• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Разведение » Как добиться получения родословной??? (помогите советом!!!)
Как добиться получения родословной???
1.  
1
Топикстартер
Моя псина по идее состоит в клубе, когда пришло время нам обменивать метрику на родословную мы приехали в клуб всё оплатили, нам сказали что в течении 2-х месяцев мы можем позвонить и забрать документы. ( но метрику нам выдали почемуто на совсем другую кличку, на мой вопрос как так мне сказали это ничего страшного...) Дело было в сентябре 2009 года. На данный момент нам родословную так и не отдали, мы звонили в этот клуб , ездили туда, нам сказали пока мы не заплотим ещё денег ( около 5 т.р.) нам ничего не отдадут. Я понимаю что это вымогательство, но что делать , собаке уже год а мы не можем даже на выставки ездить, нет ни метрики не родословной. А собака покупалась именно для выставок!!! Анедавно после очередного звонка в клуб меня откровенно послали на х*й, сказали нет денег нет разговора... Я конечно могла бы дубликат в РКФ заказать, но поймите тут дело принципы, с нас и так взяли много денег, и ещё требуют а собака без документов и не в ыставляется, хочется наказать тех кто состоит в этом кинологическом клубе, но как???
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
strekoza, мы в БЕЛАРУСИ!!!
3.  
3
Топикстартер
ну и что??? а что если в беларуси то никто ничего посоветовать не может??????????????????????? shok
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
никогда не было родословных у моих собак. обратитесь на форум, где породные и выставочные собаки: www.petsby.com
думаю, там Вам подскажут yes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 02.03.2010, 17:46
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
strekoza, едьте туда и закатите им скандал...Испробовано - пока им не закатишь ничего не добъешься. Онипросто не захотят иметь дело с истеричкой. Звоните, настаивайте на своём каждый день! В итоге вы их задолбаете, поверьте мне...Тоже были проблемы с клубом.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
Топикстартер
и со скандалами и с угрозами ездили, и не раз ездили, а в итоге ничего, я же немогу пойти лазить у них по шкафам! ответ один сначала деньги потом документы!
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
strekoza, и сколько они требуют денег? Если это совсем ничего, может проще заплатить и послать их на все четыре стороны? Или вы слишком принципиальны? Сколько вашей собаке? Так все выставки провороните.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
staffik, 5000 руб - это больше 1000 долларов!
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katrin_1_1, 1000 долларов? girlimpossible

Quote (strekoza)
мы приехали в клуб всё оплатили, нам сказали что в течении 2-х месяцев мы можем позвонить и забрать документы. ( но метрику нам выдали почемуто на совсем другую кличку

Ну и цены у вас...Что 1000$ за обмен метрики на родословную?

Какая там другая кличка? Я туплю и что то совсем ничего не понимаю...Ну допустим там другая кличка : не Вуди, а Ральф. При регистрации на выставку нужна только родословная. А какая разница какая кличка написана в родословной. Короче, как это негативно может повлиять на вас в дальнейшем. Извините, если туплю. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (strekoza)
ездили туда, нам сказали пока мы не заплотим ещё денег ( около 5 т.р.)

staffik, это ж россия! вот человек и просит помощи. потому как почти две тысячи долларов - деньги немалые...

Добавлено (03 Март 2010, 10:07)
---------------------------------------------
Svetik, спасибо) перешли на байинет - это многое упрощает yes но пока работают оба адреса smile

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 03.03.2010, 11:06
12.  
12
Топикстартер
staffik 5000р. это не деньги за обмен на родословную а просто вымогательство, причём откровенное, иначе мы не получим документы! Кличка у нас в метрике одна а в родословной другая, я пока могла бы ходить на выставки с метрикой, но немогу из-за того что КЛИЧКА НЕ СОВПАДАЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!

Добавлено (03 Март 2010, 10:24)
---------------------------------------------
katrin_1_1
это ж россия! вот человек и просит помощи. потому как почти две тысячи долларов - деньги немалые... что значит это ж Россия, вы думаете в России все нуждаются? girl_haha и откуда вы взяли суу в 2000 долларов???

13.  
13
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
katrin_1_1, простите, но вы что-то путаете - 5000 российских это 500000 белорусских, а это по идее только 170 долларов... sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
strekoza, нет, имею ввиду, что это не 5000 белорусских рублей(=2 доллара), а российских= почти 2 тысячи долларов girl_haha

Добавлено (03 Март 2010, 10:28)
---------------------------------------------
vunik, епть. действительно girl_haha около двухсот blush все равно много rolleyes

Добавлено (03 Март 2010, 10:29)
---------------------------------------------
какой я выгодный курс придумала girl_haha

15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, 5000 россии - это около 170 баков, а не два косаря, ты чего?))
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (katrin_1_1)
5000 белорусских рублей(=2 доллара), а российских= почти 2 тысячи долларов

5 штук - 150 дольцев почти... lol Какие тысячи? lol
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Всех ввели в заблуждение...А я думаю...чего ж дорого так... girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (staffik)
Всех ввели в заблуждение

простите prosti2
19.  
19
Топикстартер
товарищи я просила помощи советом по поводу родословной, Вы что тут развели то? если нечего по теме написать зачем весь этот флуд разводить??? girlhysteric
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
strekoza, Вам дали ссылку на породный сайт - вперед. там Вам и помогут с радостью. по-моему Вы просили совет - мы дали его. какие претензии girl_mad
нас как-то родословные не парят - мы все больше по беспородным собакам и котам
Список форумов » О собаках » Разведение » Как добиться получения родословной??? (помогите советом!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0