• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Осень (sml[smile]Сидела на дереве)
Кошка Осень
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Tanya-Toshka
Выкладываю фото,Татьяна потом напишет историю как и что)








Грустная осенняя история: маленькая кошечка в большом городе, никому не нужная, холодно и голодно, среди людей, но ни кем она не замечена.
Страшно жить : людей много, но все проходят мимо и не чувствуют страх и боль живого существа.
Нашлась добрая женщина : увидела чужую боль.
Кошку, подобранную осенью в пустом миллионном городе, так и назвали - Осень.
Тихая, нежная, робкая, застенчивая, словно извиняется, что нарушила чей-то покой...
Но Осень обнимет Вас тихо и нежно, замурчит, включив свой " моторчик", и Вы поймете: как вы счастливы ВМЕСТЕ.
Если Вы хотите на долгие годы в доме иметь прекрасную СВОЮ Осень- звоните! Приезжайте! Давайте знакомиться!
Стерилизована. Приучена к лотку. Чистоплотна.
Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.11.2015, 10:57
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё ,, Осенька ,теперь Софочка,живёт дома!!! в субботу подписала акт передачи ,домашние очень довольны моей девочкой ,да и семья очень хорошая ,вот так моя Оська -Осень ,превратилась в весну ,и преобрела достойную домашную жизнь!! счастливой. тебе долгой жизни!!моя скромная нежная девочка!
прошу. тему перенести в СЧАСТЬЕ !!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.  
62
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, какое счастье!  Софочка ей подходит yes . Пусть долго будут счастливы вместе!
И где нашли красавицу?
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень была прекрасной!!   Желаю ей счастья!

 Напигите Лабрадор перенести в счастье!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо девчёнки ! нашли по каталогу Эгиды,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Осень (sml[smile]Сидела на дереве)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0