщение № 22 | 22.09.2015 (Вторник)     17:44
Новичок
Беларусь, Минск
15
0
koshka-marisha, не, это не моего кота так "лечили", у подруги домус. wink Правда, тоже большой и тяжёлый. Но да, и дозировка, и периодичность Ломоносова, мягко говоря, удивили.

Admin
Сообщение № 23 | 23.09.2015 (Среда)     17:58
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Тема временно закрыта.
Тема временно закрыта, т.к. не несет уже никакой смысловой нагрузки.

Просьба соблюдать следующие правила форума:
п.3.5. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

п.3.6. Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

п.3.8. Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У кого в Минске стерилизовать кошку? (Выбор вета/клиники)
Страница 2 из 2«12
Поиск: