• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Разведение » Беременность-проблемы?
Беременность-проблемы?
21.  
21
Топикстартер
Quote (Чача)
а перед вязкой анализы не сдавали. а может ваш племенной кобель с оценками и кубками наградил вашу любимую собаку инфекциями. он тоже перед вязкой у врача не был? или тоже на минина... безответственно поступаете - такой результат и получаете. племенная работа очень тяжелая а не просто в течку суку под кобеля поставить


очень как-то Вы реагируете неадекватно, все сдавали и проходили)) или я Вам должна была перед тем как задать вопрос полный отчет дать?? у Вас свое мнение, у меня свое, и между прочим, врача УЗИста именно этого, именно с Минина, мне посоветовали на этом форуме, ссылку дать? что-то так Вас это зацепило..Я смотрю Вы тут новичок, может клиентов ищете?
22.  
22
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (ОЛЮСЯ)
пойду на pesiq..ru

во-во. Там как раз общаются породники, и если из них кто и занимается разведением, то разводит только тех, кто имеет истинную племенную ценность.
23.  
23
Топикстартер
Quote (danuta)
вязать я их не собираюсь - это мои дети,

своим детям тоже рожать запретите? а то ведь некоторые тоже растить не хотят, в детдом сдают?
24.  
24
Quote (ОЛЮСЯ)
У моей суки на 10-ый день после вязки

вы лучше к орошему врачу сходите. 10 дней это минимальный инкубационный период инфекций. так что скорее всего занес вам племенной отличный кобель не абы кто заразы.
инфекция в половых путях проникает в матку начинается инфицирование матки, плода, потом заражение кровию. делают прерывание, собаке скорее всего сразу стерилизацию.
не тяните. это может быть очень серьёзно
25.  
25
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Знаете, моя тоже от породных родителей, вот только почему-то с пороками. Я уже много денег отвалила на операции и таблетки, а была бы более конфликтна - набила бы рожи хозяевам суки и кобеля. А двух её сестер хозяева усыпили, с теми же деффектами

Добавлено (16 Мая 2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (ОЛЮСЯ)
своим детям тоже рожать запретите?

Как надоели эти сравнения людей и собак...
Хотя...
Quote (ОЛЮСЯ)
некоторые тоже растить не хотят, в детдом сдают?

я б таких тоже стерилизовала

Добавлено (16 Мая 2012, 17:07)
---------------------------------------------
Чача, очень хороший и здравый ответ.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
vunik, замётано wink думаю, договоримся yes
skype dana1-0510
27.  
27
Quote (ОЛЮСЯ)
своим детям тоже рожать запретите

люди могут контролировать свое либидо и не рожают 2 раза в год по 5-12 детей так что не сравнивайте. к тому же в любом помете есть щенки, которые представляют племенную ценность (хорошо если один из помета) а остальные исключительно пэт класса. и к разведению допускаться не должны хотя тоже родословную имеют.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ОЛЮСЯ, здоровья вам, счастья в личной жизни и большой удачи yes
skype dana1-0510
29.  
29
Топикстартер
знаете, вспомнила одну старушку, она котов во дворе кормит, придет, кучу объедков накидает, такой срач устроит, потом вороны прилетают, вонища стоит, зато она помогает животным!!! и еще один, с соседнего дома, овчарку гулять выводит, без поводка, на детскую площадку, на все замечания он отвечает: Вы что, это же мой ребенок, он ничем не хуже ваших, я всегда прав, я люблю животных, а Вас заберут в дурдом!)))) lol lol lol что-то тут психоз какой-то тоже проскальзывает)))) обсуждайте дальше этот цирк))) все хорошо в меру, и у каждого свое понятие о любви к животным.

Добавлено (16 Мая 2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (danuta)
ОЛЮСЯ, здоровья вам, счастья в личной жизни и большой удачи

спасибо, все это у меня есть, на всякий случай - и Вам того же!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (ОЛЮСЯ)
все хорошо в меру


вот вы сами себе совет и дали.. Все хорошо в меру , но хорошую меру.. yes yes
А выделения на 10-й день явно инфекция занесенная.. Идите к хорошему врачу yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
Топикстартер
а всего лишь можно было ответить на мой вопрос, а не показывать свою агрессию.................я свою собаку люблю так же как и вы своих, и точно так же за нее переживаю..
32.  
32
ОЛЮСЯ, какой психоз? ко врачу собаку везите в нормальную частную клинику. если вовремя не начать антибактериальную терапию закончится все плохо не только для беременности но и для вашей собаки. а с антибиотиками неизвестно кого она выносит, слепых, глухих и прочие пороки возмжно, но вам сейчас собаку нужно спасать. и дело не в любви а в ответственности. вы к вопросу вязки подошли безответственно.
ваше право либо это понять и принимать меры, либо искать себе оправдания.
33.  
33
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Мотя)
Идите к хорошему врачу

и делайте мазки
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
yes
Сообщение отредактировал: danuta - Среда, 16.05.2012, 18:29
skype dana1-0510
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если не ошибаюсь, в одной из тем о собаках было о допустимых выделениях после случки. Но я не об этом- вся эта ситуевина живо напомнила мне мое первое обращение на этот форум, когда я попросила о помощи для двух котят с улицы- мне в ответ была прочитана назидательная лекция, что я должна сделать, хотя как раз этого я сделать в то время и не могла (в моем посте было четко написано об этом). Кстати, разведение у заводчиков не гарантирует того, что щенки не будут выброшены, что у них не будет кучи пороков - от физических до психических, что производительницу не выбросят в свою очередь, как только она выработает ресурс (была такая ситуация с пекинесом, которого мы взяли из жалости по этой причине, хотя она была черт знает какая породистая). Поэтому сейчас проблемы со своими найденышами решаю сама. А Вам ОЛЮСЯ удачи с собакой и сводите к врачу- лучше не к одному (и не обязательно только в платные). Только не ведите на Гурского к старому маразматику- знаю еще по Минина его, когда он ставил беременной собаке диагноз "газы" - вышли через 30 минут в количестве 4 шт. И будьте настойчивы с ними, с этими врачами.
36.  
36
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Скорее всего кобель занес инфекцию, нужно срочно принимать меры, иначе можно не то что щенков, собаку потерять.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » О собаках » Разведение » Беременность-проблемы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0