• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень ласковый уютный тигровый Барсик, "малышу" 9 мес
Очень ласковый уютный тигровый Барсик, "малышу" 9 мес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Кот Барсик.
это "по паспорту" , а так я его зову Лапоть. Очень ласковый, прилипчивый и муркучий котик. Такой весь домашний и уютный. Молоденький, по возрасту практически котенок, 9 месяцев. Тигрового окраса в коричневых тонах с кошачьего цвета глазками,с очень красивым ожерельем и бархатными лапками. Хороший котик ищет хороший домик.
Звоните. тел. 029 377 41 68

   

Добавлено (02 Марта 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: 999999999 - Понедельник, 02.03.2015, 20:33
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Красивый малыш! Хороших ему хозяев!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
И Бася живет со мной . Я его за дурочка считала, потому что Бася стоит перед прикрытой  дверью и не заходит, а это просто не "царское дело" двери открываь, а кот он очень умный, очень ласковый, но  тактичный, лежит смотрит, хочет гладиться, но только как позовешь "Бася" тогда сразу идет. Тоже молодой относительно котик, кастрирован.
Ласковый, но, в свое время был на передержке, месяц прожил под кухней, без шансов, отдали, пришлось брать к себе, не на улицу же возвращать, вот поэтому , я не хочу больше связываться с временными, месяц, недели, передержками
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень ласковый уютный тигровый Барсик, "малышу" 9 мес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0