• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация уличный кошек (есть ли другие методы стерилизации)
Стерилизация уличный кошек
21.  
21
.
Беларусь, Минск
937 сообщений
Топикстартер
Не хватает одной переноски привезти кошек, может кто может отдолжить на  4 дня, может у кого  в Зеленом Луге есть? Верну вымытые с презентом.

Добавлено (19.03.2018, 08:47)
---------------------------------------------
На выходных стерилизовала первую партию кошек, в субботу в 15.00 отвезла к врачу в воскресенье забрала, врач сказала, что можно выпускать, но их еще передержали дома, сегодня утром выпустили на улицу. Кошки были беременные на небольшом сроке, шов маленький аккуратный, кошки активные, вроде ничего их не беспокоит.  Спасибо Кате Спирит, что отдолжила переноску, очень выручила.

Добавлено (19.03.2018, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
есть частный врач, которая делает еле заметные швы (даже у беременных), которые не надо снимать. Выпускать кошку можно уже через день.
Спасибо, у нее и делали.
Мой мобильный: +375291771045
22.  
22
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Можно телефон врача в личку. Очень надо подвальную кошку стерилизовать.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
937 сообщений
Топикстартер
20april,  отправила в ЛС
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7102 сообщения
Lena_Buch, и мне пожалуйста дайте номер в личку.
Как ловить котов, которые совершенно не подходят к рукам???  Уже нет сил разгребать потомство под родительским домом в Боровлянах. Всех ручных и полу-ручных забрали. А дикарки плодятся((( жесть.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, 131
16 сообщений
Lena_Buch, и мне, пожалуйста, номер в личку.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1203 сообщения
Lena_Buch,  и мне сбросьте в ЛС номер врача).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
937 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ,  в ЛС
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый вечер. Тут на сайте писали, что есть ветеринар в Минске, который кастрирует бездомных животных дома. Может кто-нибудь знает контакты? В клинику ехать не хочу, т.к. кошка диковатая, нужен человек, который поможет, если понадобиться, с ней справиться, умеет с ней обращаться (цена не имеет значения). Нужно кастрировать кошку срочно, пока она в Колодищах не привела мне под дверь новый выводок котят (старых 2 забрала домой, приручила, пытаюсь пристроить, еще 3 бегают с мамой и папой по улице).

ffake, Добрый вечер. А не могли бы Вы и мне скинуть контакты частного ветеренара: нужно стерелизовать уличную кошку. Спасибо
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация уличный кошек (есть ли другие методы стерилизации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0