• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Просроченные капли от паразитов
Просроченные капли от паразитов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Прошу советов. Нашла у себя просроченные капли на холку.
Стронгхолд до мая 2017, но изготовлен август 2014, по инструкции срок годности 3 года
Профендер до июля 2017
И жаба душит, стронгхолд самая большая пипетка 2.0 мл а профендера аж три штуки, и
котов травануть боязно. В интернете пишут, что по словам ветеринаров запас прочности
до полугода. Они по истечению срока становятся не эффективными или опасными?
Кто как думает?

Добавлено (18.12.2017, 16:55)
---------------------------------------------
Нашла вот походу
Глядя на упаковку с недешевыми теперь лекарствами на ум приходит анекдот:
Надпись на упаковке морской соли: «Соль добыта из пласта возрастом 270 миллионов лет. Срок годности — 2 года».

Добавлено (19.12.2017, 15:15)
---------------------------------------------
и никто ничего мне не скажет

2.  
2
.
Минск, Победа
23171 сообщение
ПОчему вы, Ирина, никогда не слышите, когда вам говорят. Я вам и здесь на форуме неоднократно говорила, что Никита и Григорий мне говорили, и Ольга Романовна должна это помнить, так как присутствовала при этом, что импортные лекарственные средства можно использовать для животных в течение 2(!!!) лет после истечения срока действия. Не думаю, что ваши кошки чем-то отличаются от других животных.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо, точно не помню, может мне не так актуально было пропустила мимо ушей, Вы меня успокоили, хорошо что не выбросила, пойду капать, а то мнительность неприятное дело, капать и бояться

Добавлено (12.03.2018, 20:11)
---------------------------------------------
Вобщем,я не капала и не выбросила. Если кто считает их годными-отдам

4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата 999999999 ()
Вобщем,я не капала и не выбросила. Если кто считает их годными-отдам
Вы меня поражаете своими неспособностями, заберу стронгхолд с радостью, всегда пригодится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Просроченные капли от паразитов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0