• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клариче. Кошечка-весна! (sml[star]ищем дом)
Клариче. Кошечка-весна!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Она нашлась в ВК. Просто мы листали со Спирит новости - и бац! Она!!! Почти копия нашей январской Лючии! 
Малышка бегала потерянно два дня возле ДВ на Подшипниках, кто-то выкинул ребенка к ветлечебнице...Девушка Катя выхватила ее из под носа у трех собак и попросила помощи в сетях. Короче, мы со Спирит ее забрали... 
Самое интересное выяснилось в процессе дальнейшего общения с Екатериной. Вот и как не верить в совпадения, судьбу и прочие случайности!?... Катя, подобравшая котенка, оказалась родной сестрой нового хозяина Лючии! Передача котейки обернулась прям встречей на Эльбе
girl_haha girl_haha girl_haha



Это фото из ВК.
Имя тоже родилось, исходя из ассоциаций. Будет тоже итальянкой))) Клара-Клариче...

Осмотрена ветом, здорова, только есть ушной клещ. Лечимся,моемся, отъедаемся, пристраиваемся.

   

   

  
2.  
2
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюня, как говорил Гальцев - АБАЛДЕТЬ! Вот уже где природа разрисовала нос, добавляю в свой список любимчиков-красавиц:girl_haha:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Нос - это особенность))) в живую есть ощущение курносости из-за такого окраса!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
gamer отмечаюсь)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
спасибо вам за киску.
+375291207372 Ирина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Огромное спасибо Галине,что откликнулась и взяла у меня эту малышку на пристройство! Когда я узнала,что у неё брат взял Лючию,у меня не было слов))) Как тесен мир! Я так обрадовалась! Знаю,что теперь у малышки Кларочки точно всё будет хорошо! Она в надёжных руках Галины)))
И ещё хочу сказать большое спасибо Ирине,которая быстро написала и разбросала везде объявления,когда я рассказала ей,что спасла вот такое чудо и что мне нужна помощь с домом для малышки!
Большущее всем спасибо за помощь!!!
Катя(фотограф) сделала замечательные фотографии Кларочки))) Спасибо!
Katrinna
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Katrinna, рада Вас видеть! Слишком мног комплиментов ....Спасибо всем кто читает тему!
Сегодня вечером выгоняли клещей из ушей :-) Таких грязнючих ухов я давно не видела! Закончились все палочки!!! Аппетит, стул и настроение у малыхи отменные. Сидит пока в клетке, ибо маман Пятнашка косится на Клару и шипит. Завтра поменяю местами, пусть порезвится.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Галина,комплиментов не много))) Я просто очень благодарна всем вам.Всегда я всех котов-собак подбирала и оставляла себе.А тут получилось так,что ну некуда и как быть? И вы меня очень выручили.
Интересно,как Кларочка себя поведёт вне клетки))) У меня она не бегала.Очень спокойно себя вела.Много спала и кушала.
Katrinna
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Galla ()
Сегодня вечером выгоняли клещей из ушей :-) Таких грязнючих ухов я давно не видела!
Галина, ушного клеща без мороки лечит Стронгхолд - один раз капнул на холку- и забыл. В течении месяца изводит всех вылупляющихся гаденышей girl_haha
Я раньше амитом и т д лечила, теперь- только Стронгхолдом.Дороговат конечно, в сети ДВ есть, можно с 10% скидкой взять.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Вот такое сообщение я получила ВК Екатерина МайсюкУ её ушной улещ? Моя мама потеряла похожую кошечку(котёнка),были фотки,но их удалили,я хотела показать маме,она это или нет!!! Если она,то забрали бы,она жила у них в бытовке,там бытовка как квартира!!!)) Мама переживает очень,она пропала чуть больше месяца назад.
+375291207372 Ирина
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо, я знаю про Стронгхолд )))) Просто сейчас небольшая финансовая яма, поэтому обойдемся более дешевыми средствами.

2247677, какая интересная инфа...Спасибо! Но, я даже не знаю как поступить в этом случае. Для начала, наверное хотелось бы увидеть фото пропавшего котёнка. И ссылку на объявление о его поиске. Откровенно говоря, в какую-то бытовку я не хочу отдавать Клару. Больше чем уверена, что вопроса о стерилизации даже стоять в этом случае не будет.

Ребёнок абсолютно милый и совершенно не похоже, что она месяц по улице побиралась. С её доверчивостью её бы уже давно прикончили собаки.
Немного шугается протянутой руки, но на руках сразу начинает тарахтеть и сидит тихо-тихо, прижавшись всем телом. Выпустила из клетки, перегородила комнату на две части-для Клары и Пятнашки с малышней. Клара сразу в коробку с игрушками залезла и теперь на её половине целая россыпь мышей, мячиков и дразнилок по всему полу. Лепота! :-)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
Ребёнок абсолютно милый
girllove girllove girllove

Цитата Galla ()
хотелось бы увидеть фото пропавшего котёнка. И ссылку на объявление о его поиске. Откровенно говоря, в какую-то бытовку я не хочу отдавать Клару. Больше чем уверена, что вопроса о стерилизации даже стоять в этом случае не будет.
yes yes yes wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, а какой возраст малышки?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
деа, примерно 3,5 - 4 месяца. Хорошая девочка. Не навязчивая, но ласку принимает с радостью. Правда, когда руку к ней протягиваешь, сразу сжимается...Мне написали в ВК, что это другая кошечка, а не та из бытовки.
Мы вчера гоняли глистов. Переданной Вами глистогонкой. Хватило и малышам и Кларе. Только она орала так, что меня запросто можно было привлекать за ЖО  wink А потом посидела-пообижалась и пошла мышек гонять.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, У меня новая подопечная появилась (на передержке в Серебрянке), очень ласковая, почти сестричка Вашей, только чуть старше, мес 6-7 мне кажется,вот такая, хочу попросить, когда Вы свою будете рекламировать, то лишние ручки на мою сбрасывайте, хочу ее на днях стерилизовать - и в рекламу smile
 
Прошу прощения за оффтоп, тему по ней пока не создала.
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 31.03.2015, 16:11
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
деа, конечно, Лена! Только пока ещё тишина :-)
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 04.04.2015, 16:12
18.  
18
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как дела у курносика, есть ли желающие на эту красоту? rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Не знаю, что с ней не так  sad Никто не интересуется девкой..

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Вот восьмого написала, что никто не интересуется, восьмого же, по-моему, Клара уехала на испытательный срок. Молодая семья, ребёнок 1,5 года. Ответственная мама, знающая кошек ( раньше жили с родителями в частном доме -  там всегда жили кошки). Клариче
 теперь - Лара. У неё был затяжной период адаптации и теперь он в самом разгаре. Выходит ко всем, играет, хорошо кушает. Но даже кисломолочное у неё вызывает понос. Поэтому живёт без молочки. Уже не так боится ребёнка, но в периоды его активности предпочитает смотреть за ним издали. А так - вечером и днём спит с ним. К сожалению, не идёт на руки, потискать её можно только перед сном, когда все в постелях уже, а она приходит пожелать спокойной ночи. В общем, вроде как все налаживается. 

Наверное, тему можно в счастье. В каталоге Клара не была.

Добавлено (02 Июня 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Сегодня Клару возвращают  girl_mad Сказали - у ребенка аллергия, и он попал в больницу.

Можно доставать тему из счастья...

Добавлено (04 Июня 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Бедная кошечка! Привезли ее - она так доверчиво пошла ко мне на руки...потарахтела, погладилась...а потом хозяйка ушла((( Двое суток Клара сидела в дальнем углу клетки, почти не ела, на малейшее движение в свою сторону страшно шипела. Сегодня, слава Богу, перекусила куриной грудкой и вышла из клетки. На время моего отсутствия, я ее все равно закрыла - под ногами четыре котенка крутятся, не хочу, чтобы она их обидела.
Я так понимаю, теперь она у меня надолго. Будем готовиться к стерилизации.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Еще у Клары началась течка.

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пару фото)


Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 10.06.2015, 14:33
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клариче. Кошечка-весна! (sml[star]ищем дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0