• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка-британка (инвалид) пропала с передержки (ул. Железнодорожная)
Кошка-британка (инвалид) пропала с передержки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Создаю пост по просьбе девушки из контакта:
ДАНЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ГЛАЗА.!!! СПАСИБО ЗА РЕПОСТЫ!!!https://vk.com/id173003731?w=wall173003731_2134/all
Лечение не принесло желаемых результатов, у нее пошла отслойка роговицы и глаз нужно удалять.
В общей сложности на лечение уже потрачено чуть больше 2 млн.
Дана - кошка-британка, кот.больше полугода провела на улице, несмотря на то, что кошка породистая...Просто кому-то она стала не нужна в определенный момент.
Очень просим отозваться неравнодушных помочь Дане сделать операцию. Она действительно ей необходима.



Куратор: Федчук Елена Леонидовна Helen0707 +375 (29) 304-52-09

Поручитель: Грищенко Жанна Александровна LadyCat +375 (29) 620-41-43

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.04.2015, 14:23
анна1986
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Попробуйте  обратиться к команде Григория Александровича ЧАГОДАЕВА на Восточной 115 они прекрасные врачи и добрые люди очень хорошо относятся к людям помогающим "подбирашкам"  и с ценой всё будет не так страшно  тел 8 029 369 62 69
Сообщение отредактировал: Yulbasik - Понедельник, 02.03.2015, 22:21
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Куратор кошечки Елена https://vk.com/id197398866. Это именно она нашла и забрала кошечку с улицы. Она зарегистрируется и все расскажет о Дане.  yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ann-20-1986, может, еще к другому офтальмологу обратились бы, всеже два мнения лучше, чем одно. К Александре Болматовой в Альфа-вет на Сурганова 29 на консультацию.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кристина Эдуардовна - САС Энимал Сервис
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Цитата Catcherine ()
Она зарегистрируется и все расскажет о Дане

Всем доброго дня.Уже зарегистрировалась. Отпишусь чуть позже.

Добавлено (03 Марта 2015, 15:59)
---------------------------------------------
День добрый всем! Спасибо за поддержку  советы! Обращались первое к Беляковскому это офтальмолог,ранее в ДВете работал,приезжал домой назначил капли,мази.Но понятное дело всего необходимого оборудования у него с собой не было,поэтому позже обратились к Воробьеву в ДВ. Диагноз уже известен рекомендовано удалить глаз. Но мы еще поедем к Чегодаеву,он хоть и по ортопедии,но обещал посмотреть! Планируем операцию все таки в его клинике проводить. Т.к. я новичок и ранее в таких сообществах не состояла приношу заранее извинения что прошу писать тему других людей. Как только разберусь,буду заниматься всеми вопросами сама. Всем желающим получить информацию,обращайтесь,адрес в контакте есть,номер телефона также.

Сообщение отредактировал: Helen0707 - Вторник, 03.03.2015, 11:25
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Helen0707,  отправила запрос на сбор финансовой помощи.
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Helen0707 ()
Но мы еще поедем к Чегодаеву,он хоть и по ортопедии,но обещал посмотреть! Планируем операцию все таки в его клинике проводить. Т.к. я новичок и ранее в таких сообществах не состояла
Чегодаев прекрасный травматолог и хирург, но не офтальмолог. Сездите лучше к Болматовой- она давно серьезно занимается офтальмологией и прекрасный хирург, возможно, глаз еще можно спасти. И может глаз не удалять , а оставить вы чисто косметических целях(если он все же видеть не будет).
Насчет Воробьева в ДВ как офтальмолога- год-полтора он был там дерматологом, и не думаю, что за это время можно стать серьезным спецом в офтальмологии.

Добавлено (03 Марта 2015, 19:15)
---------------------------------------------
И в Жодино в ветклинике Друг есть тоже хороший спец по глазам- Светлана Михайловна, наши форумчане к ней тоже обращались. И цены там значительно ниже, чем в Минске. Туда можно и на электричке добраться.

Добавлено (03 Марта 2015, 19:15)
---------------------------------------------
Тел клиники можно прогуглить.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Я о Болматовой читала не лучшие отзывы на форумах (по поводу САса именно сына- отзы тоже о-ё-й)  shok
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Yulbasik ()
Я о Болматовой читала не лучшие отзывы на форумах (по поводу САса именно сына- отзы тоже о-ё-й)
   Не хорошие отзывы можно прочесть о любом враче, в том числе и об очень уважаемом. Руководствоваться нужно РЕАЛЬНЫМИ делами. И Болматова и в Жодино реально спасли глаза не одного котофеича. Можно съездить на консультацию, узнать, можно ли еще помочь глазу и как . Удалить глаз всегда успеете, если решат удалять, тогда и к Григорию можно. ИМХО.
 Это всего лишь совет , а принимать решение- куратору, также , как и отвечать за это решение.
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата деа ()
Насчет Воробьева в ДВ как офтальмолога-
а до дерматолога, он все-таки значился (неофициально) офтальмологом blush

Добавлено (04 Марта 2015, 09:36)
---------------------------------------------
Вопрос еще что лучше в косметичеких целях- глаз с бельмом или зашитая глазница, которая будет выглядеть как закрытый глаз. Но куда-нибудь еще я бы обратилась

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата деа ()
Не хорошие отзывы можно прочесть о любом враче, в том числе и об очень уважаемом. Руководствоваться нужно РЕАЛЬНЫМИ делами. И Болматова и в Жодино реально спасли глаза не одного котофеича

yes
В наших силах все изменить!
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата деа ()
Туда можно и на электричке добраться.
лучше на маршрутке - 5 мин от автостанции через сквер, а от электрички на автобусе еще надо
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Про Чегодаева в курсе что он не офтальмолог! Но это тот врач и человек, к которому всегда обращаюсь со своими котами и в любом случае и в данной ситуации проконсультируюсь и с ним! Как именно Григорий сам сказал, привозите я посмотрю и если будет необходимость отправлю к тому специалисту который на все 100 даст профессиональную консультацию!Полностью ему и его советам доверяю, ни разу из личного опыта и опыта своих знакомых не пожалела что обратилась к нему! К Болматовой тоже планируем съездить,но для начала в Пн 9 марта поедем к Григорию! Глаз прямо сейчас удалять никто не собирается, решение будет принято только после всех необходимых консультаций!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Helen0707yes

Добавлено (06 Марта 2015, 12:46)
---------------------------------------------
Кто- нибудь знает как проверить отправлен ли запрос на согласование мат. помощи?  nea Я отправила во вторник, и пока ни слуху ни духу. Вроде до 3 дней могут согласовывать, но может запрос и вовсе не ушел?  blush

В наших силах все изменить!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
LadyCat, спросите, не запрос отправляйте, а спросите.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yulbasik, , по запросу о согласовании.

 Это можно сделать только с компьютера.  Вероники выходные нет рядом с компьютером. Наберитесь пожалуйста терпения :после выходных Ваш запрос рассмотрят. yes

Добавлено (08 Марта 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Как проверить: напишите Веронике СМС. Пусть знает, что нужно проверить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Натальяyes
В наших силах все изменить!
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LadyCat, хотим от Копейки передать вам 100 рубликов. smile супер, если есть карта Беларусьбанка (или голодный телефон). если нет - забирать в Зелёном луге. yes


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Оля_Ялоyes . См ЛС.
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка-британка (инвалид) пропала с передержки (ул. Железнодорожная)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0