• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Как экономить наполнитель для кошачьих туалетов (sml[idea]проверено - это работает на 100%)
Как экономить наполнитель для кошачьих туалетов
21.  
21
.
Беларусь, минск
632 сообщения
vikusik86, Санникэт-зашла на нашем сайте в Зоомагазин,там несколько видов,какой вы советуете?
Сообщение отредактировал: кошатница - Вторник, 04.10.2011, 18:22
22.  
22
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
я имела ввиду со своим лотком экспериментировать)), туда же можно в принципе и что-то другое насыпать (но комкующийся нельзя, конечно))
А мой не копает, ни саникет ни силикагель, пописает и текать))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
А я смешиваю пусси кэт комкующийся с древесным, у меня 3 коти, хватает комкующегося на неделю примерно, древесного на месяц, это выгодно или не очень
?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Polly, вы посчитайте, сколько вы в месяц тратите на наполнители. Я вот раньше тратила где-то 60 000, а то и больше, теперь надеюсь буду 20 000, а то и меньше (если шарики не подорожают)))
вот vikusik86 получается в месяц 30 000 тратит)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
а вы этот коврик кладете на решетку или под решетку, у меня котики любят покопаться
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
конечно на решетку, смысл в том, чтобы наполнитель не проваливался через нее)

Добавлено (04 Октября 2011, 20:09)
---------------------------------------------
этот коврик антискользящий, он как будто прилипает к поверхности, сверху еще наполнитель, вряд ли котик его выкапает)

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
кошатница, я брала мандарин-ваниль ОЧЕНЬ понравился! И запах приятный. Сейчас обычный - без запахов
28.  
28
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
У нас котя очень сильно копает - прямо когтями рвет решетку! mosking
Вряд ли получится... nea - по всему дому шарики полетят...
Но для более спокойных кисиков, думаю, совет хороший!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
наш тоже рвал когтями решетку, когда маленький еще был и ходил на голую решетку. А силикагель ему копать не нравится, он шумный, поэтому он тихонько заходит, бысто писает, и сразу выскакивает, чтобы никто не услышал))

Добавлено (05 Октября 2011, 11:09)
---------------------------------------------
а когда по крупному сходит - по бортику лотка пошкрябает и все, зовет меня))

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
моя Даша копает в лотке так, что я иногда думаю, что она вот-вот пророет дырку до пола, а то и ниже... я давно уже отказалась от решетки на лотке! У меня достаточно толстый слой наполнителя. К тому же, для вот таких "кротов" есть лотки с высокими бортиками )
31.  
31
.
Беларусь, минск
632 сообщения
vikusik86, а у меня лоток,как домик,со съемной крышей(покупала в интернет-магазине на нашем сайте)отличная штука:копают, сколько хотят и ничего не высыпается! yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Мой тоже капает, как экскаватор. Все жду, когда к нам китайцы из прорытых им тоннелей полезут girl_haha А в лоток с высокими бортами ходить отказывается категорически. Демонстративно возле лотка дела делал, пока лоток не сменили обратно на низкобортный. Вечно наполнитель по всей комнате теперь, зато котя доволен girl_haha А отдали знакомым с высокими бортами так их кошка с удовольствием в него ходит.


33.  
33
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
насыпте им силик и желание копать пройдет)
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Боже, как мне повезло с кошками. Они вообще не понимают, что такое наполнитель.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
courchevel, силк - отстой!!! когда он у нас был, даша его капала точно так же, как и обычный.. нервы не выдерживали у меня... я шла в тубз и выносила ее с лотка... так эта зараза потом возвращалась и докапывала girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это все настолько индивидуально... У меня когда старшая появилась, я пыталась ее приучить к наполнителю. кошка сутки мужественно терпела, потом пошла и нассала под дверь lol Все, на этом эксперименты закончились )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
чего это силик "отстой"! Потому что его кошка так же копала???
Силик - вещь!!! Если уметь им пользоваться...

Добавлено (05 Октября 2011, 17:04)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, и куда ваша кошка в итоге ходит?)

38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
не только по этой причине.. комкующийся запах лучше убирает. Мне не понравился.. от силка запах был... и не слабый
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Абалдеть... girl_haha lol

Вот зашла в темку, читаю и думаю...удивляюсь... rolleyes Никогда бы не подумала, что коты такие привереды в плане туалета rolleyes

Quote (NaturalBornBitch)
кошка сутки мужественно терпела, потом пошла и нассала под дверь Все, на этом эксперименты закончились )

lol lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
staffik, я тоже, когда писала о нашем опыте, думала, что это так элементарно и просто, что подойдет любому! Оказалось, что все далеко не так просто (только мы такие умницы и молодцы mosking )
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Как экономить наполнитель для кошачьих туалетов (sml[idea]проверено - это работает на 100%)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0