• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нерадивые хозяева выбрасывают кота!! (sml[warn])
Нерадивые хозяева выбрасывают кота!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, ул. Червякова
7 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ!! ДОРОГИЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Нерадивые хозяева выбрасывают кота, год почти пожил - и не нужен!! Они мол уезжают и девать некуда..
Спрашивается - зачем заводили, если знали что съедут?!! Казалось бы
взрослые и серьезные люди.. Кот кастрирован, чистоплотный, где-то года
полтора ему. Ну не выживет он на улице!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! [img]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/img]+375 (29) 755-60-23

Фото
Сообщение отредактировал: Елена111 - Вторник, 21.07.2015, 11:24
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Может в Вк покидайте.
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
очень с мордочки похож на моего Тошку,,,,,,
бедный ребёнок,,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый. Нужно спасать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, ул. Червякова
7 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, действительно очень похож на вашего
Мне вот казалось, что это больше дети и молодежь склонны беспечно относиться к животным, не нужен - выбрасывают, но ведь люди уже не молодые..!  и какое отношение может быть у этих людей, если для них животные - скотина. все больше понимаешь, что далеко нам до цивилизованного общества
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
согласна с вами полностью!!
даст Бог и котейка обратёт себе любящую семью!!,!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Что с этим котиком?
9.  
9
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Чем дальше читаешь такие истории,тем меньше уважения к большинству людей. Животные добрее и благодарнее ,чем люди. Я это знаю по своей профессии. Помогать животным гораздо приятнее ,чем большинству людей. Пусть этот котик найдет любящих хозяев ,которые никогда его не бросят.
саш
10.  
10
.
Беларусь, Минск, ул. Червякова
7 сообщений
Топикстартер
малыш к счастью не на улице, он на передержке, но в активном поиске нового хозяина. Надеюсь в этот раз это будут ответственные и любящие люди. Спасибо вам за участие и поддержку
11.  
11
.
Беларусь, минск
66 сообщений
И вы молодец,что его не оставили. Спасибо вам.
саш
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нерадивые хозяева выбрасывают кота!! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0