Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота

Срочно нужна помощь!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота (Срочно нужна помощь!)
Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота
IrenKos
Сообщение № 16 | 08.06.2017 (Четверг)     21:20
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8974
0
tasha325, я ответила Вам в лс. Понимаете, у Вас проблема тяжелая, советами и самолечением здесь никак не обойтись. Хвост конечно нужно ампутировать, колоть гормоны нужно в правильной пропорции для восстановления функции МП. Отдавливать мочевой пузырь при наличии чувствительности это очень очень больно. У меня животные парализованные, они не чувствуют.
Я бы послушала советы adeki, и занялась меликаментозным лечением. И вот еще... все эти травмы лечатся очень долго, до года и более, за 3-5 дней ничего не произойдет. Моего кота мы лечили 3 мес каждый день, писает сам. У него краш-синдром,что у вас за диагноз, я так и не поняла.

Добавлено (08.06.2017, 21:20)
---------------------------------------------
Мочевой моего Майбаха спасал Никита Мацыганов. Но этр не Барселона, это Ратомка

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

tasha325
Сообщение № 17 | 09.06.2017 (Пятница)     11:14
Топикстартер
Новичок
Испания, Barcelona
9
0
Я бы самолечением не занималась, если была бы возможность. И врачи назначали бы адекватное лечение... Неврогол сказал, что антибиотика и противовоспалительного хватит, но принимать их сказал максимум 10 дней, а потом ничего не давать. Гармоны сказал, что в его случае назначать не стоит.витамины он говорит "а какой в них смысл?! Я в них не верю"... Получается после этих таблеток согласно их указаниям вообще ничего давать не надо,получается что нужно пустить дело на самотёк, а я не уверенна, что это правильное решение. И если витамины ему не навредят, то я постараюсь ему помочь чем могу, так как сама знаю, что нервные окончания умирают каждый день...
А по поводу помогать ему спускать мочу, я знаю, что это больно, и у меня у самой ему толком не получается спускать, так как он вырывается и боится, но что мне делать, если это сказали делать ветеринары?! У меня итак уже настроение в минус от всей этой ситуации... вместо того чтобы заниматься свадьбой, которая состоится через пару недель, я занимаюсь моим котом, которому плохо, и у все мысли только о нем...

У меня вопрос,
Цитата Tanya-Toshka ()
можно колоть по 0,3--0,5 мл ,шприц-2,

То есть ампулы что у меня (ампулы по 1мл, 0,2 мг/мл, 0,02%), они подходят? мне просто с ампулы взять по 0,3-0,5 мл? Его разводить физраствором не надо? А то я читала что разбавлять 1:1,5.

Цитата adeki ()
при защемлении нерва прописали нейромедин и неуробекс
а как вы его давали приблизительно, если здесь найду и мне продадут без рецепта постараюсь дать ему. Кстати, записали нас на понедельник к Кристине в эту клиник. Записала сразу и на ампутацию хвоста, чтобы лишний раз его не тревожить и не возить туда суда..

П.С. Извините за ошибки, пишу с телефона, сам корректирует

adeki
Сообщение № 18 | 09.06.2017 (Пятница)     11:56
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5054
0
Собака 6 кг,давала нейромедин по 1/3 таблетки раз в день.Неуробекс не помню.Я  планирую скоро приехать в Б.Нейромедин у меня есть.Еще попрошу дочку глянуть,может в аптечке дома лежит,тогда она Вам передаст раньше.Гормоны лучше не колоть(имхо).Удачи!Помощь в клинике нужна?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

tasha325
Сообщение № 19 | 09.06.2017 (Пятница)     13:47
Топикстартер
Новичок
Испания, Barcelona
9
0
Цитата adeki ()
Помощь в клинике нужна?

В каком смысле, Вы там работаете? Пока ещё не знаю, пойдём в понедельник, надеюсь все пройдёт хорошо. Может нам ещё какие то лекарства/витамины посоветуют. Я нашла неуробекс, мне сказали в аптеке, что это по идее Hidroxil, нужно поискать информацию в интернете как давать... А Вы когда планируете приехать в Барселону?

adeki
Сообщение № 20 | 09.06.2017 (Пятница)     16:05
.
Житель
5054
0
В конце месяца.Нет ,в клинике не работаю.Просто часто бываю.Может нужен переводчик или рекомендации.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

tasha325
Сообщение № 21 | 11.06.2017 (Воскресенье)     18:32
Топикстартер
Новичок
Испания, Barcelona
9
0
Спасибо, переводчик не нужен. В конце месяца меня не будет в городе. Скажите пожалуйста, а Вы не знаете где могут передержать питомца на момент отсутствия? Я спросила у ветеринара по месту жительства, но у них нельзя. Сказали, чтобы узнала про резиденции, но сразу насторожили тем, что в них животным плохо и уход как правило там никакой не предоставляют...

prostokrasavitsa
Сообщение № 22 | 11.06.2017 (Воскресенье)     19:54
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1876
0
Сложилось впечатление, что стоит показать кота минским проверенным врачам.
тогда нужно искать толковую передержку и перевозку.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

adeki
Сообщение № 23 | 12.06.2017 (Понедельник)     23:08
.
Житель
5054
0
Кошек передерживают по друзьям.Собак по гостиницам.Но я своих никому не доверяю,поэтому ничего подсказать не смогу.Если понадобится лекарство,я весь июль буду в Испании.

tasha325
Сообщение № 24 | 16.06.2017 (Пятница)     22:06
Топикстартер
Новичок
Испания, Barcelona
9
0
Извините за поздний ответ, думала, что уже ответила... Изначально в июле у меня уже будет лекарство, но все равно спасибо, если что, я отмечусь.
Кстати мы были в клинике, у ветеринара Кристины, она Вас узнала...

adeki
Сообщение № 25 | 16.06.2017 (Пятница)     22:44
.
Житель
5054
0
Так что посоветовали?Конечно,узнала,у неё немного клиентов с таким количеством животных.

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота (Срочно нужна помощь!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: