• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ? (sml[cash]Экономия должна быть экономной))))???)
Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
У меня на лечении находится один брутальный муЗЗчина кошачьих кровей. Ушной клещ. Назначили стронгхолд три раза в равные промежутки. Один раз прокапались. Не знаю как клещ, а глисты...... два дня лицезрела в утренних подарочках , приглядываться не пришлось. Впечатлило! Правда, удовольствие не из дешевых...
Можно ли коту прокапать стронгхолд для собак в соответсвующей дозе, в 2 раза меньше, т.к. концентрация действующего вещества у него в 2 раза больше? Хочу сразу двоих обработать.
И можно ли хранить вскрытый препарат в шприце, к примеру пару недель?
Экономия-экономией, а навредить совсем не хочется.
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Среда, 24.02.2016, 22:02
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет.категорически - нет. Это мнение ветов здесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо! В аптеке тоже сказали нет, но я не раз сталкивалась с не компетентностью наших вет. продавцов.
Как говорится, за спрос не бьют в нос)))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, , здесь, продавая такие разделенные препараты предупреждают: опасно для жизни .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ммм, знаю что Бравекто нельзя, т.к действующее вещество в таблетке распределено не равномерно. А вот в каплях мне кажется оно распределено равномерно. По крайней мере я брала кошачий на больший вес и делила на 2-3 подростков. Не знаю как собачий и не видела собачий стронгхолд вообще. Но если действующее вещество одно и то же, если отличается только концентрация то почему нет?
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ? (sml[cash]Экономия должна быть экономной))))???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0