• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Беатриса - трёхцветное частье (sml[cat]спасена в Ждановичах 24.07.2015)
Беатриса - трёхцветное частье
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Беатриса была спасена мною больше месяца в Ждановичах, когда стояла жуткая жара. Бедный котёнок перебежал проезжую часть к торговому дому и чудом остался жить. Мне помогли словить его. Котёнок был дикий и всего боялся. Он искусал меня и исцарапал так, что мне ещё пришлось в больнице пролежать 2 дня.
В итоге оказалось - котёнок не только обезвожен, но и очень болен. Он просто кишел блохами (на нём не было живого места - нос и подушечки лап были белее белого), глаза были все в гное (один глаз не открывался вообще), из носа текло, после глистогонки на следующий день повылазила целая куча глистов. Как только ещё это маленькое создание было живо после этого всего. Блох вымывала полдня. После посадила в клетку на балконе - потому что котёнок в руки не давался. Он просто сидел в углу клетки - в туалет не ходил двое суток, боялся подойти в другой конец клетки и поесть. На следующий день повезла её в САС на осмотр. В итоге заплатила 400 тыс. не за что - просветить на лишай отказались, вкололи уколы и дали назначение, что капать в глаза. Ничего не помогало. Глаза спасала больше месяца - уже перепробовала кучу препаратов. И отказалась потом вообще от них - через неделю гной прекратился. Но один (левый глаз) остался немного под пеленой белой. Из дикого котёнка, который всех царапал и кусал, и всех боялся (особенно моих собак) Беатриса превратилась за такое короткое время в красавицу кошку. Ей сейчас месяцев 5-6. Она уже сама (под чутким руководством моего кота Леонарда) научилась ходить в лоток (нигде не гадит), пользоваться когтеточкой, кушать прекрасно (всё практически), слушаться и не лазить там, где ей не позволительно. Перестала бояться собак и приходит даже спать на кровать ночью. Уже привита (с паспортом). Так что Беатриса готова встретить своё счастье в лице добрых, порядочных и любящих хозяев. А вот и БЕАТРИСА.



Добавлено (10 Сентября 2015, 20:00)
---------------------------------------------
И нам очень нужна помощь в рекламе. (потому что мой комп почти сдох  - уже практически не работает). И передержка необходима (потому что Беатрису чуть не загрыз хорёк наш и кошка её задирает когтями)

Добавлено (10 Сентября 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Очень прошу девочек помочь с объявлениями на сайтах по Беатрисе. Потому что положение у неё не выгодное абсолютно. Она живёт у меня уже больше месяца и мне приходится её скрывать от соседей (я живу в коммуналке)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть с вами будет удача, и кошечка найдет Отличного Хозяина!!
3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Спасибо.нам удача так нужна. И добрые заботливые люди

Добавлено (12 Сентября 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Спасибо.нам удача так нужна. И добрые заботливые люди

Добавлено (12 Сентября 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Попробую листовки сделать и расклееть на районе. Если комп окончательно не выйдет из строя. А на телефоне это сложно сделать

Добавлено (12 Сентября 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Можно нас в каталог разместить?

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Feona, ссылка на темы рекламы - в подписи, правила - в первом сообщении тем.
5.  
5
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Спасибо
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Беатриса - трёхцветное частье (sml[cat]спасена в Ждановичах 24.07.2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0