• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте вет. клинику и врача (у кошечки текут сопли, чихает и кашляет)
Посоветуйте вет. клинику и врача
1.  
1
.
Минск, Сухарево
1 сообщение
Топикстартер
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, заболел питомец! Кошечка домашняя, на улицу не выходит, стерилизована, лет 6-8 точно не скажу. Прявился насморк, сопельки все время текут, чихает с соплями зелеными, еще кашляет сухой кашель, как будто с рвотным позывом и сглатывает. Мы не из Минска, хотим завтра-послезавтра везти в Минск. Поэтому очень прошу, порекомендуйте, пожалуйста, клинику и хорошего специалиста, который бы нам помог, может у кого были похожие симптомы. Спасибо! P.S. может есть отзывы на клинику Айболит на колесникова, в интернете немного, но хорошие отзывы, пока планируем туда
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы лечим в ДокторВет,, в АльфаВет в основном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
И сделайте узи или рентген лёгких ,чтобы посмотреть есть ли там жидкость ,к так же анализ крови ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Айбооит это просто веткабинет, без УЗИ и прочей диагностики. Думаю , лучше в Ратомку или на Монтажников 9 или в Доктор Ветет
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чистяков на Минина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Только он во вторник будет ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте вет. клинику и врача (у кошечки текут сопли, чихает и кашляет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0