• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шикарный рыжий кот (На волоске от усыпления)
Шикарный рыжий кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Топикстартер
Это репост из контакта
Кот,3 года,зовут Степа,кастрирован,к лотку приучен, любит расчесываться(под расческу сам лезет), моется под краном,добрый и ласковый,домашний.
срочно нужен хозяин,отдаем так-как у ребенка аллергия,временно живет у друга(забрать себе не может),если не найдет хозяина будет усыплен.
2 лотка,мешок наполнителя,3 миски,мешок сух. корма,корзина для переноски, полотеньчик,игрушка.
писать в лс  https://vk.com/id15372881  или +37525 7295326(никита),+37529 6024861(александр)
Говорят, что кот очень хороший, но возможности держать дольше уже нет. Может есть у кого ручки на такого красавца? И если кто-то может создать тему на других форумах - огромная просьба, создайте, а то я там пока не могу. А я его еще везде покидаю в контакте.



Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 22.09.2015, 20:08
2.  
2
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Какой красавец!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
3.  
3
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Топикстартер
Да, котик обалденный. Возможно он старше трех лет, если даты на фото верные. И еще он не видел никогда детей, как мне сказали. Так что причина  пристройства мутноватая, но кот-то не виноват! Красавчик, глазастенький такой
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Топикстартер
Если кто=то может, продублируйте на дружественных форумах, я там не могу создать темы.

Добавлено (26 Сентября 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Хозяин написал, что котика уже забрали в новый дом. wink

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шикарный рыжий кот (На волоске от усыпления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0