• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые красивые котята ищут дом (Котята в добрые руки)
Самые красивые котята ищут дом
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Natahanat, экспресс-реклама по 21-е у Вас...Подождите пару дней, пока команда не закончит работу.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Доброе утро!

Natahanat, я занималась экспресс-рекламой котят. В ВК мне написала девушка, что хочет котенка беленького. Фото 4 в сообщении 9 (1,2 мес).
Надеюсь, что все получится, но ручки обязательно проверяйте, прежде чем отдать. Ее страничка в ВК http://vk.com/id256921800

Желаю малышам быстрей пристроиться )))
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 22.05.2015, 09:14
23.  
23
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, Спасибо большое за проделанную работу!!! Этого белого котенка забронировали, он самый пушистый из белых и им интересуются, только как проверить потенциальных хозяев я не знаю, девушка звонила, сказала, что берет свекрови, т.к. у нее недавно умерла кошка от старости и она хочет такого же котика, я пообещала, а правда или нет кто знает, и что делать, как проверить? Опыта совсем нет в этом вопросе. Больше, к сожалению, никем не интересуются, хотя котики красивые.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Natahanat ()
Алён-Ка, Спасибо большое за проделанную работу!!!
Не за что!!! 
Цитата Natahanat ()
только как проверить потенциальных хозяев я не знаю
расспрашивайте подробно куда, зачем, почему и как... Точный адрес где быдет жить котенок. Говорите о том, что Вы оставляете за собой право контролировать, как ему живется + обязательно фото, как подрастет. Обязательно контакты свекрови. И конечно же ДОГОВОР
25.  
25
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Помогите!!!





Мои повзрослевшие подопечные! Ситуация очень сложная, не знаю как справиться. Котики не у меня дома, а у свекрови, я специально приехала, чтобы спасти малышей, они все со мной в одной комнате (7 котят), большие уже, оставлять их одних, практически уже невозможно, за лотком уследить тоже, разбегаются в разные стороны. Я сама из Мозыря, уже думала к себе туда забрать и попробовать раздать, так на поезде такую ораву не увезти, и себе никого взять не могу, дома у мамы три кошачьи души, все бывшие дворняжки, больше уже в квартиру никак. Свекровь злиться, грозится всех выбросить, страшно за их судьбу, они могут оказаться на улице. Котики красивые, проглистагонила недавно всех, здоровые, черный крупный такой котяра пушистый вообще шикарный, тигрики тоже толстенькие и хорошенькие, ручные очень, домашние, спрос более менее только на белых. Еще некоторые кто звонит (все из Минска), когда узнают, что они в Дзержинске, тоже не хотят ехать, считают, что далеко. Рекламирую на всех ходовых сайтах. Не думала, что они окажутся такими неразбираемыми и мне придется усиленно просить помощи, знаю, что Вам самим нелегко. Мне здесь уже время поджимает, нужно домой, я в растеренности. Помогите, пожалуйста, мне их спасти!!!
Сообщение отредактировал: Natahanat - Четверг, 28.05.2015, 20:07
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Natahanat, попробуйте в Дзержинске расклеить объявления, дайте объявление в местную газету.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
27.  
27
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, в Дзержинске бесполезно, в контакте в Дзержинкой группе рекламирую, такая же тишина.

Добавлено (05 Июля 2015, 15:10)
Сообщение отредактировал: Natahanat - Воскресенье, 05.07.2015, 15:16
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые красивые котята ищут дом (Котята в добрые руки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0