• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Котобезопасность: где купить сетку на окна?
Котобезопасность: где купить сетку на окна?
1.  
1
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Топикстартер
подскажите, а то что-то никак не соображу. Вконтакте начиталась ужасов, решила котэ обезопасить, хоть он и старенький уже.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
July_Bel, стеклопакеты или обычные деревянные?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
4.  
4
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
я вчера сей шедевр сама сделала и уже испытала. попросила человека загрузить сюда фотографии, скоро выложит. там ничего сложного, 4 рейки и сетка, несколько гвоздей. первую правда испортила, делали втроём а она не влезла, потом разбурила, сделала сама, дёшево и сердито, надёжно.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
July_Bel, в хозяйственно магазине на ул. Платонова есть в продаже такие сетки, уже с готовым креплением. На стандартное окно - 54 тыс, на балконное - около 80 тыс.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
http://egida.by/forum/39-15225-1


yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А Таня Tina сделала сама






эти трубки что у котов в ногах-это будущие когтеточки. будут высокие до потолка, чтоб лазили

через маскитную сетку ни фига не видно, а тут можно созерцать yes
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Realist)
через маскитную сетку ни фига не видно

nea ну здрасьте, Наташкина - всё видно! yes как аргумент - я давеча даже запамятовала, что поставила сетку, и чуть меня кондратий не хватил, когда зашла и увидела открытый незащищённый балкон и кота рядом lol


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У нас обычное деревянное окно - и нам никто не берется делать сетку. Окно широкое в зале. И снаружи "капельники" - внизу такие "козыречки" на тех частях, что открываются - закрываются. Поэтому никто не может придумать, как крепить раму.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Вот !
Сетки АнтиКОТ (в Минске): http://ardom.by/articles/zabota-o-nashih-lyubimcah-setka-na-okna-antikot Уже полгода пользуюсь) Отличная вещь)
Подруга посоветовала установить. Не пожалела yes ) Раньше так переживала, что моя Ксюшка (кошка) выпадет, она такая любопытная. Был случай, когда она чуть не выпала. У меня на тот момент стояла обычная сетка от комаров. Мне сказали, что её можно использовать как защиту от падения кошечек. И уже через неделю после установки Ксюшка сидела на подоконнике, увидела птичку, и прыгнула на сетку. А сетка начала рваться . У меня чуть сердце не стало shok ! К счастью всё обошлось. Теперь я спокойно открываю окно на распашку  smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здравствуйте! Наша компания занимается изготовлением сеток антикошка pet screen с 2013 г. расскажу свою историю:

У меня в детстве была кошка и я понятия не имел, что все так произойдет. Было лето и конечно очень жарко, окно было открыто и, как вы знаете, коты и кошки очень любят сидеть на подоконнике и смотреть в окно; мы жили тогда на 4-ом этаже, а на первом этаже находился Беларусбанк, а вывеска ,на которой держалась" Беларусбанк", была сделана из металлоконструкции и арматур,

и вот ,моя кошка, заглядевшаяся на происходящее вокруг, упала на эту вывеску.

На этом свой рассказ я закончу, так как было много слез и боли.

P.S. Кошку пришлось усыпить, а ей не было и 6-ти месяцев. почему я рассказал такую историю?!



Отвечу ,по большому счету, к нам обращаются хозяева кошек и котов, испытав что-то более или менее подобное. Решать конечно вам.

И я пообещал себе, что ни одна кошка и кот не выпадет у меня и начиная с 2013 г. у нас не то, что не выпал один кот или кошка, а даже мысли нету у наших клиентов, что сетка порвется или оторвется и улетит вместе с котом или кошкой.

У нас собственное производство и соответственно мы делаем очень надежно, качественно и в срок, так как сами следим за всеми процессами ,связанными с изготовлением сеток антикошка pet screen

Итак, что вы получаете, заказав у нас сетку антикошку pet screen:

1. Качественный и надежный монтаж, изготовленный и установленный точно в срок

2.Для каждого кота и кошки, при изготовлении сетки антикошка pet screen мы учитываем такие факторы как:
-Вес кота или кошки
-Активность в чем либо (высокий, средний, низкий уровень)
-Игривость к чему-либо (высокий, средний, низкий уровень)
-Или ваш питомец уравновешен и спокоен по жизни

3.Мы используем самые лучшие материалы при изготовлении сеток, ( сетка имеет бежевый цвет, производство Италия)
PHIFER EUROPE 28040 BORGOTICINO ITALY
Также сетка имеет свойство- защиту от насекомых. Сетка антикошка pet screen имеет хорошую светопропускаемость более 98% света.
Хорошая воздухопроницаемость более 90% воздуха

4.Вы получаете гарантию на 1 год и более. Мы производим сетки надежно и качественно, соблюдая все процессы. За период 2013-2014 год у нас не было ни одного случая, чтобы сетка вылезла из рамки или порвалась или улетела вместе с котом или кошкой.

Но, мы понимаем, и оставляем за собой право в случае, даже по истечению 1 года после гарантированного обслуживания, исправить должным образам все недостатки, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Ваш звонок или заявка и мы у вас.

5. Сетка антикошка pet screen сделана из очень усиленного волокна и ,кроме того, ввиду особой прочности материалов и выполняемых москитными сетками Антикошка функций, их можно спокойно оставлять на зиму, не боясь, что они испортятся при нашем суровом климате.

6.В отличие от металлической сетки:
Во первых ваш питомец не поранится и не причинит себе вред
Во вторых, металлическая сетка покроется коррозией (проржавеет)
и потеряет свои свойства в отличие от сетки нашего производства
www.oriel.by
(044)49-50-432
(029)54-55-608
С 9.00-21.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
очень занимательный рекламный текст- только вот если питомцев куча и с разными характерами.... lol нужна универсальлная
13.  
13
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
koshka-marisha, я вроде в эту компанию как-то звонил. Около 80-100$ выходит сетка на одно окно у них)
Сообщение отредактировал: XKOPBUHX - Вторник, 28.10.2014, 10:24
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
XKOPBUHX, там, где я узнавала- 70 енотов за м квадратный. Просто рекламный текст- примитивно-душещипательный.З.Ы. Хочу енота- живого girl_haha
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата XKOPBUHX ()
Около 80-100$

ух, блин как дорого....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
http://ru-cats.livejournal.com/17645143.html
 интересный "вольерчик"
17.  
17
.
Минск, Шабаны
1 сообщение
Цитата July_Bel ()
где купить сетку на окна?

Можете заказать у этих ребят http://rbk-bel.by/moskitnye-setki Заказывала для себя у них.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата OmegaKatya ()
Можете заказать у этих ребят http://rbk-bel.by/moskitnye-setki Заказывала для себя у них.


Подскажите, а эта сетка порвётся, если кошка будет её драть?

Она же москитная.
Слышала, что москитные сетки кошек не выдерживают...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 20.02.2017, 15:23
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
http://www.oriel.by/moskity.html В 2014 году я заказывала у них антикошку-сетка ,по- моему,итальянская,очень прочная,стоит недёшево ,но мои 3 кота ещё Ее не ухондохали.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
koshka-marisha, очень занимательный рекламный текст- только вот если питомцев куча и с разными характерами.... нужна универсальлная
отвечаю, это не рекламный текстэто реальная история, кто не верит, тот пускай  думает, что у него питомец никогда ни выпадет.

Добавлено (12.03.2017, 22:33)
---------------------------------------------
koshka-marisha, очень занимательный рекламный текст- только вот если питомцев куча и с разными характерами.... нужна универсальлная
отвечаю, это не рекламный текстэто реальная история, кто не верит, тот пускай  думает, что у него питомец никогда ни выпадет.

Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Котобезопасность: где купить сетку на окна?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0