Список форумов » Разное » Архив » Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо. (Санаторий "Беларусочка")
Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо в санатории " Беларусочка".

Историю, как с ней и ее братьями-сестрами обошелся нелюдь, повторять не будем.
Семейство спасено. Котят пристроили. А вот Веля  выросла, превратилась в принцессу, но до сих пор не нашла свой дом.

Шустрая и контактная. Если нужно- становится незаметной и внимательной , нежной и тихой...
Ловит настроение Человека.
Отлично  ладит с сородичами.  Дружит с лотком. Воспитана, стерилизована, привита.
Станет отличным  средством  от скуки, одиночества, грусти  и всяких негативных настроений.
Умеет делать массаж ( топчет  лапками) и умеет "включать моторчик".
Милая и прекрасная Веля  приглашает Вас к знакомству!
Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88

   

  
      
261.  
261
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
262.  
262
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ну вот такими мы сейчас стали
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Красивая какая! smile
264.  
264
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ага и взгляд такой томный--"ах оставте это князь,,," а вживую такая проныра,просто жуть,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Может, переименовать тему??? Изменить первое: истОрию под спойЛер. А написать  ИНФОРМАЦИЮ  ПРО ТОГО, КТО ИЩЕТ ДОМ.

Добавлено (10.10.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, . Нужно написать о нем историю. А что у него с характером??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.
266
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нужен текст для первого сообщения. И как зовут кошечку?
267.  
267
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кошечку зовую Веля,-Вельвета ,очень шустрая, ,компактная, на руках особо не сидит ,любит поноситься за другими котами ,лоток на отлично любит вкусно поесть оттого очень проныра ,дружится с Одином,едят практически с одной миски ,она единственная,кому Один облизывает ухо,,на акции всё время прячется не любит толпы и шума ,спать любит в компании ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо в санатории " Белоруссочка". 
  Историю, как с ней и ее братьями-сестрами обошелся нелюдь, повторять не будем.
  Семейство спасено. Котят пристроили. А вот Веля  выросла, превратилась в принцессу, но до сих пор не нашла свой дом.

Шустрая и контактная. Если нужно- становится незаметной и внимательной , нежной и тихой...
Ловит настроение Человека.
Отлично  ладит с сородичами.  Дружит с лотком. Воспитана, стерилизована., привита.
Станет отличным  средством  от скуки, одиночества, грусти  и всяких негативных настроений.
Умеет делать массаж( топчет  лапками) и умеет " включать моторчик". 
Милая и прекрасная Веля  приглашает Вас к знакомству!!
 Куратор: Татьяна.

 Тему переименовать. негатив.

Добавлено (13.10.2016, 21:18)
---------------------------------------------
а воз и ныне там

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я очень. БЛАГОДАРНА !!,! всем кто помогает моей теме!,просто не всегда вовремя реагирую на предложения ,старею ,дурнею,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Я написала название некорректно:это-девочка. Поставь пожалуйста ОДНА,а не один.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.
271
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написано ж одна
272.  
272
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
273.  
273
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а вот и Велька,, толстеем,дуреем ,и спим,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
274.  
274
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Tanya-Toshka, Таня а вы не пробовали хотя бы в каталог попроситься со своими котами, а то только фото коллекционируете...
275.  
275
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо за совет!!!! попробую,!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
276.
276
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оформила и отправила Марине для размещения в каталог yes
277.  
277
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вероничка огромная вам благодарность!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
278.  
278
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Реклама Вели на сегодняшний день актуальна?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
279.  
279
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оксана
актуальна, что нужно для этого?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
280.  
280
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Ходила сегодня в Белоруссочку. Мама кошка, ласковая, сидит там же под корпусом, выглядит хорошо, гладкая, кормят ее там, сильно беременная
И подросточек, такой как Веля, с белыми лапами до колен , уток гоняет,
Список форумов » Разное » Архив » Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо. (Санаторий "Беларусочка")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0