• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Как экономить наполнитель для кошачьих туалетов (sml[idea]проверено - это работает на 100%)
Как экономить наполнитель для кошачьих туалетов
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
...собакам хорошо ))) им наполнитель не нужен ))) 100% экономия girl_haha
42.  
42
моей кошке тоже не нужен наполнитель. тоже 100% экономия.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Я как-то летом песок принесла с ближайшей стройки, насыпала в лоток и поставила как второй лоток на балкон (все экспериментировала rolleyes ) - так вот ЭТО самый худший наполнитель на свете - боже, как он вонял на следующий день, я когда его выкидывала, чуть слезы из глаз не потекли... girl_haha

Добавлено (05 Октября 2011, 17:44)
---------------------------------------------
Это у вас те продвинутые кошки, которые ходят в унитаз и смывают за собой? smile

44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У нас 4 кота и каждый со своим сдвигом. Наташин кот ходит только в ванну. У остальных у каждого свои лотки. Мой кот просится и может сходить на улице. Кошки могут день гулять на улице, но в туалет обязательно пулей мчатся домой. Причем для одной рядом с лотком надо еще класть газету для больших дел. Двое ходят в пустые лотки просто с решеткой, (Запах есть , как ни мой) одна - в Бенек Кристалл. Последний вариант мне нравится больше всего, т.к. хватает на 2-3 недели одной небольшой засыпки и запах несильный. Во такой дурдом yes
Quote (staffik)
Никогда бы не подумала, что коты такие привереды в плане туалета
girl_haha
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (courchevel)
и куда ваша кошка в итоге ходит?)

Quote (courchevel)
Это у вас те продвинутые кошки, которые ходят в унитаз и смывают за собой?

В лоток с решеткой. Запаха вроде никто не замечал пока. Кошки у меня 2, ходят в один лоток. Запах появляется раз в 4 месяца, тогда я просто меняю лоток, покупаю новый.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Я по-моему напишу первая)))Моя котя отлично справляется в пуссиКет)) Пробовали многое, но остановились на этом...Океанический.если его нету то тогда уже кристалики)))Когда было две кошки(сейчас уже одна), ходили в ПуссиКет и все было чики-пуки))) mosking ... Ну а сейчас моя очень любит все позакапывать и дать теку)))
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
47.  
47
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Все, радость кончилась... Котяра "волшебные шарики" нигде не продаются sad . Если кто знает, где они есть, поделитесь, плиз...
Обычный силик не подошел, забивает коврик, слишком мелкий, почти ничего не пропускает...
Кто пользуется древесными, какой лучше?

Добавлено (17 Октября 2011, 09:24)
---------------------------------------------
polinka147, у меня складывается впечатление, что девочки как-то меньше дуют, чем мальчишки, и не так "ароматно" smile

Сообщение отредактировал: courchevel - Понедельник, 17.10.2011, 10:21
48.  
48
.
Беларусь, Брест
4 сообщения
Если ищите качественный (но при этом недорогой) наполнитель, который устроит Вашего хвостатого, предлагаю попробовать белорусские наполнители "Белый кот" (есть древесный и бентонитовый) и оценить их качество. По характеристикам они не уступают зарубежным, а вот по цене гораздо экономичнее. Комкующийся бентонитовый быстро впитывает жидкость, образуя комок, запаха не остается, к шерсти и лотку не прилипает. Древесный - еще более экономичный, гипоаллергенный.
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
belcatgold, я таких не видела в продаже, Рыжий кот видела((, но он российский
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я тоже не видела "Белый кот"
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
а вот мой котяра кроме силика ничего не признает sad а он не дешевый sad притом если не наш отечественный,а от отечественного такая пыль идет shok а мой паразитина обожает ходить в туалет со мной за компанию,а потом загребать по полчаса,а мне нюхай запах и пыль вдыхай girl_mad   пробовали почти все наполнители,ничего не нравится-один раз сходит,а потом как начнет загребать,не выдерживаю,бегу забираю с горшка,а он опять ....и так раз пять girl_mad а перед новыим походом в туалет пойдет,понюхает и такой ор устроит на всю квартиру mosking вобщем,с экономией у нас никак не получилось sad
+375293581727
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
А я вот бентонитовым страшно осталась не довольна, комкается сильно, отодрать не возможно, мыть долго, запах стоит. А вот древесный Зоокомфорт очень понравился. Есть совсем небольшой минус: если долго не менять, запаха нет, но чуть-чуть разносится за лапами за лоток
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, у нас вот древесный по всему дому, наоборот. Использую его частично- для некоторых личностей. Но и бентонитовый тоже липнет к лапам. А насчет отодрать- так я его в лоток без решетки сыплю и потом совочком- все хорошо. Из бентонитовых мне Бенек нравится
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Цитата (courchevel)
polinka147, у меня складывается впечатление, что девочки как-то меньше дуют, чем мальчишки, и не так "ароматно"
Я три месяца назад  познакомилась с одной девахой, которая дует в таких количествах!!! Моему коту до нее далеко. Я точно скоро разорюсь.courchevel, попробую Ваш вариант.
55.  
55
.
Беларусь, Брест
4 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
belcatgold, я таких не видела в продаже, Рыжий кот видела((, но он российский
"Белый кот" производят в Бресте, здесь его проще всего найти, но в других городах он тоже есть. Вот тут посмотрите про него подробнее: belcatgold.ком, там же есть и контакты, если кто-то захочет заказать
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
belcatgold, у меня вкладка "условия поставки" не открывается(
57.  
57
.
Беларусь, Брест
4 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
belcatgold, у меня вкладка "условия поставки" не открывается(
информация по условиям поставки:

Доставка осуществляется только по предоплате.
Способы доставки:
  • Самовывоз
  • Транспортная компания

Способы оплаты:
  • Наличными
  • Безналичный расчет

Регионы доставки:
  • Беларусь, все регионы

Но более точно можно узнать по телефонам, указанным там на сайте.
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
belcatgold,это-то ясно. Но меня интересует стоимость доставки (самовывоз из Бреста исключен mosking ), зависимость от объема, например. И думаю, что сайт нуждается в доработке, т.к. мне и многим проще зайти на сайт с ясными и четкими условиями, чем звонить куда-то.
59.  
59
.
Беларусь, Брест
4 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
И думаю, что сайт нуждается в доработке, т.к. мне и многим проще зайти на сайт с ясными и четкими условиями, чем звонить куда-то.
Спасибо за замечание, будем улучшаться :)
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Насчет древестного наполнителя. Очень экономично его просеивать. Когда котик в него пописяет, его становится в 3 раза больше. Чтобы не выкидывать весь лоток, где еще есть хороший наполнитель, и чтобы он не стоял и не вонял. Убираются какашки, затем через решетку просеивается наполнитель. Песок выбрасывается в унитаз, о оставшийся в лоток. Запаха от оставшегося нет.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Как экономить наполнитель для кошачьих туалетов (sml[idea]проверено - это работает на 100%)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0