• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лейкоз у кошки (кто сталкивался)
Лейкоз у кошки
1.  
1
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Топикстартер
Нужен совет, может кто сталкивался. Младшей кошке поставили диагноз лейкоз, наш врач, сказала что вероятность передать его старшей оч маленькая, поскольку лотки и миски у них разные, если только через укус. Младшая вредничает и гоняет старшую, вернее пробует с ней играться, или приходит ее облизывать. У нас во дворе есть маленький котенок, который не боится ни собак, ни машин, ни людей, склоняюсь к тому, чтобы его забрать, но вот очень боюсь что он заразится лейкозом (хотя вероятность того что он у него уже есть оч велика, так как свою я тоже в наших дворах подобрала и у нее он врожденный) или принесет неку гадость моим, так как у одной, вследствие лейкоза слабый иммунитет, а вторую нельзя прививать по мед показаниям. Вот и нахожусь на распутье и котенка жалко и своими рисковать нельзя.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2.  
2
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Ponqkovskii, скажите, пожалуйста, а по каким симптомам появилось подозрение, что Ваша кошка больна лейкозом? Мне вот врач посоветовала проверить мою кошку на иммунодефицит и лейкоз, т. к. она с детства много болеет (герпес, давший осложнения на глаза, и цистит с рецидивами), и я вот сомневаюсь, стоит ли делать эти анализы, потому что кошка тоже подобранная с улицы и поэтому дикая, после всех визитов в ветклинику боится врачей как огня. А так каких-то особых симптомов я не наблюдаю пока.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лейкоз у кошки (кто сталкивался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0