• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Разведение » Как уговорить бабушку кастрировать пса? (sml[medicine]Это необходимо и по медицинским причинам.)
Как уговорить бабушку кастрировать пса?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Кобель, около 5 лет. Крипторх(2-х сторонний). Уже два года уговариваю...бабушке 80 лет. Мне говорили что в моем случае кастрация - необходимость, чтоб не было опухолей. Я уже пыталась ей и распечатки с последствиями показывать, и просила, но похоже она только больше стала уверена в том, что я сумасшедшая lol
Сейчас у знакомой собаки течка...и дошло до того что он воет днями. Соседи, мягко говоря, не в восторге.. blush

Может кто успешно уговаривал, поделитесь пожалуйста  blush
Я б и тайно завезла кастрировала, но вопрос "если он во время операции умрет от наркоза?" меня останавливает.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Мой опыт такого пожилого человека уговорить практически невозможно. Будут выдвигаться всё новые страхи и сомнения. Я в этом случае действую так.Говорю твёрдо нет он не умрёт.и действовать решительно как Вы считаете правильным. То есть даже против воли пожилого человека.в случае ,конечно если данная операция действительно неизбежна. Уговаривать бесполезное занятие.мнительность и воображаемые страхи всё равно победят.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Завезите и кастрируйте.Старого человека не уговоришь и не переделаешь.А умереть собака быстрее может не от наркоза а от опухоли,которая обязательно разовьется раз кобель крипторх.Ну и кастрировать вам все равно придется,так лучше это сделать сейчас пока кобель молодой и крепкий и без разного рода опохулей.Кастрируйте у хороших врачей (Сас например),с назначением антибиотика в послеоперационный период дабы избежать инфекции и воспаления.
Сообщение отредактировал: Rica - Пятница, 30.01.2015, 16:35
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И не нужно уговаривать.  Сказать: я нашла у собаки что-то??? Готова повезти на консультацию. Оттуда привезете кастрированным. Ну и это не нужно говорить: удалили опухоль..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я много общалась с такими бабушками, как я заметила по своему опыту, для них важно: 
1. Они боятся, что это им нужно везти и оплачивать, поэтому говорите о том, что возьмете эти заботы полностью на себя
2. Что за собакой после операции нужен специальный и сложный уход. Опять же объясняйте, что уход не требуется и швов не будет и уже через пару часов, пока доедет до дома с операции он будет, как ни в чем не бывало.
3. По поводу умрет - выбирайте врача и хороший наркоз.
6.  
6
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Цитата Осень-1 ()
3. По поводу умрет - выбирайте врача и хороший наркоз.

Можно выбрать наркоз?Это как?
Список форумов » О собаках » Разведение » Как уговорить бабушку кастрировать пса? (sml[medicine]Это необходимо и по медицинским причинам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0