• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация уличных кошек (есть ли другие методы стерилизации)
Стерилизация уличных кошек
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Не хватает одной переноски привезти кошек, может кто может отдолжить на  4 дня, может у кого  в Зеленом Луге есть? Верну вымытые с презентом.

Добавлено (19.03.2018, 08:47)
---------------------------------------------
На выходных стерилизовала первую партию кошек, в субботу в 15.00 отвезла к врачу в воскресенье забрала, врач сказала, что можно выпускать, но их еще передержали дома, сегодня утром выпустили на улицу. Кошки были беременные на небольшом сроке, шов маленький аккуратный, кошки активные, вроде ничего их не беспокоит.  Спасибо Кате Спирит, что отдолжила переноску, очень выручила.

Добавлено (19.03.2018, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
есть частный врач, которая делает еле заметные швы (даже у беременных), которые не надо снимать. Выпускать кошку можно уже через день.
Спасибо, у нее и делали.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
22.  
22
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Можно телефон врача в личку. Очень надо подвальную кошку стерилизовать.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
20april,  отправила в ЛС
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lena_Buch, и мне пожалуйста дайте номер в личку.
Как ловить котов, которые совершенно не подходят к рукам???  Уже нет сил разгребать потомство под родительским домом в Боровлянах. Всех ручных и полу-ручных забрали. А дикарки плодятся((( жесть.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, 131
16 сообщений
Lena_Buch, и мне, пожалуйста, номер в личку.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Lena_Buch,  и мне сбросьте в ЛС номер врача).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
GVOZDZ,  в ЛС
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый вечер. Тут на сайте писали, что есть ветеринар в Минске, который кастрирует бездомных животных дома. Может кто-нибудь знает контакты? В клинику ехать не хочу, т.к. кошка диковатая, нужен человек, который поможет, если понадобиться, с ней справиться, умеет с ней обращаться (цена не имеет значения). Нужно кастрировать кошку срочно, пока она в Колодищах не привела мне под дверь новый выводок котят (старых 2 забрала домой, приручила, пытаюсь пристроить, еще 3 бегают с мамой и папой по улице).

ffake, Добрый вечер. А не могли бы Вы и мне скинуть контакты частного ветеренара: нужно стерелизовать уличную кошку. Спасибо
29.  
29
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Цитата ffake ()
Lena_Buch, есть частный врач, которая делает еле заметные швы (даже у беременных), которые не надо снимать. Выпускать кошку можно уже через день.

Здравствуйте, вижу что тема старая, но вдруг этот доктор еще работает, можно пожалуйста контакт, или может посоветуете кого для стерилизации уличных кошек. Спасибо
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Марине-ffake,  в личку: есть контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Цитата Наталья ()
Напишите Марине-ffake,  в личку: есть контакты.
Да, спасибо, уже написал, жду ответ blush
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Очень нужен контакт врача для стерилизации! Кошка уличная пришла беременная во двор((
33.  
33
.
Минск, Пушкина
2 сообщения
TheBlack, поделитесь пожалуйста контактом,если вам сбросили! Прибилась кошка в деревне...
TatyanaG
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dgtatyana
напишите Марине Локтионовой  смс- номер телефона в Контактах на главной
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2 сообщения
Наталья, спасибо!
TatyanaG
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Вам спасибо, что не проходите мимо и помогаете животным,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Уручье
12 сообщений
Добрый день!  На даче прибилась кошка с 5 котятами. Сама исчезла, а дети остались. Сейчас им  месяцев пять примерно. 4 кошечки и 1 кот. Котят обработали от блох  и глистов, пытались пристроить, но , к сожалению, желающих взять не нашлось, поэтому будут зимовать там же. Теплый домик уже сделали, кормом  и водой обеспечим. Подскажите , пожалуйста, контакты ветеринара, у которого относительно бюджетно можно стерилизовать 4 уличных кошек и в  каком возрасте это  желательно сделать?
Те, кого мы любим, не уходят
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anka,  если кошки ручные, сделайте ещё отбельную тему с фото и четким описанием каждой.
таки нужно устраивать.
если кошки дикие, то,конечно, без шансов.

Вы уверены в безопасности там? Не потравят? Не порвут собаки?
ручным лучше искать передержку и активно пиарить 

по стерилизации- Вы можете взять у Ольги Богдан талоны и суммы вернуть на нас единый счет- у эгиды скидки . Вам это выгодно. Можно записать  всех на один день

если хотите врача на дому и платить наличкой- у Марины фейк есть контакты- свяжитесь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Anka, Кинул в ЛС пачку контактов что в телеге в группах ходят. Я делал трех кошек у Александра на Тышкевичей.
Наталья, Подскажите а телефоны можно только в ЛС или можно прямо сюда например скинуть?
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TheBlack, , чьи телефоны?
ветов??
 Почему нельзя??
 Здесь все делятся контактами и советами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация уличных кошек (есть ли другие методы стерилизации)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0