Посоветуйте вет. клинику и врача

у кошечки текут сопли, чихает и кашляет

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте вет. клинику и врача (у кошечки текут сопли, чихает и кашляет)
Посоветуйте вет. клинику и врача
t_lisitsa
Сообщение № 1 | 04.11.2017 (Суббота)     22:25
Топикстартер
Новичок
Минск, Сухарево
1
0
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, заболел питомец! Кошечка домашняя, на улицу не выходит, стерилизована, лет 6-8 точно не скажу. Прявился насморк, сопельки все время текут, чихает с соплями зелеными, еще кашляет сухой кашель, как будто с рвотным позывом и сглатывает. Мы не из Минска, хотим завтра-послезавтра везти в Минск. Поэтому очень прошу, порекомендуйте, пожалуйста, клинику и хорошего специалиста, который бы нам помог, может у кого были похожие симптомы. Спасибо! P.S. может есть отзывы на клинику Айболит на колесникова, в интернете немного, но хорошие отзывы, пока планируем туда

Наталья
Сообщение № 2 | 05.11.2017 (Воскресенье)     01:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Мы лечим в ДокторВет,, в АльфаВет в основном.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya-Toshka
Сообщение № 3 | 05.11.2017 (Воскресенье)     06:42
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2796
0
И сделайте узи или рентген лёгких ,чтобы посмотреть есть ли там жидкость ,к так же анализ крови ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

ice
Сообщение № 4 | 05.11.2017 (Воскресенье)     10:23
Продвинутый
Беларусь, Минск
1069
0
Айбооит это просто веткабинет, без УЗИ и прочей диагностики. Думаю , лучше в Ратомку или на Монтажников 9 или в Доктор Ветет

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Наталья
Сообщение № 5 | 05.11.2017 (Воскресенье)     16:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Чистяков на Минина.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya-Toshka
Сообщение № 6 | 05.11.2017 (Воскресенье)     18:37
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2796
0
Только он во вторник будет ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте вет. клинику и врача (у кошечки текут сопли, чихает и кашляет)
Страница 1 из 11
Поиск: