• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Лучше всего сразу отвезти кошечку к ветеринару. Он определит возраст и насколько она здорова. yes Кошка не пуганная собаками, чтобы с ней было бы на улице...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Внешне здорова и ушки чистенькие,так как она прыгает на окно точно у кого то выпрыгнула,может подскажете можно ли ее все время колбасой кормить,т.к сыхой корм не ест ,молоко не пьет,чем же мне ее кормить??И в туалет я еще не видела куда она ходила
Как у кошек определить в охоте ли,я в котах полный ноль(своего тоже когда то подобрала,но ему было 2г.,я ему делаю только прививки,кастрировала и кормлю сухим кормом,на этом мои познания по котам и заканчиваются),очень прошу совета blush blush
4.  
4
.
Беларусь, минск
458 сообщений
blush
Сообщение отредактировал: Slitari - Воскресенье, 08.06.2014, 02:04
80447585763velc
80295504487mts
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
   
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Красавишна!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, с шикарным пополнением! girl_haha
Надо поклеть объявления на подъезды. Завтра смогу распечатать, составь текст, пожалуйста! Такая королевна прям! Если ведет спокойно-врядли течка.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
VITAFANTIC,я на работе смогу распечатать сама yes напечатай только пожалуйста и на почту мне сбрось СПАСИБО !!!
За мной ходит хвостиком,если закрываю одну когда она не спит орет во всю.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, скинь мне точный адрес, дату столь ценной находки))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Пересечение ул.Каменогорская и ул.Налибокская,найдена кошечка приблизительно 8 мес.,серо-белая.

Сейчас идет активное знакомство¦мой котяра ходит по балкону и урчит во всю,а она от него отбегает и шипит(картина называется слон и моська) mosking
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
girl_haha прелесть! Ничего страшного, пошипит пол часика и перестанет! Поймет что нет опасности и успокоится!  wink
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
VITAFANTIC, оказалась права yes у нас мир.
Бедняжка так испугалась когда мои собаки начали дурачиться между собой(они тогда громят все на своем пути,у них догонялки переворот в воздухе на 360℃ и опять несутся),заскочила на балкон и зашилась повыше чтоб не достали  mosking у бедняжки шок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
girl_haha girl_haha :girl_haha:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Пыталась с котом заигрывать,кот мой получил лапкой по мордочке,он смотрит на нее типа ты че ваще,а она деру как дола(поняла что нарвется) girl_haha
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
wink наш чел))) Как находка для остальных членов семьи? 
Объявление на электронке smile
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибочки,завтра после работы буду обклеивать все дома,такую красоту должны искать.Муж еще не приехал mosking ,но мы ведь договаривались с ним что я домой собак больше не буду приводить,а про котов речь не шла   lol lol ,вот сюрприз его ждет lol lol
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadiagood2 аплодирую стоя girl_haha
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
18.  
18
.
Беларусь, минск
779 сообщений
    
   
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Понедельник, 09.06.2014, 02:32
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia,  твоя находка королевских кровей!:yes: yes :yes:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
korol-ewa, спасибо, фото суперррр yes yes
Сегодня у нас ванна на вечер в планах и гоняем гельминтов.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0