• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужен преднизолон (Может, у кого-нибудь остался - нужен тяжело больной кошке)
Срочно нужен преднизолон
1.  
1
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, может быть, каким-то чудом у кого-нибудь есть лекарство преднизолон? Одной знакомой выдали в клинике в Ратомке для тяжело больной кошки, но она по неосторожности разлила часть, а в выходные клиника не работает. Лекарство продается только по рецепту(((
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Город, район ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , Ира из Минска.  Из  Серебрянки. Но, я думаю, если кому-то что-то необходимо- поедут в любой район.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Минск, Фрунзенский (район ст. метро Пушкинская). Приехать можем в любой район.
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Суббота, 16.12.2017, 18:04
5.  
5
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Я могу дать. Мой номер 44 5127739 и 296489065 .
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Есть, серебрянка +375296890140
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если останется невостребованный импортный преднизолон, заберем котику Руфусу http://egida.by/forum/163-26977-9, он пожизненно на гормонах. Напишите, пожалуйста, если можно будет забрать.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо всем откликнувшимся! Нашелся буквально по соседству со мной!

Добавлено (16.12.2017, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Если останется невостребованный импортный преднизолон, заберем котику Руфусу http://egida.by/forum/163-26977-9, он пожизненно на гормонах. Напишите, пожалуйста, если можно будет забрать.
Я не знаю, импортный или нет, но, по идее, должен остаться - обещали 26 ампул. Завтра отпишусь вам.

Добавлено (18.12.2017, 21:26)
---------------------------------------------
Преднизолон белорусский, не импортный

9.  
9
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
wildflower777, спасибо, что отписались! К сожалению, белорусский вообще бессмысленный, боль не убирает. Будем искать дальше.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Есть преднизолон,но тоже белорусский,и отлично помогает,и себе колю,так как я уже много лет на нем,и собаку с помощью преднизолона вытянула,маме вот недавно колола при сильнейших болях в спине,зря Вы так,разницы с импортным не замечала
Если вдруг надумаете,то мой тел 8 033 638 02 62,есть 3 ампулы,годны до января 2018
8(029)191-34-76
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы готовы забрать у ВСЕХ в Пролграмму инвалидов преднизалон.
 wildflower777, , Beretta1235, . Отдаете???
 У ОЛиБогдан- аптека. И, если кому-то будет нужен на форуме- она видит и помогает .
 Ира. Можно передать Сергею. Beretta1235, , можно передать ИРеwildflower777, . Она передаст все нам. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, я же не просто так это говорю. Руфус на гормонах уже почти год, мы пробовали давать белорусские таблетки - он кричит и не может есть.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Если останется, я отдам, конечно. Я брала для знакомой, поэтому не знаю точно, какой курс лечения назначен, поэтому отпишусь позже, если останется.

Добавлено (19.12.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Кстати, по словам той самой знакомой, ее кошке белорусский помогает (она колет, не таблетки). Самочувствие улучшается. Так что все индивидуально, наверное.
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Вторник, 19.12.2017, 14:57
14.  
14
.
Минск, Победа
23171 сообщение
неоднократно слышала, что белорусский преднизолон слабее в разы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Лошица
55 сообщений
У меня было три упаковки, заказывала для старичка Мачо. Производство Австрия. Конечно, импортный дороже,но лучше. Но никто не перезвонил.
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаки, мы обязательно заберем для Руфуса! Спасибо Вам!! Пишу в лс.
17.  
17
.
Израиль, Минск
3272 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Есть преднизолон белорусский в таблетках, постоянно выписывают для моей собаки, т.к. должен быть всегда под рукой. Но постоянно, Слава Богу, пока на него не "подсели".
Могу отдать упаковку 50 табл.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужен преднизолон (Может, у кого-нибудь остался - нужен тяжело больной кошке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0