• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Осень (sml[smile]Сидела на дереве)
Кошка Осень
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Tanya-Toshka
Выкладываю фото,Татьяна потом напишет историю как и что)








Грустная осенняя история: маленькая кошечка в большом городе, никому не нужная, холодно и голодно, среди людей, но ни кем она не замечена.
Страшно жить : людей много, но все проходят мимо и не чувствуют страх и боль живого существа.
Нашлась добрая женщина : увидела чужую боль.
Кошку, подобранную осенью в пустом миллионном городе, так и назвали - Осень.
Тихая, нежная, робкая, застенчивая, словно извиняется, что нарушила чей-то покой...
Но Осень обнимет Вас тихо и нежно, замурчит, включив свой " моторчик", и Вы поймете: как вы счастливы ВМЕСТЕ.
Если Вы хотите на долгие годы в доме иметь прекрасную СВОЮ Осень- звоните! Приезжайте! Давайте знакомиться!
Стерилизована. Приучена к лотку. Чистоплотна.
Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.11.2015, 10:57
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , Вам нужно:
- пересмотреть фото в каталоге
- текст в каталоге
- текст рекламный в первом сообщении

 И послать все изменения МаринеЛабрадор.

  хорошо бы  заменить у всех фото в каталоге.  обновить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо попрашу или Инну или Катю сфоткать ! текстом немного похуже,не умею красиво ,но буду стараться,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст. попросите в рекламной команде.  Они уже набили руку...

Добавлено (20 Января 2016, 00:49)
---------------------------------------------
Приготовьте для фото яркие-прияркие пледы, материалы... Для фона. Чтобы фото были яркими и бросались в глаза.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, как будут новые фото, подавайтесь в пиар к нам! 
Про текст - просто напишите своими словами, так сказать, характеристику))) и просто напишите, что хотите альтернативный текст. У нас девочки - супер пишут, помогут yes .
Я могу помочь разместить заявку, маякните!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, , уже просим альтернативный текст!!!

 Куда нам подаваться??? ссылку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталья, я так понимаю, что требуется поиск дома для взрослых животных, значит в интенсивную - http://egida.by/forum/169-25558-28
В заявке просто указать, что есть необходимость в альтернативном тексте.
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо маякну, только вот беда ----при виде чужих Оська прячется ,она очень недоверчива к новому человеку -страх какой-то у неё на чужих,видимо издержки прошлой жизни,а так она очень ласковая и плюшевая ,спокойная и рассудительная аккуратная и изящная,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.  
48
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, давай в рекламу любого)))  Я размещу заявку.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, , я подавала заявку на альтернативный текст на Осень и  еще 3 котов. Не скажите: приняли заявку в работу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья. спасибо ,только не знаю какой хозяин захочет её взять, она очень боится чужих очень-очень, Алина приезжала ко мне проведать Марфу ,так Ося. моментом смылась на шкаф и только кончик хвоста был виден ,с домашними норма не боится , у меня такая проблема впервые,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , я просила текст на Тоби,  Шипуню  и Осень.  кто из них самый устраиваемый???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
скорее всего Тоби, и Шипуня
,Осень с большущим трудом,потому как хозяин должен всё понимать относительно её страха,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Девочки! По поводу рекламы на Тоби и ШипунЮю (а также других, которых хотите в пиар)
Посмотрела тему Шипуни - три фото (в том числе, с Танечкой - чудесные!), - во-первых мало  - для интенсивной рекламы((( и текст ( надо бы уточнить все нюансы, что-то у него со здоровьем? Не понятно.
Также про Тоби - вся ли инфа (текст и фото - рекламный модуль) актуальна на сегодняшний день?
Давайте все сделаем красиво!
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena,, Таня Tanya-Toshka,  пишет, что актуальны Шипуня и  Тобби.

 Таня!! Давайте о них информацию  по запросу stolelena, . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё будет по запросу ,в субботу ---фотосесия. ,и описание подробно в каждой теме, фото---Катюша Спирит, выложит в темы сама ,т,к, я не умею ,спасибочки ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
не хотела фоткаться совсем...поэтому только пару фоток.есть ещё фото которые негде не мелькали в рекламе,сообщение №30


Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 11.02.2016, 02:47
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , она уже поняла, что никуда не уедет от Тани.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, я тоже так подумала)) smile
59.  
59
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а вот и не правда ,Осенька на испытательном сроке, сама выбрала себе. хозяйку, заурчала ей и на шею полезла, она -Оська-просто снимала у меня гостиничный номер,на неопределённый срок
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, .какие приятные новости. Держу кулачки
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Осень (sml[smile]Сидела на дереве)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0