Нужна помощь котику... если выживет

Сморгонь

Страница 2 из 4«1234»
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь котику... если выживет (Сморгонь)
Нужна помощь котику... если выживет
сонька
Сообщение № 1 | 25.08.2015 (Вторник)     15:55
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0

Кот Рыжик
Про этого кота можно сказать- беспородный, но благородный. Красавец Рыжик в камзоле рыжего цвета с белой манишкой и белых печатках не только выглядит благородно, но и ведет себя достойно- украшает дом, облагораживает атмосферу, ведь по приметам несколько столетий тому назад коты с рыжим окрасом считались знаком умиротворения и спокойствия в доме. Но рыжий кот не только сводил ссоры к минимуму, но и защищал дом молодоженов от зависти и наведения порчи, ограждали семью от темных сил, невидимых простому человеку. Вот такой он непростой наш простой Рыжик. Ему примерно 3-4 года, т.е. в самом расцвете сил, он здоров, кастрирован, безукоризненно аккуратен, предпочитает натуральную еду, но может поесть и сухой корм для разнообразия. Пристраивается в квартиру или хороший частный дом. Если он Вам действительно понравился - звоните! +375 25 703 08 96 лайф или +375 29 373 12 67 велком

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

сонька
Сообщение № 16 | 05.10.2015 (Понедельник)     17:33
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
koshka-marisha, отходит потихоньку? Такой же тощий?

koshka-marisha
Сообщение № 17 | 06.10.2015 (Вторник)     14:23
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
сонька, тощий- да sad .  надо еще погонять его ленточных паразитов. Еще давала антибиотик- нос и сразу плохо дышал, а недавно конкретно сопли были. Четко откликается на Рыжика.

Добавлено (06 Октября 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Вчера у нас была печаль - салаки в магазине не оказалось. Ходил и смотрел с надеждой и тоской. В итоге согласился наконец на сырую курицу. но немного. Если вначале ел пресервы хоть немного, то теперь совсем не ест их, сухой тоже не ест и кашу тоже sad , совсем мало ест

сонька
Сообщение № 18 | 06.10.2015 (Вторник)     15:29
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Вот привереда тощая... Марина, что ему купить из еды? Или лучше денюжку? Могу на комаровке ему много рыбы взять замороженной, он такую ест или соленую?

koshka-marisha
Сообщение № 19 | 02.11.2015 (Понедельник)     17:43
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
сонька, у меня холодильник не такой большой, чтобы много рыбы положить сразу blush . Просто вчера на работе задержали, а по пути нужной рыбы не оказалось в магазинах. Я покупаю салаку, кильку, мойву, хамсу- все свежемороженое. это рыба с хрупкими косточками. А соленую коты вообще-то не едят girl_haha , за очень редкими исключениями. З.Ы.Печенку куриную он тоже попробовал, но есть - почти не ел.

Добавлено (12 Октября 2015, 12:48)
У Рыжика жор. girl_haha Как только прихожу- ломится на кухню и ест. Наел неслабый животик. хотя сам не очень поправляется. На данном этапе любимая еда- куриный паштет и паштетная ливерка Нежность. Наверное еще раз глистогонкой накормлю. :girl_mad:Прорезался голос и сам похорошел- очень красивое и благородное сочетание ярко-рыжей шерсти и белой манишки, красивая форма морды.

Добавлено (20 Октября 2015, 13:46)
интересное фото получилось

Добавлено (22 Октября 2015, 10:39)
Сегодня с утра отловила его за началом безобразия- перенесла в лоток его доделывать girl_mad , может поймет зачем sad Будем как маленького высаживать.

Добавлено (27 Октября 2015, 14:54)
Топчет все и в большом количестве, стал тяжелый. Сегодня утром упала вареная шкурка от сала на пол - бросился, слопал как величайшее лакомство, будто его и не кормили. Распробовал наконец сухой корм. На здоровье, конечно, пускай ест.ЗЫ Засранец....

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:53)
Уже не Засранец angel1 , наконец освоил лоток, ура! Я с самого начала была высокого мнения об его интеллекте. Теперь кастрировать и разобраться с грыжей (как отъелся- такое ощущение, что оно выросла и стала более наполненной какой-то shok ). А потом можно и Дом искать rolleyes

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:43)
И ходим мы уже не мееедленно, а вполне бодро так - особенно на кухню food

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Вторник, 27.10.2015, 14:54

Vivienne_
Сообщение № 20 | 02.11.2015 (Понедельник)     18:11
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
rolleyes

Вероника

сонька
Сообщение № 21 | 02.11.2015 (Понедельник)     19:00
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Марина, все помню, завтра привезу колбасу, просто пока не получается выбраться. А то что рыжику получше то это супер, нужно узнать сколько все потянет, я имею ввиду грыжу и всякие мужские дела, нужно денюжку чуток подкопить мне и сделаем.

koshka-marisha
Сообщение № 22 | 03.11.2015 (Вторник)     09:39
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
сонька, да, грыжа- это в первую очередь, как поест- даже боюсь его брать в руки, очень сильно выпячивается. Был тощий- она как-то поменьше была shok

сонька
Сообщение № 23 | 03.11.2015 (Вторник)     10:38
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Ок, тогда грыжу делаем побыстрее.

koshka-marisha
Сообщение № 24 | 03.11.2015 (Вторник)     11:01
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
сонька, позвонила в Жодино- по стоимости сказали до 500 тыс, плюс кастрация у них 180. Но сначала надо на прием съездить предварительно

сонька
Сообщение № 25 | 03.11.2015 (Вторник)     11:46
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
ok.

koshka-marisha
Сообщение № 26 | 10.01.2016 (Воскресенье)     20:23
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Котик здоров, откормлен, с лотком все ок. Нужна кастрация и консультация по поводу грыжи- иногда она чуть ли не до земли весит. Потом фото и пристраивать rolleyes

Добавлено (10 Января 2016, 20:21)
Если применить к котам сравнение с мушкетерами, то это - вылитый Атос (надменный, гордый, лишний раз не тронь)

Добавлено (10 Января 2016, 20:23)

Спасибо за фотки Марине Лабрадор!

сонька
Сообщение № 27 | 10.01.2016 (Воскресенье)     20:34
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
koshka-marisha, а ему еще не удаляли грыжу?

koshka-marisha
Сообщение № 28 | 10.01.2016 (Воскресенье)     20:41
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
сонька, пока не ездили на удаление, я заболела, потом мороз. Но врач сказал, что однозначно надо удалять (ну собственно я на другое и не рассчитывала). Сказал что пока мягкая, вероятность защемления вдруг- есть. Кстати, его вес сейчас - 5 кг

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Воскресенье, 10.01.2016, 20:42

сонька
Сообщение № 29 | 10.01.2016 (Воскресенье)     21:32
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
koshka-marisha, я в котах не совсем разбираюсь, не знаю 5 кг это мало или много, по по фото мордашка у него очень откормленая, спасибо.

koshka-marisha
Сообщение № 30 | 12.02.2016 (Пятница)     22:44
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
сонька, немало). Кстати, с рыбы перешел на куриные шейки- лучше сырые girl_haha

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:58)
Вчера в Жодино кастрировали (оказался крипторхом, второе яйчко так и не нашли) и удалили огромную грыжу- операция шла долго-1,5 часа, была трудной, т.к. грыжа очень большая и старая, врач сказала, что там все поприрастало и еще что-то образовалось, но все хорошо, дома даже пытался сразу есть
Операция 670 тыс и проезд 50

Добавлено (10 Февраля 2016, 16:45)
Сегодня уже пытался воевать по поводу уколов- прописали цефтриаксон по 0,7 и 2 раза в день girl_mad

Добавлено (12 Февраля 2016, 22:44)
Эта сволочь получила сегодня пендаля- при виде шприца озверел и дрался изо всех 5,5 кг, грыз меня. Никак ему не объясню что одна дырка в шкуре лучше, чем 5 (я же все равно вколю все) Ну еще раз вечером и наверное хватит...

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь котику... если выживет (Сморгонь)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: