• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота (Срочно нужна помощь!)
Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота
21.  
21
.
Испания, Barcelona
9 сообщений
Топикстартер
Спасибо, переводчик не нужен. В конце месяца меня не будет в городе. Скажите пожалуйста, а Вы не знаете где могут передержать питомца на момент отсутствия? Я спросила у ветеринара по месту жительства, но у них нельзя. Сказали, чтобы узнала про резиденции, но сразу насторожили тем, что в них животным плохо и уход как правило там никакой не предоставляют...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Сложилось впечатление, что стоит показать кота минским проверенным врачам.
тогда нужно искать толковую передержку и перевозку.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кошек передерживают по друзьям.Собак по гостиницам.Но я своих никому не доверяю,поэтому ничего подсказать не смогу.Если понадобится лекарство,я весь июль буду в Испании.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Испания, Barcelona
9 сообщений
Топикстартер
Извините за поздний ответ, думала, что уже ответила... Изначально в июле у меня уже будет лекарство, но все равно спасибо, если что, я отмечусь.
Кстати мы были в клинике, у ветеринара Кристины, она Вас узнала...
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так что посоветовали?Конечно,узнала,у неё немного клиентов с таким количеством животных.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Недержание мочи/кала и мертвый хвост у кота (Срочно нужна помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0