• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Сергея Васильевича (найден на даче)
Котенок Сергея Васильевича
1.  
1
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Никогда не причисляла себя к настоящим волонтерам, но вот вечером мне позвонил мужчина с просьбой помочь пристроить котенка. Наверное, потому, что котенок, которого рекламирую и пристраиваю я - одно "лицо" с тем, что у него.Но! по моему- звонков ноль.
Решилась создать тему- первый- это котенок с дач. Тел Сергея Васильевича-80291320794.
Второй- мой из-под капота машины достали. 80296 747 197, Ирина.
Вдруг кому-то приглянется простой белорусский котик 2мес.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен рекламный текст- в каталог и запись на очередь в рекламную команду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Два котенка- мальчики Масик и Хома (им по 2,5 мес) ждут хозяев. Домашние, ласковые, приучены к лотку. Аппетит отличный. Вот только один в Минске, а второй на даче возле Кургана Славы. Но привезем, если понравился. Котята мурчащие на любую ласку. Вырастут красивыми крупными котами.
80291 320 794 Сергей Васильевич.
*0296 747 197 Ирина.
Простите, с моими "талантами"- всё, что смогла.Спасибо, что откликнулись. А то тут во дворе очередная беда с котятами и очень нужно освободить место.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 19 по 24 августа, 6 дней.  
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).  
Спасибо.  
Обратите внимание:  
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (27 Августа 2015, 14:18)
---------------------------------------------
Какие новости по котятам? Может уже на передержке?
Или появились пиарные фотографии для интенсивной рекламы?

5.  
5
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо вам всем. Были два звонка от детей- больше не перезванивали. Масик на даче с мужчиной, пока они там- присматривают за котенком. Хома живет у меня в большой кошачье-собачьей компании, он- замечательный.Я регулярно оклеиваю цветными объявками район, но пока безрезультатно. Новых фото нет. Меня не было неделю в Минске. Вернулась- а он все такой же малюпас, как и был.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ирина51, появятся фото - ставьте в очередь на интенсивную рекламу.
7.  
7
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Сегодня позвонил Сергей Васильевич с новостью, что его Масик в новом доме. Он от руки писал объявления, клеил. и вот нашлись хорошие люди- папа с дочкой приехали, котенок им понравился и забрали. Он уже с ними созванивался- довольны все.
Ну а мой, неимоверно ласковый и любимый всеми в доме Хома, пока ждет. Хотя младшая дочка умоляет меня не рекламировать его и не отдавать. Наверное, поэтому и нет звонков.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Для интенсивной рекламы нужны пиарные фотографии Хомы.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Сергея Васильевича (найден на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0