• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Агата-сибирская ласковая красавица-кошка в дар! (ищем дом, молодая,мега-ласковая,стерилизована, Минск)
Агата-сибирская ласковая красавица-кошка в дар!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Агата -сибирская ласковая красавица-кошка в дар в добрые руки!
Агата молода- ей около 1,5 года, сибирской породы.Выразительные зеленые глаза, пушистая шубка выглядит очень нарядно — ее украшают роскошные воротник на шее, хвост и штанишки на задних лапах,окрас- тигровый с рыжим. Шерсть лечебная для людей, не требует особого ухода. Умная, наблюдательная, мега- ласковая -любит, когда ее гладят, сама просится на ручки пожалеться, мурчит и делает "топотушку".Отличная охотница-мышеловка. Знакомые сказали о ней-"комок счастья и радости". Любит играть с детьми, игрушками.
Стерилизована,ходит в лоток, в еде не капризничает.
Звоните и приходите знакомиться с  кошкой,в  которой есть что-то из нашего детства!
Тел. 8044 76 55 329 Елена

  

Добавлено (17 Ноября 2014, 16:59)
---------------------------------------------
Агата находится на кратковременной передержке и было бы здорово побыстрее найти ей постоянный дом.

Добавлено (17 Ноября 2014, 17:34)
---------------------------------------------
На Куфар ,Онлайнер и Сэконд подала.

Добавлено (17 Ноября 2014, 18:04)
---------------------------------------------
303.by и oo.by тоже .Завтра подам в газету из Рук в руки.

Добавлено (18 Ноября 2014, 12:19)
---------------------------------------------
подала в газету на 3 недели во все выпуски подряд, начиная с этой пятницы 21 ноября.

Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 18.11.2014, 10:23
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В субботу познакомилась с Агатой. Это чудо, а не кошка girllove Она так просилась на ручки, погладиться-пожалеться smile Кому-то очень повезет
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Помогите пжл с рекламой!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Очень  бы  хотела  взять  Агашу  себе,  но  не  знаю,  как   быть, у  меня  веселый  охотничий  пес!   Будут  ли  они  ладить!?
Чумка
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Oxana1964, Вы позвоните Елене, ее номер в первом сообщении. Она пока без инета и не сможет Вам ответить yes

Цитата Oxana1964 ()
у  меня  веселый  охотничий  пес

Как он относится к котам на улице?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Позвонила Oxana1964, поговорили , там большой гончий пес любит знакомиться, если Агата его цапать за нос не будет, то все вполне может сложиться, пока думают.

Добавлено (21 Ноября 2014, 18:08)
---------------------------------------------
Просимся в каталог!
Агата -сибирская ласковая красавица-кошка
      Агата молода- ей около 1,5 года, сибирской породы.Выразительные зеленые глаза, пушистая шубка выглядит очень нарядно — ее украшают роскошные воротник на шее, хвост и штанишки на задних лапах,окрас- тигровый с рыжим. Шерсть лечебная для людей, не требует особого ухода. Умная, наблюдательная, мега- ласковая -любит, когда ее гладят, сама просится на ручки пожалеться, мурчит и делает "топотушку".Отличная охотница-мышеловка. Знакомые сказали о ней-"комок счастья и радости". Любит играть с детьми, игрушками.
Стерилизована,ходит в лоток, в еде не капризничает.
Звоните и приходите знакомиться с  кошкой,в  которой есть что-то из нашего детства!
Тел. 8044 76 55 329 Елена 

 

Добавлено (21 Ноября 2014, 18:16)
---------------------------------------------
Завтра проходим тест на отношение к собакам girl_haha Большим собакам!

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой сеттер на улице гонял всех котов. Но не жрал, конечно, но ГОНЯЛ... Дома- спал с ними и вылизывал своих.. yes Нужно  ПРОБОВАТЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Шепотом- Агата сегодня уехала в семью, мне люди  понравились, пусть бы все сложилось. Перезвонили мне- Агата ходит, все проверяет, начала играть, сказали, копия их бывшей кошки, искали точно такую. Держите за нас лапки-хвостики! smile Сегодня пошли звонки по ней- работает реклама.По сегодняшнему звонку ее и забрали.

Девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ, ОДНА БЫ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ- И ПЕРЕДЕРЖКЕ И РЕКЛАМЩИКАМ!!! :yes: 
И да, тест на собак пройден успешно- постивили овчарку нос к носу с Агатой- реакции никакой, фиолетово Агате собака! mosking
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 22.11.2014, 20:55
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
деа, очень рада и за Вас, и за Агату smile Кошь действительно нереальной красоты и  мега-ласковая. Было бы куда, забрала б еще в субботу smile
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes хорошие новости
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Агата уже прижилась на новом месте, играет, изображает охотницу, трогает лапкой изображение в зеркале.Вначале зашивалась, пряталась, не ела, хозяева очень переживали за нее.
      Ее любят,называют Наша Принцесса, кормят говядиной и тунцом, предыдущая кошь прожила в семье 18 лет.Надеюсь, что и Агата проживет свою долгую кошачью жизнь вместе с замечательными хозяевами.
Нас можно В СЧАСТЬЕ!:yes:
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Очень рада за малышку :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Агата-сибирская ласковая красавица-кошка в дар! (ищем дом, молодая,мега-ласковая,стерилизована, Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0