• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гремик (лесной фей)
Гремик
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Найден во дворе, где жила кошка Муся- появился из неоткуда и жалобно просил есть. Фото не передает всего очарования ушастика. При первом знакомстве летал по ванной как белка, а на руках боялся шевельнуться. 2 дня я его вообще у себя не наблюдала, а потом материализовался lol . Сейчас спокойно относится ко мне, дается гладить, но не ласкается сам

По размеру- маленький, как двухмесячный, тонкий, поджарый, глазастый и ушастый- уши всегда в таком положении, как на фото

Добавлено (22 Августа 2014, 19:10)
---------------------------------------------
Еще немного ушастого очарования

Добавлено (22 Августа 2014, 19:11)
---------------------------------------------
Помогите, плиз, рекламой!

Добавлено (22 Августа 2014, 19:53)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина, текст, пожалуйста, и может фото более пиарные что ли.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mgeli, а он такой по жизни странный коть- на любителя фэнтази, что ли, непиарный весь mosking
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Классный он! Марина, напишите - сколько месяцев, характер и телефон. Буду кидать в рекламу.

Добавлено (07 Октября 2014, 18:33)
---------------------------------------------
Марина, как там Гремик. На секонде про него спрашивали.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mgeli, он чуть подрос и округлился, уже не такой ушасто-глазастый и тощий. По характеру очень тихий и спокойный, незаметно так прокрадывается на кухню и прячется там, а потом выходит за лучшим кусочком- тем, чем кормлю самых маленьких или ослабленных, хитрун такой. Сидит тихонько когда глажу, не ластится, но и не боится, такой флегматик слегка. Но оочень тихий - ни разу не слышала его голос, наверное. Ходит в лоточек аккуратно.Ему сейчас примерно между 3 и 4 месяцами, но он мелкий. Мой тел в одписи всегда есть blush

Добавлено (08 Октября 2014, 16:11)
---------------------------------------------
Его один раз спрашивали к ребенку 1 год и 9 мес, но я посоветовала или взрослого добродушного кота или более общительного. По размеру он почти как черненькая одноглазка-чуть больше может, но у нее головка и туловище маленькие, а ноги длинные, а Гремик пошире и не такой длинноногий и голова крупнее.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 08.10.2014, 18:16
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужны новые фото. Не приезжали фотографы, чтобы сделать общую фотосессию для всех Ваших подопечных.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mgeli, у меня время только в субботу, а в прошлую акция же была blush

Добавлено (13 Ноября 2014, 10:13)
---------------------------------------------
В общем, это счастье выросло в 2 раза, закабанело и вчера, когда я случайно посмотрела на заднюю часть этого маленького кабачка- что-то меня насторожило. Взяла в руки - так и есть, феечка это, а не фей blush girl_haha :girl_haha:
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 13.11.2014, 10:13
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
girl_haha Феечке новые фото нужны!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Угу, будут, тем более это уже не тонкое и звонкое создание, а вполне такое упитанное girl_haha
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гремик (лесной фей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0