• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
21.  
21
.
Беларусь, минск
779 сообщений
supernadia, обращайтесь :))) Удачи помыться, кошки, на сколько я знаю, очень этого не любят.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
korol-ewa wink не хочешь помочь

Добавлено (09 Июня 2014, 23:16)
---------------------------------------------
 

Добавлено (10 Июня 2014, 12:30)
---------------------------------------------
Муж назвал ее Шахиризада wink ,а сокращенно Шахи зовет mosking .Сегодня обыскала всю квартиру не могла ее найти,начала звать кис кис,муж тоже подключился,а потом когда эта дилавуха вышла от куда то сказал чтоб я шла со своими животными(так было прикольно смотреть как он переживая где делась оч.активно искал mosking ,может не усмотрели и как то выскочила в окно,версий много было).

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, читаю твою тему и смеюсь!))) Да она у тебя жила!!! А ты скрывала)))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
24.  
24
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
supernadia, мы с Вами товарищи по кошкам. Наша Грейси - вылитая Ваша на верхней лежаночке (просто как из одного помета), а наша Синди - вылитая Шахерезада, только черно-белая rolleyes . У Шахи есть признаки породы "турецкий ван"
Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 10.06.2014, 13:52
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, а заметь когтеточка с двумя лежанками была когда то куплена wink wink
elena_k, я боюсь даже спросить,а Молли какая mosking ,еще одна (уже было сказано ЖИВОТНОЕ ) и меня просто выгонит муж mosking
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, Надюша, все по фэншую- две лежанки-два кота!))) Две собаки есть, почему кот должен страдать в одиночестве????:wink:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
27.  
27
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата supernadia
elena_k, я боюсь даже спросить,а Молли какая

 
Молли - собака rolleyes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, я тоже  lol мужу сказала что теперь у нас полная идиллия все по парам girl_haha girl_haha
elena_k, давайте будем товарищи и по собакам у меня их две wink mosking

Добавлено (10 Июня 2014, 17:22)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, вот и я так щитаю чего кату скучать одному wink ,они сегодня двоем так прикольно играли  rolleyes

29.  
29
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, точно! Полный комплект! Думаю муж подумает-подумает и согласится что Шахерезада вам ну ооочень нужна для симметрии в семье girl_haha girl_haha girl_haha
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Сегодня придут смотреть их ли кошка sad sad описать не могут (не помнят точно)только что серо-белая,говорю лапка передняя одна серая другая белая ,а они не помним но если не наша не переживайте не заберем чужая нам не надо.Сказали так¦ что уезжали на дачу,приехали кошки нет,наверное на балкон пробралась как то и прыгнула,живут на 9 эт.не первый случай когда прыгает,но нормально без травм.
Вот и расклеила на свою голову объявления,да вчера еще обход делала чтоб все висели sad sad .Почему у нас люди такие безответственные sad sad
31.  
31
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата supernadia ()
живут на 9 эт.не первый случай когда прыгает,но нормально без травм.


shok Дверь на балкон оставляют открытой, когда уезжают?!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
supernadia, господи, неужели вы отдадите им кошку, нафига им кошка, если они не помнят, как она выглядит и она у них регулярно падает с 9го этажа? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Сказали не знают как пробралась nea nea

Добавлено (11 Июня 2014, 16:54)
---------------------------------------------
Fotina, как я могу им ее не отдать если скажут что ихняя?

34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
не отдавать и все. А как они докажут, что ихняя? если они не знают, какого цвета у нее лапы.

Добавлено (11 Июня 2014, 16:59)
---------------------------------------------
Как они ее опознаю-то?

Пусть скажут по телефону, как ее кличка. И проверьте, как она на эту кличку реагирует. Хотя это тоже не 100%% показатель. Пусть назовут какую-то примету.

Цитата supernadia ()
Сказали не знают как пробралась

и сколько раз они не знают, как пробралась? Если они не помнят, как их кошка выглядит - они воообще уверены, что после первого прыжка с балкона они принести домой свою кошку, а не другую, похожую?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Fotina, я у них так и сказала ¦нормально вы даже не помните как выглядит ваша кошка,а они серо-белая и хвост пушистый(но это и написано в объявлении)
У нее ведь даже глаза восточные,как не помнить?????
Муж еще сказал что даже если не их всеравно когда ее увидят заберут,уж очень она красивая(еще больше меня расстроил)

Добавлено (11 Июня 2014, 17:07)
---------------------------------------------
Fotina, они сказали кличку Тиша(когда брали думали что кот Тимоша,а оказалась кошка)
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 11.06.2014, 18:08
36.  
36
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia, наверно, стоит их попросить принести фотографии с кошкой. Как-то очень... nea
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, а если у них нет фото,что ж тогда мне сказать не отдам sad sad
Кто нибудь посоветуйте !!!Ведь не отдать я им ее не могу,если скажу что их,а отдавать таким безответственным я просто не хочу(вот и ищи после этого хозяина).

Добавлено (11 Июня 2014, 18:13)
---------------------------------------------
Fotina, сказали мы как увидим сразу узнаем наша ли.

38.  
38
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia,  я бы напросилась бы в гости (вместе с кошкой). Наверно, кошка по-разному поведет себя в незнакомом месте и дома.
Ну, не верю я в то, что кошка может выпасть с 9-го этажа без повреждений. НЕ ВЕРЮ! kez
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, когда я ее принесла,вела она себя как дома ни куда не зашивалась,обошла все и пока собакам мыла лапы запрыгнула на ванну и сидела.

Добавлено (11 Июня 2014, 19:04)
---------------------------------------------
Я вообще не понимаю как можно было окно оставить открытым,а сами уехали girl_mad girl_mad

40.  
40
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Да, кошки они такие... Непредсказуемые)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0