• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь котику... если выживет (Сморгонь)
Нужна помощь котику... если выживет
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
   
Кот Рыжик
Про этого кота можно сказать- беспородный, но благородный. Красавец Рыжик в камзоле рыжего цвета с белой манишкой и белых печатках не только выглядит благородно, но и ведет себя достойно- украшает дом, облагораживает атмосферу, ведь по приметам несколько столетий тому назад коты с рыжим окрасом считались знаком умиротворения и спокойствия в доме. Но рыжий кот не только сводил ссоры к минимуму, но и защищал дом молодоженов от зависти и наведения порчи, ограждали семью от темных сил, невидимых простому человеку. Вот такой он непростой наш простой Рыжик. Ему примерно 3-4 года, т.е. в самом расцвете сил, он здоров, кастрирован, безукоризненно аккуратен, предпочитает натуральную еду, но может поесть и сухой корм для разнообразия. Пристраивается в квартиру или хороший частный дом. Если он Вам действительно понравился - звоните! +375 25 703 08 96 лайф или +375 29 373 12 67 велком
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Марина, все помню, завтра привезу колбасу, просто пока не получается выбраться. А то что рыжику получше то это супер, нужно узнать сколько все потянет, я имею ввиду грыжу и всякие мужские дела, нужно денюжку чуток подкопить мне и сделаем.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сонька, да, грыжа- это в первую очередь, как поест- даже боюсь его брать в руки, очень сильно выпячивается. Был тощий- она как-то поменьше была shok
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Ок, тогда грыжу делаем побыстрее.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сонька, позвонила в Жодино- по стоимости сказали до 500 тыс, плюс кастрация у них 180. Но сначала надо на прием съездить предварительно
25.  
25
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ok.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котик здоров, откормлен, с лотком все ок. Нужна кастрация и консультация по поводу грыжи- иногда она чуть ли не до земли весит. Потом фото и пристраивать rolleyes

Добавлено (10 Января 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Если применить к котам сравнение с мушкетерами, то это - вылитый Атос (надменный, гордый, лишний раз не тронь)

Добавлено (10 Января 2016, 20:23)
---------------------------------------------




Спасибо за фотки Марине Лабрадор!

27.  
27
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, а ему еще не удаляли грыжу?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сонька, пока не ездили на удаление, я заболела, потом мороз. Но врач сказал, что однозначно надо удалять (ну собственно я на другое и не рассчитывала). Сказал что пока мягкая, вероятность защемления вдруг- есть. Кстати, его вес сейчас - 5 кг
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Воскресенье, 10.01.2016, 20:42
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, я в котах не совсем разбираюсь, не знаю 5 кг это мало или много, по по фото мордашка у него очень откормленая, спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сонька, немало). Кстати, с рыбы перешел на куриные шейки- лучше сырые girl_haha

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:58)
---------------------------------------------
Вчера в Жодино кастрировали (оказался крипторхом, второе яйчко так и не нашли) и удалили огромную грыжу- операция шла долго-1,5 часа, была трудной, т.к. грыжа очень большая и старая, врач сказала, что там все поприрастало и еще что-то образовалось, но все хорошо, дома даже пытался сразу есть
Операция 670 тыс и проезд 50

Добавлено (10 Февраля 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Сегодня уже пытался воевать по поводу уколов- прописали цефтриаксон по 0,7 и 2 раза в день girl_mad

Добавлено (12 Февраля 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Эта сволочь получила сегодня пендаля- при виде шприца озверел и дрался изо всех 5,5 кг, грыз меня. Никак ему не объясню что одна дырка в шкуре лучше, чем 5 (я же все равно вколю все) Ну еще раз вечером и наверное хватит...

31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Пипец, во сволач))) Прямо как моя Сонька, сколько ее помню она чаще дерется чем лащится.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сонька, эти уколы болючие, вот он и звереет, я его понимаю, но надо :sad:

Добавлено (08 Марта 2016, 16:01)
---------------------------------------------
Текст Про этого кота можно сказать- беспородный, но благородный.  Красавец Рыжик в камзоле рыжего цвета с белой манишкой и белых печатках не только выглядит благородно, но и ведет себя достойно- украшает дом, облагораживает атмосферу, ведь по приметам несколько столетий тому назад коты с рыжим окрасом считались знаком умиротворения и спокойствия в доме.  Но рыжий кот  не только сводил ссоры к минимуму, но и защищал дом молодоженов от зависти и наведения порчи, ограждал семью от темных сил, невидимых простому человеку. Вот такой он непростой наш простой Рыжик. Ему примерно 3-4 года, т.е. в самом расцвете сил, он здоров, кастрирован, безукоризненно аккуратен, предпочитает натуральную еду, но может поесть и сухой корм для разнообразия. Если он Вам действительно понравился - звоните!

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 08.03.2016, 17:58
33.  
33
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
koshka-marisha, с праздником Вас! спасибо за рыжего земляка. Пусть ему повезет.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, мне очень понравилось с каким уважением и почтением вы описали Мистера Рыжего)))
Так его и буду пускать в рекламу. Спасибо)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сонька, на Сэконде разместила

Добавлено (08 Марта 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Nadegda, удачи и Вам с рыжиком, спасибо за поздравления

36.  
36
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Рыжика?
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, я думаю да
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Рыжика готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 апреля (10 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 апреля.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. 
Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ждём ответ куратора.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Рыжик в интенсивной рекламе с 11 по 20 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1129413-16-1460227980 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь котику... если выживет (Сморгонь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0