Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ?

sml[cash]Экономия должна быть экономной))))???

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ? (sml[cash]Экономия должна быть экономной))))???)
Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ?
VITAFANTIC
Сообщение № 1 | 24.02.2016 (Среда)     21:59
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
У меня на лечении находится один брутальный муЗЗчина кошачьих кровей. Ушной клещ. Назначили стронгхолд три раза в равные промежутки. Один раз прокапались. Не знаю как клещ, а глисты...... два дня лицезрела в утренних подарочках , приглядываться не пришлось. Впечатлило! Правда, удовольствие не из дешевых...
Можно ли коту прокапать стронгхолд для собак в соответсвующей дозе, в 2 раза меньше, т.к. концентрация действующего вещества у него в 2 раза больше? Хочу сразу двоих обработать.
И можно ли хранить вскрытый препарат в шприце, к примеру пару недель?
Экономия-экономией, а навредить совсем не хочется.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал VITAFANTIC - Среда, 24.02.2016, 22:02

Наталья
Сообщение № 2 | 24.02.2016 (Среда)     22:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
нет.категорически - нет. Это мнение ветов здесь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

VITAFANTIC
Сообщение № 3 | 24.02.2016 (Среда)     22:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Наталья, спасибо! В аптеке тоже сказали нет, но я не раз сталкивалась с не компетентностью наших вет. продавцов.
Как говорится, за спрос не бьют в нос)))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Наталья
Сообщение № 4 | 24.02.2016 (Среда)     22:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
VITAFANTIC, , здесь, продавая такие разделенные препараты предупреждают: опасно для жизни .

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Осень-1
Сообщение № 5 | 24.02.2016 (Среда)     23:20
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Ммм, знаю что Бравекто нельзя, т.к действующее вещество в таблетке распределено не равномерно. А вот в каплях мне кажется оно распределено равномерно. По крайней мере я брала кошачий на больший вес и делила на 2-3 подростков. Не знаю как собачий и не видела собачий стронгхолд вообще. Но если действующее вещество одно и то же, если отличается только концентрация то почему нет?

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стронгхолд-можно ли коту прокапать собачий стронгхолд ? (sml[cash]Экономия должна быть экономной))))???)
Страница 1 из 11
Поиск: